@Grechka, сейчас точно такой же нашла под кроватью. Это от зарядки для модема, тоже проволока в резиновой оплётке, края острые, так что не переживайте.
 
Добрый день, увидела эту тему и вспомнила, где-то пол года назад нашла под деревом перед воротами свежий кусок сала с кровью и кожей, муж выкинул не подумав, но потом у нас такое началось и вспоминать не хочется очень тяжелое время и морально и физически и материально, а теперь думаю мог быть это подклад? И на что направлен, подскажите пожалуйста.
 
Добрый день, увидела эту тему и вспомнила, где-то пол года назад нашла под деревом перед воротами свежий кусок сала с кровью и кожей, муж выкинул не подумав, но потом у нас такое началось и вспоминать не хочется очень тяжелое время и морально и физически и материально, а теперь думаю мог быть это подклад? И на что направлен, подскажите пожалуйста.
Если бы на болезни, лучше его на гниение куда то спрятать. Тут под воротами, может да, все что угодно быть. Проверяйтесь на негатив и воздействия.
 
Доброе утро. Работаю в продажах, в последние 2 месяца на работе не заключались большие, крупные сделки, хотя в августе я была на первом месте среди менеджеров. Деньги заходят, но с трудом, и сделки небольшие, ритуалы на финансы делала постоянно. Сегодня пришла в офис и с чего-то решила прибрать весь рабочий стол, вот прям неожиданно потянуло. За столом, среди проводов от компьютера лежал 1 рубль и 1 салфетка бумажная. Видимо кинули его салфеткой и её туда же вслед бросили, я наличными редко пользуюсь. Что это может означать? Перетяг удачи, крадник?? И еще, как научиться делать саааамую легкую диагностику на ситуацию? Когда делаю расклад, не могу понять как характеризовать, читать его полностью? Читаю лишь значения карт, а как трактовать по моей ситуации, не понимаю. Что мне сейчас лучше сделать, цикл чисток? Заранее благодарю.
 
Доброе утро. Работаю в продажах, в последние 2 месяца на работе не заключались большие, крупные сделки, хотя в августе я была на первом месте среди менеджеров. Деньги заходят, но не легко как в августе, и сделки небольшие, ритуалы на финансы делала постоянно. Сегодня пришла в офис и с чего-то решила прибрать весь рабочий стол, вот прям неожиданно потянуло. За столом, среди проводов от компьютера лежал 1 рубль и 1 салфетка бумажная. Видимо кинули его салфеткой и её туда же вслед бросили, я наличными редко пользуюсь. Что это может означать? Перетяг удачи, крадник, подклад?? Фото прикрепляю, заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
@Leya888, я на таро попробовала посмотреть, и мне все на монеты идёт. Уверена что подклад и уверена что воздействие на финансы.
 
@Leya888, есть негатив, но он не значительный. Не нужно заморачиваться и накручивать. Счистить можно самой.
 
я тоже вижу как заморозку и воздействие. Выводит из состояния активности и удовлетворения, в пассивность.
 
Я бы поискала другие места в этом помещении, от пола идет фон значительно выше, чем от этой монеты и салфетки. Ищите крадник, сахар, соль, землю, скорее всего он у вас где-то присутствует в помещении, возможно конкуренты поставили.

Распечатала фотку, что бы более точно посмотреть - Монетку потерял мужчина, высокий в костюме и плаще, салфетку выкинула женщина.

Тема странная, народ выискивает разного рода мусор и присылает его, как причину всех его бед.
 
Последнее редактирование:
Ну странно да выглядит, монетка в салфетке.
Хотя монетки магические обычно просто кидают, с программами.
 
Ну странно да выглядит, монетка в салфетке.
За столом, среди проводов от компьютера лежал 1 рубль и 1 салфетка бумажная.
Собрали мусор за компьютером и получили натюрморт.
Если отодвину диван, то боюсь мой подклад всех страшно удивит, будут монетки, волосы, возможно ногти, несколько семечек и темного цвета пыль.
 
Я бы поискала другие места в этом помещении, от пола идет фон значительно выше, чем от этой монеты и салфетки. Ищите крадник, сахар, соль, землю, скорее всего он у вас где-то присутствует в помещении, возможно конкуренты поставили.

Распечатала фотку, что бы более точно посмотреть - Монетку потерял мужчина, высокий в костюме и плаще, салфетку выкинула женщина.

Тема странная, народ выискивает разного рода мусор и присылает его, как причину всех его бед.
Так вы сами и говорите, что есть негатив. Я сама сначала подумала: может, уборщица уронила, не везде же может быть магия. Но обратилась сюда с вопросом, т.к лучше перебдить, чем недобдить)) тем более у нас сфера работы именно конкурентная, у кого больше счетов и продаж, тот в почете у руководства)

Ну странно да выглядит, монетка в салфетке.
Хотя монетки магические обычно просто кидают, с программами.
Возможно, ее закинули салфеткой чтобы свои руки не пачкать и салфетку вслед кинули

@Leya888, монета несет деструктивную программу. Уничтожьте ее через огонь и нужна чистка с открытием дорог.
К сожалению, я ее выбросила в мусор(( спасибо!
 
Назад
Верх