Почему полоса невезения

OBGod

Участник
Сообщения
77
Пол
Женщина
Здравствуйте, такая ситуация последние несколько лет беспросветное невезение во всём. В 2016 году обратила внимание, что не получается построить отношения с мужчинами, как только должны выйти на другой уровень что-то случается: то его увольняют и он уезжает, то по работе уезжаю я, и чаще менялось всё и обрывалось очень резко. В 2017 - 2018 начала себя странно ощущать как будто я становлюсь "зомби" ну то есть, мне было противно на себя смотреть в зеркало, постоянная депрессия, спутанные мысли, ощущение чего-то давящего рядом, постоянно стоял перед глазами бывший. Начала обращаться за помощью. Делали чистку вроде космоэнергеты, столо чуть легче на какое-то время, а потом ещё хуже, я обратилась к другой женщине-колдунье она снимала с меня порчу, я на расстоянии чувствовала воздействие, мне стало чуть легче. Она сказала, что делал мой бывший мне приворот с подселением, чтоб не могла его забыть и ни с кем не могла построить отношения. Затем через какое-то время мне начали сниться руки покойника, которые тянулись ко мне. Потом эта колдунья заболела, сказала что в неё полетела порча (но не сказала, что от меня, хотя я думаю что от меня), а потом мне стало ещё хуже. Я обратилась ещё к одной она чуть-чуть совсем облегчила моё состояние, хотя возможно это было плацебо, не знаю, но того что она обещала не произошло, что жизнь наладиться и всё будет хорошо, наоборот становилось всё хуже и хуже, а она всё тянула и тянула деньги. (Такое было ощущение, что чем больше обращаюсь тем больше откат назад и тем хуже мне становится). Затем заболел мой папа раком и через какое-то время умер. Потом я потеряла работу, я оказалась на дне самого днища: я потеряла отца, деньги, работу, не говоря уже про отношения. Я чуть с ума не сошла. С меня потом ещё снимали негатив пару человек. Кто что говорил, что какая-то женщина прокляла, потом что дело в золотой цепочке, которую я нашла давно, кто-то говорил, что это просто судьба. Вопрос: почему это всё со мной случилось я имею ввиду мои потери? Было ли магическое воздействие или может проклятье? Есть ли сейчас негатив? Если есть, где искать помощи потому-что я долгое время не работаю, есть долги? На последней работе директор кинула на деньги. Что в себе прорабатывать, изменять? Где мне искать отношения? Могла ли я помочь в выздоровлении своему отцу Борис 21.11.1959-08.03.2019? В какой сфере искать денежную работу? В чем я смогу реализоваться? Я учусь на психолога оставаться ли мне здесь или перейти на другую специальность в частности я думаю на иностранные языки? Ольга 20.03.1983г.
 
А как самой с себя снимать? Получается я сама с себя все равно по фото буду снимать? А вот интересно просто наводили ж на расстоянии, а снимать в реале.
Это раздел гадания по фотографии, а не для рассуждений как работают ритуалы, ищите темы подходящие под ваши вопросы.
 
За 0
А как самой с себя снимать? Получается я сама с себя все равно по фото буду снимать? А вот интересно просто наводили ж на расстоянии, а снимать в реале.
Не по фото, а над головой в "ковшике"... Вам правильно сказали, это уже не относится к разделу "бесплатных просмотров"...

(мотивы, мотивы.... Знаете, мне даже в чем-то симпатизируют ваши "местные маги" и "заказчики", да и не только беларуски, также и украинки сильны очень в магии и русские. Любите иностранца, значит учитесь и "местное колдовство" с себя снимать...))), шутка ).
 
Последнее редактирование:
За 0
Не по фото, а над головой в "ковшике"... Вам правильно сказали, это уже не относится к разделу "бесплатных просмотров"...

(мотивы, мотивы.... Знаете, мне даже в чем-то симпатизируют ваши "местные маги" и "заказчики", да и не только белоруски, также и украинки сильны очень в магии и русские. Любите иностранца, значит учитесь и "местное колдовство" с себя снимать...))), шутка ).
Я не любила иностранца. Он на меня приворот сделал. Только недавно освободилась от него и смогла взглянуть на человека другими глазами, вот только не знаю или сам уже "слетел" так как время действия вышло или "побочка" предыдуших чисток. Много времени изза него потеряла, а так столько всего могла бы сделать в этом мире.
 
За 0
Кстати у него сейчас проблемы с психикой, я как-то общалась с его родственниками, они сказали он очень изменился, замкнулся, ударился в религию, ни с кем не общается, может нагрубить при встрече, они его даже не видят хотя живут в одном доме. С жизнерадостного, весёлого парня он превратился в замкнутого, обозлённого мужика. Может это обратка от его магии, а может и так совпало.
 
За 0
Кстати у него сейчас проблемы с психикой, я как-то общалась с его родственниками, они сказали он очень изменился, замкнулся, ударился в религию, ни с кем не общается, может нагрубить при встрече, они его даже не видят хотя живут в одном доме. С жизнерадостного, весёлого парня он превратился в замкнутого, обозлённого мужика. Может это обратка от его магии, а может и так совпало.
Кто он? Сделал "подобную магическую работу", человек который сам боится магии? Не смешите и не заблуждайтесь....
 
За 0
Кто он? Сделал "подобную магическую работу", человек который сам боится магии? Не смешите и не заблуждайтесь....
Нееет, я не про ту что вы описали. Это не он делал. Кто это делал я не знаю. Он делал приворот, который уже то ли слетел то ли был убран. Насчёт того делал ли сам? Вполне возможно что пытался, о чем он мне говорил. В Турции очень много гадалок и магов. Это не мешает ходить в мечеть и обращаться гадать на кофейной гуще. Ктото боится, ктото нет.
 
Последнее редактирование:
За 0
Ой, в Турции прекрасные кофейницы, простите, что не в тему.
Обратка могла дать в голову, если она у него слабое место.
 
За 0
Ой, в Турции прекрасные кофейницы, простите, что не в тему.
Обратка могла дать в голову, если она у него слабое место.
Мне там как-то гадал мужчина. Это был первый раз гадания на кофе. Сам мужчина я помню был очень приятный и всё что сказал, было правдой.
 
За 0
@OBGod, тогда кофейники))) а если серьезно, мне кажется, что там все умеют гадать на кофе, это часть их культуры.
 
За 0
@OBGod, тогда кофейники))) а если серьезно, мне кажется, что там все умеют гадать на кофе, это часть их культуры.
Это да, хотя противоречит их религии. Я думаю они ещё хорошие психологи.
 
Последнее редактирование:
За 0
Ой, в Турции прекрасные кофейницы, простите, что не в тему.
Обратка могла дать в голову, если она у него слабое место.
Я вспомнила он говорил, что у них родовое, мужчины не могут сдерживать свою агрессию почти все очень психованные. И у него какой-то родственник в лесу застрелился. Хотя у него и семья была и дети.
 
За 0
Уважаемые практики скажите не было ли в последние дни каких-то магических воздействий на меня? Потому-что если до этого всё было плохо, но стабильно. А сегодня резко паническая атака и какое-то сильное чувство тревоги плюс проблемы на работе. И каковы причины этой тревоги если это не магия? Ольга 20.03.1983.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Уважаемые практики скажите не было ли в последние дни каких-то магических воздействий на меня? Потому-что если до этого всё было плохо, но стабильно. А сегодня резко паническая атака и какое-то сильное чувство тревоги плюс проблемы на работе. И каковы причины этой тревоги если это не магия? Ольга 20.03.1983.
Фото с сильными фильтрами, поэтому трудно будет сказать. Попробуйте максимально естественно селфи сделать.
По данному фото я бы не говорила о воздействиях на Вас, возможно связано с фазами луны? Вчера-сегодня в этом смысле тяжелые дни были.
По поводу первого поста Вашего (если еще актуально)- хотела бы сказать лучше на психолога доучиться сначала, а об иностранных языках, если силы будут, уже после подумать. В Вашем случае не нужно бросать на пол пути и начинать заново - сейчас не время.
 
За 0
Фото с сильными фильтрами, поэтому трудно будет сказать. Попробуйте максимально естественно селфи сделать.
По данному фото я бы не говорила о воздействиях на Вас, возможно связано с фазами луны? Вчера-сегодня в этом смысле тяжелые дни были.
По поводу первого поста Вашего (если еще актуально)- хотела бы сказать лучше на психолога доучиться сначала, а об иностранных языках, если силы будут, уже после подумать. В Вашем случае не нужно бросать на пол пути и начинать заново - сейчас не время.
Да так камера телефона настроена с фильтрами, не могу удалить эту фото чтлб вставить новую.
 
За 0
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, есть предложение по работе за границей на полгода деньги небольшие: но хотя бы ради смены обстановки хотелось бы, это не в первый раз, работа в сфере туризма, но есть страхи так как мне надо будет уволиться с нынешней работы, оставить маму одну и через полгода непонятно что будет, возможно опять придется искать работу. Или оставаться здесь, работать в магазине за маленькую зарплату, но стабильно и параллельно заниматься творчеством, учебой (если получится). Наверное вопрос сформулирую так: что меня ждёт если я уеду в финансах, отношениях, учебе, творчестве и что ждёт если останусь. Ольга 20.03.1983
 
За 0
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, есть предложение по работе за границей на полгода деньги небольшие: но хотя бы ради смены обстановки хотелось бы, это не в первый раз, работа в сфере туризма, но есть страхи так как мне надо будет уволиться с нынешней работы, оставить маму одну и через полгода непонятно что будет, возможно опять придется искать работу. Или оставаться здесь, работать в магазине за маленькую зарплату, но стабильно и параллельно заниматься творчеством, учебой (если получится). Наверное вопрос сформулирую так: что меня ждёт если я уеду в финансах, отношениях, учебе, творчестве и что ждёт если останусь. Ольга 20.03.1983
Вы настырная, справитесь. Вы всегда справляетесь, хоть и сомневаетесь. Вы првы. Деньги такие, как Вам сообщили. Но перегрузка сознания нужна.
 
За 0
Вы настырная, справитесь. Вы всегда справляетесь, хоть и сомневаетесь. Вы првы. Деньги такие, как Вам сообщили. Но перегрузка сознания нужна.
То есть вы советуете что нужно ехать?
 
За 0
Я не сказала, что нужно! Я сказала, что можно. И что справитесь. И вот еще что- "полоса невезения" пошла на убыль
Да, вы правы насчёт полосы невезения. А что вы видите, что ждёт в случае если уеду и если останусь. Просто только начала работать и с одной стороны не хочется оставлять, так как долго без работы сидела, с другой всё может измениться через какое-то время. Поэтому я пока в раздумьях.
 
За 0
Да, вы правы насчёт полосы невезения. А что вы видите, что ждёт в случае если уеду и если останусь. Просто только начала работать и с одной стороны не хочется оставлять, так как долго без работы сидела, с другой всё может измениться через какое-то время. Поэтому я пока в раздумьях.
Вы кажется заказывали гороскоп? Я там Вам в этом плане что нибуть говорила?
 
За 0
Назад
Верх