Родственника похоронил в конце мая (урну) и землю туда же, как сказал священник. А неудачи и депрессия , как раз с осени и начались, и потеря здоровья и любви и т.д.
 
Земля вместе с урной в яму закопанная на кладбище уже. Что Вы имеете в виду быстро раскрутились?
 
Родственника похоронил в конце мая (урну) и землю туда же, как сказал священник. А неудачи и депрессия , как раз с осени и начались, и потеря здоровья и любви и т.д.
Традиционные вещи в подобном ключе направлены на усиление связи с ушедшими в иной мир. Либо продолжайте следовать указке священника касаемо необходимости молитв и иных таинств, либо следуйте традиционной методике чисток: отвязки от покойника, очищению от привязок и энерговампиризма, постановке защиты
 
Родственника похоронил в конце мая (урну) и землю туда же, как сказал священник. А неудачи и депрессия , как раз с осени и начались, и потеря здоровья и любви и т.д.
Сделайте диагностику на предмет некропривязки. Чистка и защита вам в помощь.
 
@Buhjr Dmitry,
 
Доброе утро.
Вчера в своей дорожной сумке нашла тонкий канцелярский гвоздик со шляпкой. Он был воткнут в тканевую ручку сумки с внутренней стороны. Конец гвоздика был намазан чем то жёлтым и резко пах кошачьим туалетом. Я ещё когда приехала с Аркаима, думаю почему сумка так кошкой пахнет? Не должны они были ее описать.
Рассердилась, выкинула. Пыталась в Интернете найти на что сделано, инфы нет. Потом сама дошла, что запах вызывает непринятие, отторжение. Наверное на что - то такое.
Первый раз нашла подобный предмет.
 
Доброе утро.
Вчера в своей дорожной сумке нашла тонкий канцелярский гвоздик со шляпкой. Он был воткнут в тканевую ручку сумки с внутренней стороны. Конец гвоздика был намазан чем то жёлтым и резко пах кошачьим туалетом. Я ещё когда приехала с Аркаима, думаю почему сумка так кошкой пахнет? Не должны они были ее описать.
Рассердилась, выкинула. Пыталась в Интернете найти на что сделано, инфы нет. Потом сама дошла, что запах вызывает непринятие, отторжение. Наверное на что - то такое.
Первый раз нашла подобный предмет.
У нас конкретно сильных магов очень мало осталось, их можно по пальцам пересчитать, в основном только "практиканты балуются" магией, "из любопытства и интереса"(они глупые "договора" с ВС составляют и потом страстно верят в свои " невероятные" силы ))) ) ...

(По этому сумку в помойку, себя и кто был рядом в "чистку" и все будет норм).
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, рядом сын был 6 лет. Ему чистки не повредят? Сумку да, выброшу, ещё вчера эта мысль пришла, когда почувствовала, что запах остался. Там сумка основательная: на колесиках и с ручкой).
При чем нашла я это тогда, когда мы про маятник переписывались)
 
@Бурьян, рядом сын был 6 лет. Ему чистки не повредят? Сумку да, выброшу, ещё вчера эта мысль пришла, когда почувствовала, что запах остался. Там сумка основательная: на колесиках и с ручкой).
При чем нашла я это тогда, когда мы про маятник переписывались)
Сыну никогда чистки не помешают ( в субботу после школы, чтобы потом выспался хорошенько).

Вам жалко эту сумку (хотите от "фона" ее почистить?). Да Вы таких сотни купите еще, зачем тратить свои силы на "пустое дело", прикинте свою потраченную энергию на чистку этой сумки и сравните с покупкой новой сумки ))) ?
(ну продайте ее на "Авито", только я Вам этого "не говорил"... )
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, нет,мне её не жалко. Нет, другим продавать не буду, заведомо зная,что там гадость была или есть.
Вы мне нравитесь @Марго19867, у Вас есть "человечные качества". Сына действительно нужно научится раз в неделю чистить (быстро и качественно), чтобы ему легче и училось и здоровье крепче будет. Дети в (садике) школе всякую "хрень" на себя наматывают, от других детей и от "злых воспитателей, учителей", потом "бегают" с этим всем и болеют...

(Я бы грамотно провел ритуал возврата негатива с "гвоздика" и с "этой самой сумки" на костре, чтобы зубы у "баловника" по вылетали, ( не злой конечно, просто наверно все "серые" с обостренным "чувством справедливости" ))) и относят себя частично и к БМ и к ЧМ) .. Но увы Вы слишком далеко находитесь. По этому только выбросить сумку и гвоздь...).
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, спасибо). Есть у меня в арсенале чистка яйцом и затем отжиг. Себе делала с детьми никогда не работала.
По поводу гвоздика: я его выкинула сразу же и сказала: "Откуда пришло, туда и ушло"+у меня еще аметист был с собой, почему - то чувствую, что он чистит, одержала его в руках. Сумку выброшу сегодня, потому как жечь только в лесу и поздно вечером, больше нет мест.
С утра тошнит и всю ночь болела голова(. Сын веселый. Судя по картам это сделал человек на которого я даже не думаю и не знаю его. Люди на которых думала не при делах оказались.
 
@Бурьян, спасибо). Есть у меня в арсенале чистка яйцом и затем отжиг. Себе делала с детьми никогда не работала.
По поводу гвоздика: я его выкинула сразу же и сказала: "Откуда пришло, туда и ушло"+у меня еще аметист был с собой, почему - то чувствую, что он чистит, одержала его в руках. Сумку выброшу сегодня, потому как жечь только в лесу и поздно вечером, больше нет мест.
С утра тошнит и всю ночь болела голова(. Сын веселый. Судя по картам это сделал человек на которого я даже не думаю и не знаю его. Люди на которых думала не при делах оказались.
Вы не наматывайте на себя "негатив", я еще раз повторюсь сильных колдунов в России можно по "пальцам пересчитать", остальные лишь "соприкасаются с магией" ("экспериментаторы" и "баловники" короче). Вот жалко мне модераторы поставили "жирный крест" на личных сообщениях ( я не могу никому ни писать ни общаться в личке), так бы я Вам помог в этой ситуации.
В общем даже "любые чистки" и Вам станет намного легче..
 
Подскажите пожалуйста- это подклад?
Отлично видно стол, предмет не виден. Что вас натолкнуло на мысль, что этот предмет может быть именно подкладом? Похоже на обычную проволоку выпавшую из мусорного пакета.
 
Отлично видно стол, предмет не виден. Что вас натолкнуло на мысль, что этот предмет может быть именно подкладом? Похоже на обычную проволоку выпавшую из мусорного пакета.
Форма странная, сплетено, а концы острые.
 
Назад
Верх