Почему полоса невезения

OBGod

Участник
Сообщения
77
Пол
Женщина
Здравствуйте, такая ситуация последние несколько лет беспросветное невезение во всём. В 2016 году обратила внимание, что не получается построить отношения с мужчинами, как только должны выйти на другой уровень что-то случается: то его увольняют и он уезжает, то по работе уезжаю я, и чаще менялось всё и обрывалось очень резко. В 2017 - 2018 начала себя странно ощущать как будто я становлюсь "зомби" ну то есть, мне было противно на себя смотреть в зеркало, постоянная депрессия, спутанные мысли, ощущение чего-то давящего рядом, постоянно стоял перед глазами бывший. Начала обращаться за помощью. Делали чистку вроде космоэнергеты, столо чуть легче на какое-то время, а потом ещё хуже, я обратилась к другой женщине-колдунье она снимала с меня порчу, я на расстоянии чувствовала воздействие, мне стало чуть легче. Она сказала, что делал мой бывший мне приворот с подселением, чтоб не могла его забыть и ни с кем не могла построить отношения. Затем через какое-то время мне начали сниться руки покойника, которые тянулись ко мне. Потом эта колдунья заболела, сказала что в неё полетела порча (но не сказала, что от меня, хотя я думаю что от меня), а потом мне стало ещё хуже. Я обратилась ещё к одной она чуть-чуть совсем облегчила моё состояние, хотя возможно это было плацебо, не знаю, но того что она обещала не произошло, что жизнь наладиться и всё будет хорошо, наоборот становилось всё хуже и хуже, а она всё тянула и тянула деньги. (Такое было ощущение, что чем больше обращаюсь тем больше откат назад и тем хуже мне становится). Затем заболел мой папа раком и через какое-то время умер. Потом я потеряла работу, я оказалась на дне самого днища: я потеряла отца, деньги, работу, не говоря уже про отношения. Я чуть с ума не сошла. С меня потом ещё снимали негатив пару человек. Кто что говорил, что какая-то женщина прокляла, потом что дело в золотой цепочке, которую я нашла давно, кто-то говорил, что это просто судьба. Вопрос: почему это всё со мной случилось я имею ввиду мои потери? Было ли магическое воздействие или может проклятье? Есть ли сейчас негатив? Если есть, где искать помощи потому-что я долгое время не работаю, есть долги? На последней работе директор кинула на деньги. Что в себе прорабатывать, изменять? Где мне искать отношения? Могла ли я помочь в выздоровлении своему отцу Борис 21.11.1959-08.03.2019? В какой сфере искать денежную работу? В чем я смогу реализоваться? Я учусь на психолога оставаться ли мне здесь или перейти на другую специальность в частности я думаю на иностранные языки? Ольга 20.03.1983г.
 
@OBGod, чиститесь, открывайте дороги и устраивайтесь на новую работу, и все у Вас получится!
Есть негатив, который мешает Вашей реализации и достижению целей, много препятствий.
 
За 0
@OBGod, чиститесь, открывайте дороги и устраивайтесь на новую работу, и все у Вас получится!
Есть негатив, который мешает Вашей реализации и достижению целей, много препятствий.
Были уже, проводились. Эхх, видимо недостаточно.
 
За 0
@OBGod, в любом случае эта поездка будет благоприятна для Вас. Даже если по итогу придется вернуться. Для Вас необходимо это обновление, Вы сами это чувствуете и решение уже по факту принято.
 
За 0
@OBGod, в любом случае эта поездка будет благоприятна для Вас. Даже если по итогу придется вернуться. Для Вас необходимо это обновление, Вы сами это чувствуете и решение уже по факту принято.
Есть сомнения и страхи.
 
За 0
Тут работа, учёба, отношения. И когда вернусь придется опять искать работу как вспомню как я полтора года искала, сейчас аж дурно становится.
 
За 0
Наверное вопрос сформулирую так: что меня ждёт если я уеду в финансах, отношениях, учебе, творчестве и что ждёт если останусь.
Вопросы через чур объемные, что бы на них можно было ответить. Задайте вопросы так, что бы на них можно было ответить точно и кратко, никто не станет в бесплатном гадании делать большие диагностики.

 
За 0
@OBGod, Вы сейчас проявляете Лунный принцип:- "Объясните подробнее. Скажите еще что ничуть. ... и так далее." Это временная энергетическая подкачка. По этой причине, Вы растянули эту тему.
В таком случае, Вам даже самые объёмные ответы не помогут. Разве только радикальные. Не Вы, а за Вас кто то, что то сделает. Но и в этом случае, нужно иметь намерение и личные силы, удержать в себе это.

Вы не хотите сами принимать решение. А это не очень хорошо.
 
За 0
Вопросы через чур объемные, что бы на них можно было ответить. Задайте вопросы так, что бы на них можно было ответить точно и кратко, никто не станет в бесплатном гадании делать большие диагностики.

Хорошо, сформулирую так: что меня ждет в ближайшие 3 - 4 месяца если я уеду или если останусь.
 
За 0
что меня ждет в ближайшие 3 - 4 месяца если я уеду или если останусь.
Вас очень много ждет событий в следующие 3-4 месяца, для такого вопроса, необходим таролог и вы напротив, делается большой расклад на всю колоду и на нем смотрятся самые "острые моменты" на будущие сроки. С такими глобальными вопросами, обратитесь к тарологу с личным приёмом.
 
За 0
Вас очень много ждет событий в следующие 3-4 месяца, для такого вопроса, необходим таролог и вы напротив, делается большой расклад на всю колоду и на нем смотрятся самые "острые моменты" на будущие сроки. С такими глобальными вопросами, обратитесь к тарологу с личным приёмом.
Я думала это простые вопросы, а не глобальные, спасибо за разъяснение. А вы имеете ввиду много событий в каком случае если уеду или если останусь или это в любом случае?
 
За 0
@OBGod, Вы сейчас проявляете Лунный принцип:- "Объясните подробнее. Скажите еще что ничуть. ... и так далее." Это временная энергетическая подкачка. По этой причине, Вы растянули эту тему.
В таком случае, Вам даже самые объёмные ответы не помогут. Разве только радикальные. Не Вы, а за Вас кто то, что то сделает. Но и в этом случае, нужно иметь намерение и личные силы, удержать в себе это.

Вы не хотите сами принимать решение. А это не очень хорошо.
Я не то чтобы не хочу принимать решение сама, просто решить надо быстро, а на кону много чего стоит. И при такой не очень понятной ситуации в мире с этой пандемией, перелётами, карантинами. Не хотелось бы куда-то ещё вляпаться.
 
За 0
Я не то чтобы не хочу принимать решение сама, просто решить надо быстро, а на кону много чего стоит. И при такой не очень понятной ситуации в мире с этой пандемией, перелётами, карантинами. Не хотелось бы куда-то ещё вляпаться.
Все равно, принять решение Вы должны сами. И только сами! Даже при полном раскладе Таро. Он укажет на возможности, но воспользуетесь ними или нет, зависит только от Вас.
 
За 0
Назад
Верх