Нужна помощь

Ведьмачка

Участник
Сообщения
94
Пол
Женщина
Друзья, помогите пожалуйста. Ситуация следующая:
Посдение три года буквально потеряла себя.. Затяжные дипресии, внутреннее опустошение ( как будто из меня выжали все жизненные силы), с работой и финансами тоже все плачевно. Хотя я всю жизнь работаю в одной сфере и достаточно хороший специалист. До этого момента все было хорошо и финансово ( был бизнес свой) и духовно( было и желание, и запал, все горело в руках, куча идей и желаний). Теперь прямо апатия ко всему. Точнее не то что бы апатия.. Я вроде бы хочу, пытаюсь что-то делать, но как будто мне сил внутренних не хватает..и не идет ничего. Сама себя не узнаю, да и близкие говорят, что раньше позитив прямо пер из меня, а теперь страшно смотреть. В отношениях тоже ничего хорошего... Понять не могу в чем причина? Что делать? Как вырваться из этого замкнутого круга. Ощущение, что топчусь на одном месте и сдвинуться не могу. Хочется понять всем причина, чтобы исправить ситуацию. Есть предположение, что было какое-то магическое воздействие. Очень надеюсь на вашу помощь. Благодарю❤
Маргарита
13.04.1987 гр
 
А в данном случае вообще можно рассказывать про руно-скрипты, или это полноценными ритуалами не считается?
Это рунные Риталы, а не черномагические обряды .Кроме того, речи о личных тайнах тоже нет.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх