Вы совершенно правы, без специалистов не обойтись. Я включилась в процесс. Но хотелось бы собрать максимум информации по данному вопросу. Жизнь продолжается, нужно быть готовым.
 
Благодарю всех кто откликнулся.
Долго ломала голову, и пришла к выводу, что один из подкладов это подаренный мне цветок в горшке. При том, что цветы меня не очень любят и совершенно не растут в моем доме. И человек который дарил, это прекрасно знал, но тем не менее принёс этот горшок в мой дом. И рассыпался в объяснениях, что это замечательный цветок, что росток был взят у очень хорошего человека и что это принесёт много хорошего и расти он будет, никуда не денется. В тот момент я не придала значения, а вот сейчас как-то пазл по другому складывается. Цветок давно завял, хотя около полу года рос и вроде все было нормально. Я выкинула. @Мур мур, вы сказали что в любом случае действие так или иначе продолжается. Что можно предпринять в этом случае?
Скорее всего горшок с землёй остался, но у меня их несколько и я ума не приложу, в котором из них был "подарок".
Да, и добавлю что было это года 4 назад.
Если подклад "разрядился", то это уже по сути и не подклад, а запущенная программа "порча". Кода "подклад" еще является "подкладом", то все можно "уладить" и ритуалом нейтрализовать программу, или вернуть обратно "создателю"...
После того, как все "сработало", нужно уже восстанавливать пробитую энергетику и устранять последствия (это чистки себя и пространства, можно ритуалом и возврат негатива с себя "изначальному правообладателю", если он еще жив конечно).
 
Или заморозила или как в ритуале от Василины - фото в пакет с солью и перцем. А если в дом вхожа, так следы замыть.
Извините, вы могли бы дать ссылку на заморозку, искала, но не нашла. Заранее благодарю.
 
Вот читаю и интересно, как вообще люди начинают подозревать в обычных вещах подклад. Я понимаю если иголки под ковриком или что то такое. А бытовые вещи, значит что то чувствуют за собой, что кто то им портит или мстит.
 
Вот читаю и интересно, как вообще люди начинают подозревать в обычных вещах подклад. Я понимаю если иголки под ковриком или что то такое. А бытовые вещи, значит что то чувствуют за собой, что кто то им портит или мстит.
Это от того, что многое люди прошли и не хотят повторения всякой порчи!!!
 
Добрый вечер! Ситуация такая, когда в крематории сжигал родственника, священник попросил земли горстку, я вышел и набрал (крематорий на территории кладбища), это было в сентябре 2020. Потом эту землю положил в стол, в комнате, в доме. В мае этого года перед захоронением праха, вспомнил про нее и убрал. Какую чистку провести в доме? Связанно ли это с чередой неудач, болезнью и моей, и близких, депрессией, потерей отношений, алкоголизмом и т.д. Как это исправить ? Спасибо! Цветы пропадают, кошка в доме только ест(
 
@Buhjr Dmitry, неудачи начались после похорон родственника? после того, как землю в стол положили?
Верните землю на кладбище или туда, где не ходите, подальше от дома.
Чистите дом любым ритуалом, который откликнется. У нас на форуме есть из чего выбрать.
 
Назад
Верх