Почему полоса невезения

OBGod

Участник
Сообщения
77
Пол
Женщина
Здравствуйте, такая ситуация последние несколько лет беспросветное невезение во всём. В 2016 году обратила внимание, что не получается построить отношения с мужчинами, как только должны выйти на другой уровень что-то случается: то его увольняют и он уезжает, то по работе уезжаю я, и чаще менялось всё и обрывалось очень резко. В 2017 - 2018 начала себя странно ощущать как будто я становлюсь "зомби" ну то есть, мне было противно на себя смотреть в зеркало, постоянная депрессия, спутанные мысли, ощущение чего-то давящего рядом, постоянно стоял перед глазами бывший. Начала обращаться за помощью. Делали чистку вроде космоэнергеты, столо чуть легче на какое-то время, а потом ещё хуже, я обратилась к другой женщине-колдунье она снимала с меня порчу, я на расстоянии чувствовала воздействие, мне стало чуть легче. Она сказала, что делал мой бывший мне приворот с подселением, чтоб не могла его забыть и ни с кем не могла построить отношения. Затем через какое-то время мне начали сниться руки покойника, которые тянулись ко мне. Потом эта колдунья заболела, сказала что в неё полетела порча (но не сказала, что от меня, хотя я думаю что от меня), а потом мне стало ещё хуже. Я обратилась ещё к одной она чуть-чуть совсем облегчила моё состояние, хотя возможно это было плацебо, не знаю, но того что она обещала не произошло, что жизнь наладиться и всё будет хорошо, наоборот становилось всё хуже и хуже, а она всё тянула и тянула деньги. (Такое было ощущение, что чем больше обращаюсь тем больше откат назад и тем хуже мне становится). Затем заболел мой папа раком и через какое-то время умер. Потом я потеряла работу, я оказалась на дне самого днища: я потеряла отца, деньги, работу, не говоря уже про отношения. Я чуть с ума не сошла. С меня потом ещё снимали негатив пару человек. Кто что говорил, что какая-то женщина прокляла, потом что дело в золотой цепочке, которую я нашла давно, кто-то говорил, что это просто судьба. Вопрос: почему это всё со мной случилось я имею ввиду мои потери? Было ли магическое воздействие или может проклятье? Есть ли сейчас негатив? Если есть, где искать помощи потому-что я долгое время не работаю, есть долги? На последней работе директор кинула на деньги. Что в себе прорабатывать, изменять? Где мне искать отношения? Могла ли я помочь в выздоровлении своему отцу Борис 21.11.1959-08.03.2019? В какой сфере искать денежную работу? В чем я смогу реализоваться? Я учусь на психолога оставаться ли мне здесь или перейти на другую специальность в частности я думаю на иностранные языки? Ольга 20.03.1983г.
 
Вы правы, есть такое внутреннее ощущение. А что мне делать дальше? Как пойти своим путём? И как вы думаете почему он сбился?
Нужна детальная диагностика. Многосторонняя. Выбирайте в кабинетах практика. Вообще, Вы на многое способны. Вы талантливы, но...не в те окна стучитесь, не в те двери бьетесь
 
За 0
Нужна детальная диагностика. Многосторонняя. Выбирайте в кабинетах практика. Вообще, Вы на многое способны. Вы талантливы, но...не в те окна стучитесь, не в те двери бьетесь
А хотя бы в каком направлении сейчас двигаться, чтоб найти нормальную работу или что вы можете мне посоветовать?
 
За 0
Может быть кто-то ещё что-то напишет. Особенно интересно про бывшего, он ли на меня всех собак спустил?
Каждому практику кто уже ответил большая благодарность, каждый по-своему прав и каждый увидел с разной стороны.
 
За 0
Уважаемые практики, кто может взяться за мой случай? Снятия негативных программ и открытия дорог. Я просто не знаю в чьей это компетенции и к кому стучаться.
 
За 0
Уважаемые практики, кто может взяться за мой случай? Снятия негативных программ и открытия дорог. Я просто не знаю в чьей это компетенции и к кому стучаться.
Смотрите личные кабинеты практиков и выбирайте.
 
За 0
Уважаемые практики, кто может взяться за мой случай? Снятия негативных программ и открытия дорог. Я просто не знаю в чьей это компетенции и к кому стучаться.
Вам сначала нужна полная и многосторонняя диагностика. Возможно там совсем другое, что Вы думаете.
 
За 0
Я если честно уже запуталась. Вроде здесь сделали небольшую бесплатную диагностику и сказали что без магии не обойтись (естесственно не беЗплатно), но самой себе делать обряды у меня пока нету сил. Хотя есть к этому способности.
 
За 0
Я если честно уже запуталась. Вроде здесь сделали небольшую бесплатную диагностику и сказали что без магии не обойтись (естесственно не беЗплатно), но самой себе делать обряды у меня пока нету сил. Хотя есть к этому способности.
Речь шла не о диагностике на негатив. А о диагностике судьбы.
 
За 0
Надо фото, желательно свежее.
(Как бы без фото тоже можно, вслепую по "фантому", но очень много энергии уходит и еще приходится духов задействовать, за просто так , "бесплатно" не вариант... Так, что легче по фото...).
Я ставила фото, но уже оно "ушло"

Речь шла не о диагностике на негатив. А о диагностике судьбы.
Понятно.
 
Последнее редактирование:
За 0
Посмотрел. Все "запечатано", спереди все наглухо, сзади (вся спина, по всей длине тела, темно и идет "отток энергии", "откачка"). Запечатано не плохо магически (это где-то называют там: "закрытием дорог", "удачи", "везения" и т.д...), глаза "закрыты", "рот "закрыт, "низ закрыт". Но впереди все светлое. Если по черному потоку- откачке "двигаться", к "потребителю", то в конце вылазиет сначала женская рука (делает сначала пасы рукой), потом все ее тело. Это женщина, в возрасте женщина (ведьма), она "запечатала" ритуально, "качественно работу" заделала. Это не мужчина...
Теперь воском сливать, так-как она (ведьма не "азиатка", в русских традициях работала) "глубоко" сливать (по 9 раз проговаривать заговор), с месяц наверно прийдется. В неделю хотя бы по три чистки делать, через день-два, что бы немного энергии чистой добирать, а то слабость будет "дикая просто", от потерь (вырванных кусков энерго-полей..). При "сливке" заговор на снятие именно "колдовского" проговаривать, акцентировать нужно именно на этом. После каждой сливки, заговор маленький на "защиту" ставить, до следующей сливки. Желательно в этот месяц "лечения" питаться без мяса, что бы энерго-частота была повыше, так для чистки эффективнее и легче все переносится будет и спать полноценно для восстановления...
(Ее (ведьмы) вроде уже в живых нет, там только "черные энергии", но это не сто процентов конечно. Я не стал в "эту кухню" дальше за лазить, нафиг не надо, там могут ВС "за ней" стоять, мне "проблем этих не надо"....)

Да, знаете еще, что вспомнил, когда настраивался на ваше фото, Вы были под "некой вуалью", "непроглядом" (тоже своеобразное закрытие от просмотров и ), пришлось пере настраиваться, сменить частоту и все сразу "проявилось"....
В общем не все "так печально", эта "порча" и не порча в глубоком представлении слова, а некая "блокировка с внешним миром" -"запечатка". Вы как бы "слепая" и ничего не видите (куда идти, зачем идти?) Энергии тоже поступают только "на автомате" в слепую. Вас окружающие энергетически "слабо видят", контакты значит минимальны."Оставшиеся связь" после "запечатки", по этому каналу потихоньку уходит, идет отток энергии.. В принципе должны быть на физ уровне недомогания в области спины и т.д...

В общем все это "снимается" и "лечится" (так-как уже давнишнее -при давнишнее). Покупаете воск у тех кто медом торгует, там же с пару десятков тонких свечей, скачиваете заговор для "снятия колдовского" и вперед....
 
Последнее редактирование:
За 0
Да, знаете еще, что вспомнил, когда настраивался на ваше фото, Вы были под "некой вуалью", "непроглядом" (тоже своеобразное закрытие от просмотров и ), пришлось пере настраиваться, сменить частоту и все сразу "проявилось"....
В общем не все "так печально", эта "порча" и не порча в глубоком представлении слова, а некая "блокировка с внешним миром" -"запечатка". Вы как бы "слепая" и ничего не видите (куда идти, зачем идти?) Энергии тоже поступают только "на автомате" в слепую. Вас окружающие энергетически "слабо видят", контакты значит минимальны."Оставшиеся связь" после "запечатки", по этому каналу потихоньку уходит, идет отток энергии.. В принципе должны быть на физ уровне недомогания в области спины и т.д...

В общем все это "снимается" и "лечится" (так-как уже давнишнее -при давнишнее). Покупаете воск у тех кто медом торгует, там же с пару десятков тонких свечей, скачиваете заговор для "снятия колдовского" и вперед....
100 % именно так себя и ощущаю. А вы не увидели зачем она это делала? Я не представляю кто это может быть и зачем.
 
За 0
100 % именно так себя и ощущаю. А вы не увидели зачем она это делала? Я не представляю кто это может быть и зачем.

Совершенно не интересны мотивы, почему, там и кто делает, или делал? Самой "работой" да, иногда восхищаюсь.. Понимаете у магов совсем другие моральные принципы и там где многие простые люди ищут "зло", является по факту "добром", или обыденной работой. Часто это просто такая "работа" (заказ), просто качественно выполненная работа со всеми выдержанными правилами ритуала, за определенный причитающийся гонорар, ничего личного...
 
Последнее редактирование:
За 0
Совершенно не интересно почему, там и кто делает, или делал? Самой "работой" да, иногда восхищаюсь.. Понимаете у магов совсем другие моральные принципы и там где многие простые люди ищут "зло", является по факту "добром", или обыденной работой. Часто это просто такая "работа" (заказ), просто качественно выполненная работа со всеми выдержанными правилами ритуала, за определенный причитающийся гонорар, ничего личного...
Просто интересно чем я вызвала такое желание "всю меня" запечатать. Если это для того чтоб "воровать" энергию тогда понятно. Если это родственница (заказчица или исполнительница), то чтоб знать и держаться подальше от неё.
 
За 0
Просто интересно чем я вызвала такое желание "всю меня" запечатать. Если это для того чтоб "воровать" энергию тогда понятно. Если это родственница (заказчица или исполнительница), то чтоб знать и держаться подальше от неё.
Когда "снимать" начнете, он сама к вам "заявится", или звонить начнет (если жива еще на этом белом свете и при памяти), потому, что "энерго-связь" нарушится, тогда и узнаете, кто...
 
За 0
Когда "снимать" начнете, он сама к вам "заявится", или звонить начнет (если жива еще на этом белом свете и при памяти), потому что "энерго-связь" нарушится, тогда и узнаете, кто...
Я сама не смогу. У меня моральных сил нету.

Когда "снимать" начнете, он сама к вам "заявится", или звонить начнет (если жива еще на этом белом свете и при памяти), потому, что "энерго-связь" нарушится, тогда и узнаете, кто...
А вы бы смогли заняться?

глаза "закрыты", "рот "закрыт, "низ закрыт". Но впереди все светлое.
Скажите а что под этим имели ввиду?
 
За 0
А вы бы смогли заняться?
Снимать такое надо в реале, прям с человека, по фото такое не снять, по фото можно только легко "заделать"... (фотография слабая энерго-копия человека, для лечения). Пробуйте сами, или ищите рядом, в вашем городе кто воском сливает (не бесплатно конечно).
 
Последнее редактирование:
За 0
Снимать такое надо в реале, прям с человека, по фото такое не снять, по фото можно только легко "заделать"... (фотография слабая энерго-копия человека, для лечения). Пробуйте сами, или ищите рядом, в вашем городе кто воском сливает (не бесплатно конечно).
А как самой с себя снимать? Получается я сама с себя все равно по фото буду снимать? А вот интересно просто наводили ж на расстоянии, а снимать в реале.
 
За 0
Назад
Верх