Общение 18

  • Автор темы Автор темы Altair
  • Дата начала Дата начала
Если парень возбуждается от женщин, никакие ему ЛГБТ не помешают иметь с женщинами секс. А если он родился заднеприводным, то никакие ценности ему не помогут, он будет хотеть свой пол, какими бы женщинами вы его не завлекали.
На тему квадроберов. Согласна полностью. Это просто модное движение. Не останутся они «кошечками» и «собачками». Наиграются и станут опять нормальными. Я в подростковом возрасте, когда на пике были Тату, тоже в лесбиянку играла. И ведь многие мне верили) Я даже помню эти мысли, мне хотелось выделиться и быть не как все. Некий протест нормальности и порядку.
Долго, конечно, я не продержалась, моя истинная ориентация взяла свое😊
 
@Анариэль, 😁 я сейчас подкрашиваюсь временной розовым) компенсация за серьезные должности)))
И маска попалась типа «какой ты демон» и я с этим розовым цветом, такой демон-гламурыш 😂
 
Последнее редактирование:
@Анариэль, 😁 я сейчас подкрашиваюсь временной розовым) компенсация за серьезные должности)))
И маска попалась типа «какой ты демон» и я с этим розовым цветом, такой демон-гламурыш 😂
Про раскраску… воинственную и прочая…

Пришел на исповедь
Батюшка спрашивает- сын мой, отрекаешься ли ты от сатаны?!
- батюшка, да как жэж я отрекусь?! У меня с ней двое детей!!!

Про чуднушек и сбежавших кукушек

a0babe90-2ca2-4bb7-ae15-2d32673a6cee.webp

Про решение проблем
66abfa2a-d99e-4f2f-accb-828e593a7e64.webp

И все, кто уже урвал или вот вот это случится…
bed63301-1a62-4863-86bc-2608f321cb64.webp
 
Какая же бессонница меня сегодня накрыла на полнолуние 🌕 уже почти 6:00, а я спала, наверное, 2 часа от силы
 
Какая же бессонница меня сегодня накрыла на полнолуние 🌕 уже почти 6:00, а я спала, наверное, 2 часа от силы
Ага, вчера наблюдала суперлуние, афигеть какая луна была огромная. Мне кажется, я такой луны еще не видела.
 
@FunnyMan, уменьшайте пожалуйста размер картинок. Зачем такие огромны вставлять, во-первых не удобно смотреть, а во-вторых на весь экран чья-то ж...па. Вообще неприятно.
не будьте строги) мужины и правда ведят это немного по-другому)))

я сглажу тему ж*п. Вроде и о том же, но как-то мимимшно

photo_2024-08-20_11-24-26.webp
 
Не, ну тема животных меня не отпускает)))
Вернее гугл чот учуял, подсовывает теперь

Торшер Good Boy by WhatsHisName


IMG_20240820_222923_122.webp


И подпись
  • Только человек, склонный к эпатажу, сможет наступить на собачью кучку у задних лап пса, в которой замаскирована кнопка включения/выключения. Натуралистичность этого арт-объекта вызывает неоднозначную оценку.
Т.е. - я правильно понимаю - мало т что почти 100к отдать, надо т ещё и на собаках кучу наступать всё время? [
 
Оригинальней было бы дергать за поводок 🙂
Она такая не устойчивая на мой взгляд, что думаю как только дернешь то все 100к сразу же разобьются об стойкий дешевый пол 😆
 
Историческое…

"- ГОСПОДИН УЧИТЕЛЬ! А ЧТО ТАКОЕ 'Х@Й'?"

Знаменитый поэт В.А. Жуковский был весьма известным в стране человеком. И даже стал учителем русского языка и литературы великой княгини Александры Федоровны.

Как-то на прогулке при большом стечении свиты к Жуковскому подошла наивная тринадцатилетняя княжна и спросила:
- Господин Учитель! А что обозначает слово "х@й"?

Все замерли...
Но Жуковский, не растерявшись и не поморщившись, ответил:
- Высокородная княжна! В великорусском языке есть к примеру глагол -"совать". Обозначает он - помещать, вставлять что-либо куда-либо. От него образовано повелительное наклонение - "суй". В русском языке есть три таких глагола: "ковать", "совать" и "ховать" - прятать, от которых соответственно образуется повелительное наклонение "куй", "суй" ну и - "х@й", что означает -"прячь". Но слово это просторечное, так что Вам лучше его не употреблять...

Все вздохнули с облегчением.
А к Жуковскому подошел сам Император, вынул из кармана золотые часы, доверительно шепнул:
"На-ка вот, Василь Андреич - х@й в карман! За находчивость!"

Источник: Вселенная Мудрости
 
Вопрос, к обоим полам)))
А какой вы видите идеальную дамскую машину?
Я не водитель, но сегодня поучаствовала в дискуссии. И мнения разделились. Между малюсенькими и огромными (как-то без серединки).
Я вот хоть и вряд-ли сяду за руль, но тоже подумала на какой машине б ездила.

А какие марки/модели авто предпочитают наши девушки? И за каким рулём их видят мужчины?
 
Назад
Верх