Отдадут ли долг

Горовани

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
У мужа катастрофические финансовые проблемы Ему должны очень крупную сумму денег ,которую он тоже должен в свою очередь другим людям .Вопрос один вылезет ди он из этих Финансовых проблем в ближайший год ?муж Максим
27.101983
 
Последнее редактирование модератором:
Я Дарья 30.12.1986
Он Максим 27.10.1983
Гражданский брак 3 года.
Вопрос такой :Оформим ли мы свои отношения в следующем году ?
Он уехал в другую страну на заработки ,отношения просто катятся в пропость .Я для себя не вижу возможности тут все бросать и в «никуда»переезжать за ним.У меня хорошая работа все стабильно.Он хочет начинать новую жизнь в другой стране с начала с чистого листа как говорится и хочет меня забрать с собой в ближайшее время если у него все там сложится по работе .Я очень постоянный и стабильный человек я уже своё поскиталась и знаю ,что это такое Постоянно мысли в голове «надо« «не надо «,страхи ,не сплю ночами.Уже устала так жить .....
 
За 0
Собственно вопрос и не к гадалкам, а психологический. У вас оба пути проигрышные, решите не пойти за мужем - останетесь без мужа. Решите уехать за ним, останетесь без финансового уровня. Но наверное все равно надо сделать выбор и я бы все же рискнула и поехала за мужчиной. Не поедете он найдет другую, с ней встанет постепенно на ноги и будет потом ее всю жизнь благодарить, что она прошла с ним огонь, воду и медные трубы, а вас будет считать предателем, той, кто не поставила плечо в трудную минуту. Но на то он и мужчина - брать в охапку все свое семейство и идти куда решит, а наша женская участь идти - несмотря на все наши переживания и желания.

Вот и решайте, что лучше остаться одной и снова искать мужчину? Или остаться с мужчиной и вместе пройти сложный путь становления? Практики вам не дадут ответа на эти вопросы, не надо перекладывать ответственность на других, пора уже самой отвечать за свои поступки, а не хотите отвечать, тогда переложите выбор на плечи мужа.
 
За 1
@Горовани, расстояние будет сохраняться, но я не вижу разрыва, законный брак вполне возможен, он любит Вас и хочет быть с Вами, точнее сказать, чтобы Вы были с ним. Тут Вам конечно решать уезжать к нему или нет, но если Вы официально будете расписаны, почему бы и переехать и не быть вместе.
 
За 0
@Горовани, расстояние будет сохраняться, но я не вижу разрыва, законный брак вполне возможен, он любит Вас и хочет быть с Вами, точнее сказать, чтобы Вы были с ним. Тут Вам конечно решать уезжать к нему или нет, но если Вы официально будете расписаны, почему бы и переехать и не быть вместе.
Ой там очень все сложно ,он очень много денег должен одному человеку ,работа непонятная и ситуация в этой стране неоднозначная !!
 
За 0
Собственно вопрос и не к гадалкам, а психологический. У вас оба пути проигрышные, решите не пойти за мужем - останетесь без мужа. Решите уехать за ним, останетесь без финансового уровня. Но наверное все равно надо сделать выбор и я бы все же рискнула и поехала за мужчиной. Не поедете он найдет другую, с ней встанет постепенно на ноги и будет потом ее всю жизнь благодарить, что она прошла с ним огонь, воду и медные трубы, а вас будет считать предателем, той, кто не поставила плечо в трудную минуту. Но на то он и мужчина - брать в охапку все свое семейство и идти куда решит, а наша женская участь идти - несмотря на все наши переживания и желания.

Вот и решайте, что лучше остаться одной и снова искать мужчину? Или остаться с мужчиной и вместе пройти сложный путь становления? Практики вам не дадут ответа на эти вопросы, не надо перекладывать ответственность на других, пора уже самой отвечать за свои поступки, а не хотите отвечать, тогда переложите выбор на плечи мужа.
Эта мысль и не даёт мне спать уже 2 неделю ,что я не могу его бросить и себя тоже бросить не могу !!!!
 
За 0
Вам необходим полный расклад на картах, очень полный, не на один час. Одним вопросом и ответом вы ничего не решите для себя. Надо делать расклады с главным вопросом: "А если я ....?"
 
За 0
Оформим ли мы свои отношения в следующем году ?
Не вижу что бы отношения стали оформленными, в этом нет необходимости и это ровным счетом ничего не даст, не сделает пару крепче, не откроет новые возможности в любви, не сделает вас ближе. По картам идет "неверный выбор" - это то решение которое вы в ближайшее время примите, оно будет судьбоносным.
 
За 1
Не вижу что бы отношения стали оформленными, в этом нет необходимости и это ровным счетом ничего не даст, не сделает пару крепче, не откроет новые возможности в любви, не сделает вас ближе. По картам идет "неверный выбор" - это то решение которое вы в ближайшее время примите, оно будет судьбоносным.
А что такое неверный выбор я совершу ошибку ?
 
За 0
Да, перспектива замужества есть, и она высока, так же есть вероятность беременности.
Он давно хочет ребёнка я все откладываю из-за страха не оставить кроху с папиными долгами ,все тяну
 
За 0
В прошлом был определенно обман. Сейчас вам благоволит удача, но переезд может быть непростым. ваш союз может быть преданным, верным.Не опускайте руки, ищите в себе силы все преодолеть. В общем может быть Союз хорошим, но придётся вам обоим потрудиться.
 
За 1
В прошлом был определенно обман. Сейчас вам благоволит удача, но переезд может быть непростым. ваш союз может быть преданным, верным.Не опускайте руки, ищите в себе силы все преодолеть. В общем может быть Союз хорошим, но придётся вам обоим потрудиться.
Обман это что измена ?или что вы имели ввиду ?
 
За 0
Не обязательно измена, обман -это и какие-то недоговорённости, недомолвки . Условно мужчина не такой успешный, обеспеченный и т.д. каким хочет казаться. Я не экстрасенс, поэтому точно не скажу
 
За 0
Не обязательно измена, обман -это и какие-то недоговорённости, недомолвки . Условно мужчина не такой успешный, обеспеченный и т.д. каким хочет казаться. Я не экстрасенс, поэтому точно не скажу
Ну на данный момент мужчина вообще банкрот ((
 
За 0
Уважаемые практики помогите узнать суть проблемы и можно ли это полечить магическим путём ?
Ситуация такая :У сына очень часто вылазят внутренние ячмени (холязион )Это началось еще ему было 2 года ,тогда я вылечила его ,а потом как пошло и как поехало ,что уже никакое лечение не помогало пришлось оперировать глаз .Вот сейчас на том же глазике рядом со шрамом опять он .Врачи сразу говорят оперировать без лечения (типо смысл лечить если ничего не помогает )а не помогает ничего .Я перепробовала все :и иммунитет повышала и витамины пил и капли и мази и антибиотики и синяя лампа .Я уже не знаю что делать ?Помогите может есть какой-то выход ?
Сын Игнат 20.08.2012
 
За 0
 
За 0
Да не в целителе вопрос-то. Здесь инфекция, которую не берут препараты, то ли их качество плохое, то ли не правильно подбирают. Нужен хороший врач диагност, а не целитель.
@Девушка, Форум эзотерический, здесь есть и целители, есть и гадалки, есть астрологи и практики. Не ограничивайте возможности ресурса.
 
За 0
Назад
Верх