Общение 18

  • Автор темы Автор темы Altair
  • Дата начала Дата начала
Не был тут у вас всего ничего
Заглянул, а тут одни брутальности по всем каналам
То Бали вишь ли не так чудесны
То лето кончилозь и жызь абарвалазь…
Вот вам для обмусоливания новая тема…
Разрешаю любому желающему стырить туда картинку
 

Вложения

  • 924ed258-6c71-4f57-8cad-0c1467418e36.webp
    924ed258-6c71-4f57-8cad-0c1467418e36.webp
    52.7 КБ · Просмотры: 14
Для желающих понастальгировать
Я тоже начинал смотреть, что-то не пошло. Нет у меня чувства ностальгии по этим временам. В 97 отец умер, не было денег даже на еду, соседи пытались все отобрать что было, гараж и так далее. Короче панельки для меня только негативные воспоминания вызывают.
 
@Only, а у меня на бывшей основной квартире это окно из кухни в ванную, но оно еще было таким огромным, что на кухне можно было наблюдать за тем, кто купается 😂 я его сначала сама заложила, а потом уже во время ремонта сделали красивую сплошную стену)
 
@Альба, я такие помню, замысел был видимо в том, что бы свет проникал и сырости не было. А еще по соседству у нас был 3 -х этажка карпичная, там в ванной буржуйки были сделаны, на всякий видимо случай. Прям с дымоходом и все дела, у всех жильцов. А еще помню холодильник в стене, это вообще во многих домах было.
 
Начала смотреть ) интересно . Но больше часа ролик , отложила на попозже )
Неее у меня на панельки ностальгии нет ,хотя родители жили в корабле в большой трешке. У меня очень сильная ностальгия по Ленинграду где жили мои бабушки в самом центре в красивом столетнем доме . По старой Гатчине ,где жила другая моя бабушка с дедушкой . В небольшой квартирке с огромной верандой метров двадцати в двухэтажном доме немецкой постройки ,с небольшим садиком под окнами на тихой очень зеленой улочке , примыкавшей к сосновой роще и старинному парку ....ох ,какие же нежные воспоминания❤️❤️❤️🤗
Кстати ,дома очень интересной постройки , всего 8 квартир . 4 на первом этаже по бокам с широкой части дома ,и по 2 квартиры с узкой части прямоугольника, вот эти квартиры были соединены одним большущим крыльцом на две квартиры с отдельными входами ,где у каждой была своя лестница в квартиру на втором этаже ,где стачала попадаешь в огромную веранду застекленную ,а потом уже в саму квартиру .
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте @Альба 🙏 ❤️
И всем участникам доброго времени суток 💐
Дааа, меня долго не было... Такие мощные трансформации и трансмутации пережила ( и до сих пор проживаю) , что в самом страшном сне и не снилось 🙃
 
А у меня квартира с гардеробками, планировка такая. Но я не сильно шарю кто она, вроде как хрущёвка, но кирпичная.
И если та что при входе и может расцениваться как большая кладовка, просто в которую можно зайти, вещи развесить и прочее, то в спальне побольше, зайти можно и хотя бы как-то покрутиться там. Я гардеробок видела много, но все в новостроях. А тут в хрущёвке.
Оч мне нра, что шкафов никаких не нужно и сподвигает лишний хлам и тряпки не накапливать.

Утра всем продуктивного! :love:

photo_2024-09-11_08-20-00.webp
 
У нас вроде уже не лето, но ещё и не осень:)
Далеко не осень
Вечерами тепло так :love:
Мы часто гуляем - народу много в центре, всё кофейни открыты на бульваре, но народ на улицу старается. На набережной тоже - молодёжь по всем кустам)
Вот машин много стало, раздражает. Так и хочется сказать "понаехали"

Шикарной, незабываемой в хорошем смысле, пятницы вам всем!

И моя вчерашняя прогулка) луна над Кальмиусом (испорченная вкрай рукожоым фотографом и уменьшенная(((
И абстракции местной кофейни. Я так и не поняла, что этот мужик, от которого руки, делает со стаканами. И со стаканами ли..? :unsure:

IMG_20240913_184557.webp


IMG_20240913_184913_351.webp


IMG_20240913_184910_565.webp
 
И всем участникам доброго времени суток 💐
Как же приятно Вас видеть на форуме!

что бы свет проникал и сырости не было
Конечно, что бы плесень не росла черная, окно вообще маст хэв.
на кухне можно было наблюдать за тем, кто купается 😂
Класс. Однажды жил в отеле в Европе, там стена между ванной и комнатой была из матового стекла.
Был в номере с девушкой, какой она стриптиз мне устраивала с этим стеклом, никогда не забуду. Так то, ничего не видно, только силуэт, но если прикоснуться с той стороны, то вид конечно, жаль не успел камеру включить на айфоне :D

@Egor, слушала) очень интересный ролик 🙌
И после него я стал искать электро плиту моего детства, так и не нашел фото, а до сих пор помню, как выглядела.
 
там стена между ванной и комнатой была из матового стекла.
А я замечаю, сейчас ванную делают в квартирах без одной стены. То есть у тебя кровать и сантехника рядом и без стекла. Просто все в одной комнате, чтобы не было заморочек с дверьми 😂
Помылся и сразу упал на кровать спать 😂
 
Назад
Верх