Общение 18

  • Автор темы Автор темы Altair
  • Дата начала Дата начала
@Willow, главное оставить мешок мыслей дома, а в отпуске исключительно оттягиваться, хоть активно, хоть пассивно. Турки мне как-то не очень (простите))), поэтому не буду желать пару мускулистых аборигенов под боком, а там на ваш вкус, конечно. Можно, чтоб опахалом обмахивали и коктейли приносили, в принципе.
Хорошего и позитивно запоминающегося отдыха!!! :love:

IMG_20241005_074033_864.webp


@Талияюк, у кого-то была тяжёлая неделя? ;)
Хотя, для женщины важно, чтоб хоть иногда в её жизни были одни "хочу"
 
@Kalina L, меня тут который день разрывает на молекулы, если с Вами не поделюсь, то точно разорвет!)) Жанр не мой, но так получилось, что явилась частью моей жизни :) К сожалению без клипа
 
@Альба, как хорошо, что у них всё получилось))))
У меня тоже была история Донецк-Киев-Донецк. Закончилась по-другому. Но... Бабушка моя всегда говорила "Чтоб б Бог не дал - оно всегда всё к лучшему". Вот и я так думаю)
 
@Willow, главное оставить мешок мыслей дома, а в отпуске исключительно оттягиваться, хоть активно, хоть пассивно. Турки мне как-то не очень (простите))), поэтому не буду желать пару мускулистых аборигенов под боком, а там на ваш вкус, конечно. Можно, чтоб опахалом обмахивали и коктейли приносили, в принципе.
Хорошего и позитивно запоминающегося отдыха!!!
Спасибо 🙏 Оставить мысли дома не получится полностью, придется потихоньку и отсюда работать. Минимально, конечно. Но лучше так, чем остаться без моря)
 
@Willow, абсолютно согласна, что если не получается полностью, то хоть наполовину переключиться.
На отдых и хорошую погоду легко переключиться, главное обратно адаптироваться, а то как увижу это серое небо сразу депрессия 😀
 
Назад
Верх