Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, может ли это быть подкладом?
Нашли дома в шкафу в прошлом году. Откуда взялась, не знаем. Живем вдвоём с мужем. В дом вхожи в основном члены семьи.
 
Подклад -страшная вещь. Найти практически нереально. Мне в старом доме его сделала близкая «подруга». Практики , причём разные , говорили что есть подклад, описывали кто его сделал. Потом в конце чистки начали сниться сны в которых четко показывали, как она это делает. Но что именно не показали. Так мне и не удалось найти и обезвредить этот «подарок». Дом продали . Будте очень внимательны к тем, кого впускаете в свой дом и в свою жизнь.
 
@Jennifer11, дельный совет, я по этому гостей особо и не люблю приглашать. Люди завистливые, некоторые даже очень, и сильно это скрывают.
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, может ли это быть подкладом?
Нашли дома в шкафу в прошлом году. Откуда взялась, не знаем. Живем вдвоём с мужем. В дом вхожи в основном члены семьи.
Просто с тех пор, как нашла эту игрушку, в доме начались скандалы. Да и вообще состояние у супруга депрессивное. Раньше было все гораздо лучше.
Может я, конечно, нафантазировала..
Обращалась несколько раз за диагностикой отношений, и практически все говорили, что взрослая женщина со стороны мужа тихо меня ненавидит. Вот и вспомнилась та игрушка.. Раньше значения ей не предавала, просто сожгли. А теперь не могу выкинуть ее из головы.
 
@Moris, это игрушка Бафомет, их достаточно много продается.
А, да? Я не знал даже и не видел никогда, но игрушки меня мало интересуют :D, именно для детей 😁 для взрослых уже другой разговор...
 
Моей подруге в детстве подкинули под дверь из семьи что-то свитое из волос, в общем, мама не обратила внимания и просто выкинула. После этого в семье начались скандалы, папа ушёл в запой и прочие прелести семейной жизни.
 
Моей подруге в детстве подкинули под дверь из семьи что-то свитое из волос, в общем, мама не обратила внимания и просто выкинула. После этого в семье начались скандалы, папа ушёл в запой и прочие прелести семейной жизни.
Да уж, здесь как-то писали про букет цветов, уже паника была, а тут с волосами и не обратили внимания. Надо быть осмотрительнее конечно же, в особенности с людьми, кто вхожи в дом.
 
Здравствуйте, уважаемые практики! Не уверен, что пишу в ту тему, заранее прошу простить. Такой необычный вопрос. Подбросили под дверь небольшой декоративный веник. Прочитал что возможно к порче. Уж не знаю каким соседям мы дорогу перешли. Нужна ли чистка, не подскажите что делать?
 
Последнее редактирование модератором:
@Ян191, выкинуть подальше от дома. Зачем берете голыми руками?
Нужно смотреть по диагностике, что там. Оформите тему с просмотром.

На основании веника, клей или воск?
 
Здравствуйте, уважаемые практики! Не уверен, что пишу в ту тему, заранее прошу простить. Такой необычный вопрос. Подбросили под дверь небольшой декоративный веник. Прочитал что возможно к порче. Уж не знаю каким соседям мы дорогу перешли. Нужна ли чистка, не подскажите что делать?
После того как взяли в руки необходима уже ваша диагностика, теперь не играет роли, подклад ли это.
 
@Ян191, пишите в тему, потому что это самый настоящий подклад с деструктивной программой - порчей. Идет на разрушение отношений и нищету.
 
Есть подклад, и это профессиональная работа. Что-то могло делаться на недопущение ещё отъезда или приезда, на воду поставлена программа. Перешли дорогу мужчине.
 
@Ян191 Деструктивная порчельная работа на заказ, идет как последствия в прошлом Вашей стычки с кем-то, Вы имущество, наследство ни с кем не делили?
 
@Ян191 Деструктивная порчельная работа на заказ, идет как последствия в прошлом Вашей стычки с кем-то, Вы имущество, наследство ни с кем не делили?
Я увидела тоже что работает проф практик.
 
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста есть ли какая то плохая программа? Есть большие сомнения в чистоте этого угощения. Спасибо!
 
Назад
Верх