Общение 18

  • Автор темы Автор темы Altair
  • Дата начала Дата начала
Я как дама до кончиков ногтей хочу машинку любую, главное красииивенькую🚘 Когда я только получила права, мне муж на первое время подогнал учиться стремную приору на механике. Она мне так не нравилась, что просто ужас. Черного цвета, еще руль тугой. Что все желание ездить отпало напрочь. Год машина простояла в гараже и мы ее благополучно продали. А муж так и не понял, что просто эстетика данной модели не вписывалась в мое мироощущение.
 
никогда не хотела машину, как представлю москва, пробки, добираться несколько часов -мысль любая пропадет, обслуживать надо, когда девушка одна не вариант иметь машину
но если в глобальном плане, маленькую, надежную и у нас с ней должен случится конэкт, это как любовь с перого взяла
аргументирую, большую не смогу парковать, как вспомню стресс с парковой папиной машины и его "ну что ты с ней телишься", нее
 
и у нас с ней должен случится конэкт
Боже, почему у мужчин такого нет. Машина - это просто средство передвижения, не нужно обожествлять или очеловечивать вещь, девочки. Вы же с кроватью, или диваном не входите в транс-коннект, или как оно у вас там называется? :ROFLMAO:
 
Боже, почему у мужчин такого нет. Машина - это просто средство передвижения, не нужно обожествлять или очеловечивать вещь, девочки. Вы же с кроватью, или диваном не входите в транс-коннект, или как оно у вас там называется? :ROFLMAO:
Тогда уж с автобусом или вагоном в метро :ROFLMAO:
 
большую не смогу парковать, как вспомню стресс с парковкой

Тоже самое🤦😔,мне моей маленькой,, для парковки надо место как для автобуса😂.
Люблю маленькие машинки ,как игрушки ,типа Mini,Fiat 500,Opel Adam🤗.Это средство передвижения ,но любовь должна быть с ней с первого взгляда ,а как же иначе.Не рассматриваю для меня,вариант большой машины(оставлю это для мужчин),это равносильно ,как водить трамвай или автобус,но это мои фишки в голове. Цвет не особо имеет значение,но если есть возможность купить модель которая нравится,да ещё и есть цвет ,который хорошо смотрится на этой модели и мне нравиттся,то супер.
Красный 🔥🔥🔥❣️
P.S. пока писала,пришла мысль,что смотря какой цвет машины ,можно проработать напряжённые аспекты,если они есть в нат.карте в этом вопросе.
 
Терпеть не могу красные маленькие машинки. Предпочитаю большие внедорожники, главное это не коннект с машиной, а безопасность её. Маленький размер не равно безопасность.
 
@Kalina L, Вы тут лбами столкнули любителей выкидышей и монстров 😂
Мне нравятся нормальные машины, не большие и не маленькие, надежные. Тойота Соната, Форд Фокус, Мондео. Рено по экстерьеру сейчас испортилась( Цвет для меня важен - черненькая, затонированная, желательно 4кой, но сейчас 5 и не жалею. Скорее трагедия будет, если примут закон об «аквариуме». И как человек с большим опытом вождения на механике, скажу, что автомат, это как ты умер и попал а рай))
Важно, чтобы был подлокотник и подстаканники.
Колеса. Диски по максимуму апгрейд на мах широкие.
Бензин и ставить гбо последнего поколения самое модное, окупится за полгода-год максимум.
Люк не нужен, панорама тоже.
Объем двигателя 2. Вот для меня это прям идеал.
 
Боже, почему у мужчин такого нет. Машина - это просто средство передвижения, не нужно обожествлять или очеловечивать вещь, девочки. Вы же с кроватью, или диваном не входите в транс-коннект, или как оно у вас там называется? :ROFLMAO:
с диваном конект может не случится, квартира съемная, а вот с пледом которым он застелен случился 😊
мы выбираем вещи которые нравятся, долго подбираем, вокруг красота и на душе красота, настроение поднимается
в машине ездить на постояке, эта как "подружка"
у меня бывший машине имя дал, сначала смотрела на него как на умалишенного, когда продавал увидела у железа есть душа или отклик хозяину
 
А какие марки/модели авто предпочитают наши девушки? И за каким рулём их видят мужчины?
Каждой по потребностям, кто как водит и для чего использует. У кого 5 детей у кого 0. Кто гоняет а кто боится, кто чисто по городу а кто за город и дороги плохие. Кстати многие девушки любят водить большие машины, у меня даже есть статистика по нашему городу, если едет поджеро или ренж, в большенстве случаев за рулем будет женщина. И кстати, ненавижу слово авто-леди, вот трясет прям... авто-джентельмен и авто-леди бл@дь :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
ненавижу слово авто-леди, вот трясет прям... авто-джентельмен и авто-леди бл@дь :ROFLMAO:
Соглашусь, тоже не люблю это слово. А еще не люблю, когда видят аварию, мужчины, сразу же говорят:
"О, виновница, баба скорее всего была.
Ну куда вам за руль, сидите курицы дома!"
Так обидно становится, как будто мужчины в ДТП не попадают.
 
Так обидно становится, как будто мужчины в ДТП не попадают.
Мужчины больше попадают, из за излишней самоуверенности за рулем.
А у кого какая машина? Давайте проведем эксперимент, делитесь, только честно, и поймем на чем девушки в основном ездят.
 
А у кого какая машина? Давайте проведем эксперимент, делитесь, только честно, и поймем на чем девушки в основном ездят.
на чём ездишь и чо хочешь - иногда это две оооочень большие разницы.

Кучу мужчин знаю, которые и имя дают, и употребляют в речи о машине "мы с ней не сошлись характерами"
Буквально вчера катали меня на Санчосе. Но это моцак.

вот тут соглашусь - большинство женщин должно ездить на ярко-красных или ярко-жёлтых авто. Это как в природе у опасных насекомых яркие расцветки. Окружающие должны знать заранее "на дорогу выехала опасность" (не бейте только меня, авто-леди :x3:, я б тоже себе красную взяла)

А вот если модель...думала-думала..я б выбрала судзу джимни. Для некоторых он страшненький. А мне нра. И маленький. И по сути один из немногих полноценных рамных внедорожников, а не паркетник, как в большинстве городских авто.
Но это в плане пофантазировать)
 
Мужчины больше попадают, из за излишней самоуверенности за рулем.
А у кого какая машина? Давайте проведем эксперимент, делитесь, только честно, и поймем на чем девушки в основном ездят.
У меня Мазда СХ5, 2,5 объем, подключаемый полный привод в экстремальных условиях. Заливаю 100 бензин - вообще ракета становится. Нравится, очень хорошо себя в городе ведет и на трассе.
 
У меня уже третья тойотка.

Первая была королла, очень старая, бу на механнике. Старая раздолбанная, заводилась от удара по капоту😆 ну откатала и сдала в металлолом. Если учесть что только только права получила на неё, то очень хорошая машина была.

Вторая тоже Тойота была. Принадлежала бывшему, каталась я на ней. Я даже не знаю, зачем она ему нужна была. Я за ней ухаживала и каталась. Предлагала выкупить эта машину после расставания, но он ни в какую. В итоге потом уже продал кому-то.

Сейчас снова королла, новенькая уже. Но я не смотрю особо на модель, ездит и ездит. Много не ест, обслуживание норм по цене. Меня устраивает
 
я новенькая на форуме, но зависаю тут часто, атмосфера нравится ☺️ я это к чему: многих участников «по перу» 🖊️ по психотипам для себя определила. А тут еще девочки про машины любимые написали, и во все эти «психотипы» машины как пазлы встали 🙈 особенно @Секвойя и @Сонечка
 
я новенькая на форуме, но зависаю тут часто, атмосфера нравится ☺️ я это к чему: многих участников «по перу» 🖊️ по психотипам для себя определила. А тут еще девочки про машины любимые написали, и во все эти «психотипы» машины как пазлы встали 🙈 особенно @Секвойя и @Сонечка
Заинтриговали.
 
Назад
Верх