Общение 18

  • Автор темы Автор темы Altair
  • Дата начала Дата начала
@Samarik, мне даже страшно представить, что было бы, если бы я все реализовала. "Джими Джимми аджа-аджа", в телефоне спамили месяц минимум :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
@Мур мур, еще и с розовыми волосами (это я про себя) :ROFLMAO:
Нет, меня стереотипы бесят, но больше всего вымыкает это знакомство в пробках и на светофорах, прям подтрушивает, поэтому всегда езжу с поднятыми окнами и обязательной тонировкой.
А мою подругу наоборот это веселит) ей 40, постоянно знакомятся молодые парнишки на светофорах, в догонялки сначала играют, потом знакомятся) У нее лексус белый, была б мужчиной, я б тоже с ней познакомилась 😅
 
@Samarik, а я тут под впечатлением с другого сериала. Настоящий детектив 3 сезон. Здесь как и в Фарго сезоны не связаны, истории разные. Смотрел как то давно 1 сезон, шедевр конечно. Потом вышел второй, полная лажа и как то я забыл про него. И вот на днях третий посмотрел, получил те же удовольствия, когда только вышел этот сериал. 4 кстати тоже есть, но время на него тратить не рекомендую.

 
@Only, мне оба первых понравилась. Но первый - как первый всегда.
Но там трагедия на уровне фолла. Да и тема, такая...
Второй не как у вас. По мне - тоже глубокий, просто другой
Я и о Фарго то же могу сказать, по сути

И всем кайфового уходящего лета! :love:

IMG_20240827_221115_149.webp
 
А кто-нибудь сталкивался, чтобы уменьшалось количество сообщений на форуме? У меня было больше 500 точно, сейчас смотрю, 396.
 
А кто-нибудь сталкивался, чтобы уменьшалось количество сообщений на форуме? У меня было больше 500 точно, сейчас смотрю, 396.
Так бывает, если активно запрашивать карты-руны дня и прочее в Магическом шаре. Когда очередная часть архивируется - сообщения обнюляются.
В остальных архивных темах - не знаю.
Я болтун, меня пугает количество сообщений моих, с учётом, что эту позицию абсолютно всегда используют для подъе...:x3:, как и статус.
Обнулил бы кто...
 
А кто-нибудь сталкивался, чтобы уменьшалось количество сообщений на форуме? У меня было больше 500 точно, сейчас смотрю, 396.
Темы в которых гадания, карта, руна дня и похожие гадания периодически чистят, сообщения в них удаляют.
 
Темы в которых гадания, карта, руна дня и похожие гадания периодически чистят, сообщения в них удаляют.
Спасибо, но я там вроде не комментировала даже. Ну да ладно, значит почистили в других темах. Сегодня уже 359 стало😂
 
Доброе утро форумчане!
По традиции,рубрика "Как проведу выходные"...
Мои поздравления тем кто ее ждал!За бортом хорошая погода!Все ретроградные,предлагают расслабиться и провести этот день в релаксе.Не стоит сопротивляться и предлагаю провести остаток лета с пользой для себя и близких!Всем хорошего настроения и дня!
 
Доброе утро форумчане!
По традиции,рубрика "Как проведу выходные"...
Мои поздравления тем кто ее ждал!За бортом хорошая погода!Все ретроградные,предлагают расслабиться и провести этот день в релаксе.Не стоит сопротивляться и предлагаю провести остаток лета с пользой для себя и близких!Всем хорошего настроения и дня!
Доброе утро! Не знаю кто куда, а я иду на свидание )
 
Доброе утро форумчане!
По традиции,рубрика "Как проведу выходные"...
Мои поздравления тем кто ее ждал!За бортом хорошая погода!Все ретроградные,предлагают расслабиться и провести этот день в релаксе.Не стоит сопротивляться и предлагаю провести остаток лета с пользой для себя и близких!Всем хорошего настроения и дня!
Доброе утро, я дома буду ) у меня скучно выходные проходят 😂
 
Доброе утро, я дома буду ) у меня скучно выходные проходят 😂
Может по Вотс Апу прибухнуть?😂Коллективно,скучно провести время?
Хотя Вы у нас красотка,потому как вариант...с Солнечной синхронно на свидание?
 
Может по Вотс Апу прибухнуть?😂Коллективно,скучно провести время?
Хотя Вы у нас красотка,потому как вариант...с Солнечной синхронно на свидание?
Эээ неее, я лишняя точно буду))) А вот с вами бы сходила на свидание :ROFLMAO:
 
Назад
Верх