Хотелось бы узнать в каком направлении учиться, точнее с чего начать практиковать и применять
С теории начать.
Или хочется сразу за штурвал самолета?
Можно и так.
Жизнь Ваша будет яркой. Но, не долгой.
 
Добрый день! Мне очень интересна данная тема, хотелось мы услышать знающих людей.

Проработав свою жизненную ситуацию, пришла к такому выводу, что бабушка по папиной линии передала мне силы, когда я была в утробе матери на большом сроке. Перед моим рождением отец повез мать к себе на родину, где жила моя бабушка, по рассказам мамы моя бабушка чем то занималась, что к ней ехали много людей отовсюду. При первом появлении моей мамы в деревне, бабушка обвязала ей живот и никого не подпускала к ней, все знали, что к маме нельзя прикасаться. В последствии мои родители разошлись, но маме постоянно приходили письма из деревни, что ей нужно приехать туда. Мама боялась и не ехала, один раз пришло письмо с просьбой отправить мою фотографию, потому что бабушка сильно болела и перед уходом очень просила посмотреть на меня. Не знаю отправили мое фото или нет. Даже спустя столько лет, эта тема табу для разговоров в нашей семье.

С самого детства со мной случались разные вещи, например чуть не утонула, но как то все проходила весьма гладко. Потом стали приходить силы и не осознанно даже натворила разных дел, могла навлечь болезни на людей, которые делали мне гадости. Не знала, как это работает да и заклинаний в начальной школе тоже никто не знал. Интуитивно знала все наперед.

Сейчас во снах иногда вижу будущее, очень хорошо чувствую ведьм в людях и прям вижу их, но порог моего дома они не переступают. Понимаю что нужно практиковать и есть силы, но как правильно их реализовать - не знаю. Практиковать сразу ритуалы, останавливаю себя, чтобы не наделать глупостей, а возможно нужно набить шишек.

В себе чувствую, что птичка уже должна расправить крылья. Хотелось бы узнать в каком направлении учиться, точнее с чего начать практиковать и применять свои силы. Не зря видимо нашла данное место и очень этому рада.
Любой человек необъективен или малообъективен в самоидентификации. А как Вы себя прорабатывли? С помощью каких, надежных инструментов?
 
С теории начать.
Жизнь Ваша будет яркой. Но, не долгой.
Видимо теорию Вы так и не прочли.
Любой человек необъективен или малообъективен в самоидентификации. А как Вы себя прорабатывли? С помощью каких, надежных инструментов?
Согласна с Вами, и есть к чему стремиться. Много времени провожу за медитациями и в уединений с природой, чтобы научиться полностью контролировать чувства и держать их в скелете, это помогает не реагировать на разные ситуации. Когда тело может подавлять и полностью контролировать мозг, тем самым позволять правильно распределять силы.

Не знаю насколько надежны такие инструменты, полагаюсь полностью на практику, и методом проб и ошибок.

Если Вы или другие опытные люди мне подскажут, с помощью каких инструментов могу попробовать себя правильно, чтобы поучиться и понять мое ли это направление. У меня нет учителя или наставника, который бы мне все объяснял, но считаю что в данном месте найду ответы на применение своих сил.
 
Видимо теорию Вы так и не прочли.
Вы сознательно удалили часть текста, при этом кардинально изменив смысл написанного?
Или просто не понимаете прочитанного?
Что ж....... удачи.....
 
Вы сознательно удалили часть текста, при этом кардинально изменив смысл написанного?
Или просто не понимаете прочитанного?
Что ж....... удачи.....
Не правильно интерпретировала ваши слова, и никак не хотела задеть. Вы простите, еще здесь новенькая, много читаю и возможно задаю глупые вопросы или неправильно выражаю свои мысли, но есть большое стремление все познать.
 
@OraUpai, читать, понимать, начинать с малого (чистки например), пробовать мантические инструменты.
Никто не скажет вам направление, пока вы сами не начнете пробывать и понимать как оно вам.
Мне кстати делали типо расчет, в какой области магии у меня может лучше получаться (я выбрала ту, которую мне сказали что не надо ;))
 
Всё правильно сказала @Мур мур.
@OraUpai, теоретические знания всё равно необходимы. Без них практиковать крайне неосмотрительно, последствия могут быть печальными. Начинать таки с теории нужно, а там уже видно будет.
 
Назад
Верх