Мужчина пропал

Алена72

Мыслитель
Сообщения
594
Пол
Женщина
Познакомилась я с мч, через день пригласил он меня на свидание. Я согласилась. Приехал с большим букетом цветов, сходили в кино, погуляли на набережной. Прошло все просто великолепно, прям слова другого не подобрать. Давно я таких эмоций не испытывала. Начали общаться. Встречались каждый день. Мог просто в свободную минутку заехать, поболтать. Общались мы так две недели. Но вот беда, пару дней назад мой новый друг пропал, не звонит, не пишет. Я сначала писала сама, он не отвечал, ну я и не стала надоедать. Так неожиданно и непонятно для меня все произошло. И теперь я еще больше разочарована в мужчинах. Сама вроде симпатичная, не глупая. Куда и почему сбежал? Не понятно мне.
 
Последнее редактирование:
У меня был друг, учились в институте, на первом курсе, он был девственник. Однажды он лишился девственности с девушкой у который были месячные и сказал мне тогда: "Больше я никогда этим заниматься не буду, я разочаровался в женщинах!" - как вы думаете, что было дальше? Он ушел в монастырь после окончания института? Никогда нельзя быть разочарованным в противоположном поле, потому что мы часть этого пола, это равносильно, что вы разочаровались в левой или правой руке, тоже самое.

Вернемся к тому, что было изложено в дневнике. У вас в сердце прошлые отношения и как мне не знать, когда я был в Вашей ситуации, как люди смотрят на таких. Я тогда писал, что честно признавался девушкам, что я влюблен в другую и это их наоборот цепляло. Т.к. женщины - они сострадательные существа, у них это в крови, сопереживать, быть вовлеченными в чью-то трагедию, звонить подругам и по часу им говорить о каком-то пустяке.
А что у мужчин? А у них все иначе, они не любят быть вовлеченными в другие отношения, локальные, им это по природе не свойственно, они очень здорово чувствуют, что есть еще и другой, просто на подсознательном уровне, как у вас интуиция, так у нас, что есть соперник. Поэтому что может быть уместно для мужчины, неуместно для девушки. У вас в сердце другой парень и пока вы с ним не закончите, другие отношения вы не сможете начать, хоть вы скажете, самой себе - все, я закончила, нет, так не получится. Конечно сначала он не заметит, но побыв с вами неделю все встанет на свои места и парень все поймет, какой бы глупый он не был в отношениях. Почему он ушел и не звонит? Мы мужики никогда не рвем отношения по той причине, что оставляем после себя тылы, т.е. мы всегда делаем себе плацдарм из тех, к кому можно вернуться, если что-то пойдет не так. Мы не говорим: Все, давай пока - если мы встречаемся 2 недели, мы просто уходим ка бы ... но всегда можем вернуться, обдумав все в одиночестве или с другой девушкой.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я тоже склоняюсь к болезни, или может что в семье случилось. Не расстраивайтесь раньше времени - все будет хорошо. Ещё и про свадьбу вашу расскажите
 
За 0
Я тоже склоняюсь к болезни
Мне звонит жена и не может дозвонится, а ей подруга говорит: "Да не расстраивайся ты, заболел наверно." Не могу найти логической цепочки, между болезнью и пропаданием человека.
 
За 0
Сергей, какая жуткая история про Вашего друга. Это край разочарования, предел, можно сказать... зачем же так... Но у каждого своя психика, если человек с тонкой душевной организацией, то действительно лучше быть одному, если разочарование может привести к безумию или фатальным последствиям.
Еще скажу, что надо уметь прощать. Если не умеешь прощать, то отношения в ад превращаются. У меня есть знакомый, который помнит, как его бывшая девушка 8 лет назад его обидела в каком-то споре и когда он это вспоминает у него в глазах огонь ненависти загорается. 8 лет... а он это помнит как минуту назад было и всю эту ненависть в себе держит... жуть...
 
За 0
у меня еще есть вариант, что кто-то у него есть или вообще женат. О таком мужчины тоже не говорят? Но проанализировав, как мы общались я стала сомневаться в своих же догадках. Мы спокойно гуляли в любой точке города, ходили в кафе, он мог меня приобнять на людях, и это без всякого страха, что нас может кто то увидеть вместе. По телефонну разговаривал всегда при мне, я могла позвонить и написать в любое время. В общем, он не прятался и не таился.
 
За 0
Алена72, SvetlanaP, даже если заболел, что позвонить не может? Посмотрите на ситуацию и оцените её трезво.

- - - Добавлено - - -

Алена72, а может он в командировке был?
 
За 0
Еще один случай из жизни, было это лет 5 назад, с одной девушкой мы делали привороты, ну и вот про нее случай в те времена. Она была красивая, бывшая модель, по спец. врач. Когда ее мужчина от нее ушел, сначала она хотела его очень забыть и мы с ней разместили ее фото на сайтах знакомств. По вечерам она ездила знакомилась. И вот в один из дней, поехала с парнем знакомится, он бохатый, на лехусе, весь значит такой модный, молодой, высокий и симпатичный! Ну и они попили кофе в Гудвине - потом там же сходили в кино, вобщем нормальное такое первое свидание, все супер! Потом он повез ее домой все супер. Она мне звонит и говорит - я счастлива, я нашла себе парня, он супер!!! Проходит дня 3, звонит плачет. У них был секс и вот утром, она его каким-то образом, заставила показать его паспорт... может сама посмотрела ночью, но это не важно. Парень женился за 2 недели, перед знакомством с моей знакомой. Вот так вот бывает :) Т.е. только женился и дальше по сайтам знакомств искать приключений и новых жертв :) Проверяйте паспорта, при знакомстве :)

- - - Добавлено - - -

Алена72, SvetlanaP, даже если заболел, что позвонить не может? Посмотрите на ситуацию и оцените её трезво.
Мы все люди и все живые и можем и звонить и говорить и болеть и мы знаем, как себя ведем мы и как ведут другие и вот тема про заболел - как-то абстрактно выходит за мои представления о человеке. Либо я болею как-то иначе... Я однажды болел и мне позвонила та, которую я потом не смог вернуть, я к ней в 3 ночи поехал, что бы гулять по набережной, на своей машине в минус 25! Т.е. я еще и машину грел, прыгая возле нее болея при этом!
 
За 0
Посмотрите, хотя бы, 15 первых минут сериала "Секса в большом городе", про английскую репортершу и Нью-Йоркского миллионера. Так они там дом выбирали и комментарий Керри:"Она еще не знала как у нас, в Нью-Йорке, заканчиваются отношения".

Алена72, не цепляйтесь за него, отпускайте свои прошлые отношения и живите дальше.

- - - Добавлено - - -

Я однажды болел и мне позвонила та, которую я потом не смог вернуть, я к ней в 3 ночи поехал, что бы гулять по набережной, на своей машине в минус 25! Т.е. я еще и машину грел, прыгая возле нее болея при этом!
Вот я об этом и говорю - было бы желание.
 
За 0
В общем, он не прятался и не таился.
Сейчас он затаился, я думаю, может быть ждет какая будет с Вашей стороны реакция на это. Есть такие люди, им необходимо, что бы их просили, ждали, звонили им. Второй Вариант, ушел, не сказав прощай, что бы потом вернуться. Но он придет, вот увидите, мужики всегда возвращаются...
 
За 0
Да просто в моем сознании не укладывается, почему сказать то нельзя все как есть. Ну мол так и так, не нравишься мне больше, женат, занят, хотел развлечься. Сегодня время такое, что уже ничему не удивляешься. Видимо действительно так и есть, как пишет Сергей, оставляет пути отступления. Я ему никогда не навязывалась, лишних вопросов не задавала, даже какие то свои секреты мне поведал. Поэтому для меня это стало так неожиданно.
 
За 0
Ну мол так и так, не нравишься мне больше, женат, занят, хотел развлечься
Алёна, запомните, мужчины так не делают, исключением являются случаи, если мы, мужчины живем с этой девушкой, либо жили - вот тогда такие заявления возможны, в других случая нет - по той причине, что мужчины не хотят говорить такое и даже боятся реакции девушки на такие слова! Потому как реакция может быть очень непредсказуемой и эта девушка, может очень сильно испортить мужчине жизнь, после такого заявления ей. Я не обобщаю, но в большинстве своем, вот так. Да и зачем такое говорить, мужчины прагматичны и стараются не портить ни с кем отношений, т.к. сегодня у тебя 3 девушки, а завтра ты одинок и месяц ты одинок и пол года, поэтому тактика проста, собрать вокруг себя коллектив девушек - ждущих тебя... твоего как бы сказать решения, быть или не быть... но это все просто про знакомых девушек. Если на пути появится самая самая, то там это понятно сразу и все остальные уходят за борт и ты носишься за ней как собака, поэтому лучше быть самой самой и не обращать внимания на такие вот варианты как это пропавший...
 
Последнее редактирование:
За 0
а девушки еще существа такие, что после вот таких поступков начинают в себе копаться и думать, может со мной что то не так, раз мужики сбегают без предупреждения:) меня это задело. -1 к самооценке

- - - Добавлено - - -

трусят мужики:) я до этого еще с одним знакомилась, от того на второй день узнала, что женат и ребенок есть, напрямую сказал, что счастлив в браке и разводиться он не собирается, но поразвлечься не прочь.
 
За 0
меня это задело. -1 к самооценке
Ну и зря, это не показатель, совершенно, во первых мы не знаем ответ почему, во вторых вы ничего не потеряли, т.к. у вас с ним не было отношений по сути - лишь общение и встречи, а это очень мало, даже для начала каких либо отношений, в третьих этот парень, не есть эталон, по которому можно задавать себе какие либо критерии для оценки. Мне тоже однажды отказала маленькая толстенькая девочка, которая никак не входила в мои планы с ней строить что либо, да и в жизни много кто мне отказывал, по тем или иным причинам, но я же нашел ту которая сейчас со мной и на мой взгляд, она лучше всех предыдущих :)
 
Последнее редактирование:
За 0
у Вас, Сергей, прям есть истории на все случаи жизни:) у меня то нет такого багажа опыта и знаний. Знаете же мою историю, последние 6 лет один мужчина, для меня даже на свидание сходить было ново. И нет такого опыта общения с противоположным полом. Поэтому мужские ответы в этой теме для меня очень ценны.
 
За 0
у Вас, Сергей, прям есть истории на все случаи жизни
Меня они самого пугают на самом то деле, это же все возраст... думаю и у вас будет такой багаж, а может быть и больше, я вот в ваши годы о Магии не знал вообще ничего, я про интернет то не знал :) Какая там Магия :) Да и опыт мой весь стоит на моих ошибках по сути, которых я сделал очень много, наверное по причине глупости в молодости... Все старался верить людям, старался быть самым самым, вобщем меня конечно за это побросало нормально...
 
Последнее редактирование:
За 0
Ни в коем случае! даже в мыслях это уберите.
Альба, это может быть как самопорча? Ну или локально хотя бы? Или это так может быть негатив? Когда человек сам себя топит, посредством самобичевания?
 
За 0
опыт бесценен, каков бы он не был:) Вот вы сейчас делитесь своим опытом, помогая людям разобраться в ситуациях. Я Вот тоже почему то чувствую, что это еще не конец, и он еще объявится.

- - - Добавлено - - -

Вот только порчи мне не хватало
 
За 0
Назад
Верх