@Здоровый, мне идет только еда. Что Вас заставляет сомневаться в энергетической чистоте продуктов?
Здравствуйте Альба! Снова бывает не хорошо. Начал снова просыпаться в 3 ночи. Тревога...... вроде как после посещения этих людей.

Пускай будет еда.
 
@Здоровый, если уже стали сомневаться на подсознательном уровне, лучше утилизируйте, отнесите на помойку, все равно наслаждения уже не получите от употребления их в пищу, а новые заморочки будут.
 
Добрый День☀ Извините, может пишу не в том разделе. Не знаю куда писать. Хотела бы попросить вашего совета. 🙏Дело в том, что я нашла под дверью 10-ти рублёвую монету. У нас карман ( наша квартира в конце коридора, а у соседей справа. Мы поставили железную дверь, тем самым как бы отгородились от других соседей. То есть длинный коридор с квартирами и в конце коридора железная дверь, за которой наша квартира и соседская. У нас там свой небольшой коридорчик). Таким образом, непосредственно к моей двери доступа нет. И вот именно под нашей общей с соседкой дверью железной лежат эти 10руб. Я конечно могу предположить, что это она обронила. Но учитывая, что у меня ребёнок 2 месяца болеет уже, то одно, то другое.. На днях выписали нас из больницы, и вот снова температура 38,сопли. Думаю может не совпадение? Подскажите, пожалуйста, как правильно нейтрализовать эту монету?
 
@Rina1990, не попадите в дым от этого костра. По правилам пожарной безопасности оставлять костер без присмотра нельзя, дождитесь когда догорит или потушите, когда соберетесь уезжать. Монету в костре оставляйте.
 
Всем доброго дня, наткнулась на эту тему и вспомнила мучал нас вопрос после внезапной смерти папы мужа, когда вещи в его доме разбирали и наткнулись на свертки , а в них связки из отрезаных и оторванных рукавов с мужских рубашек. Всё не могли понять что это такое , чьё оно и как могло в хозяйстве пригодится , да и сколько это надо было их собирать? А теперь думаю может это подклад был?
 
@Rina1990, не попадите в дым от этого костра. По правилам пожарной безопасности оставлять костер без присмотра нельзя, дождитесь когда догорит или потушите, когда соберетесь уезжать. Монету в костре оставляйте.
Ув. Альба, извиняюсь, прочла тему, увидела, что можно фото выложить для просмотра на негатив. Скажите, пожалуйста, действительно это подклад либо я просто накручиваю себя из-за длительной болезни ребёнка?
 
Скажите, пожалуйста, действительно это подклад либо я просто накручиваю себя из-за длительной болезни ребёнка?
Я не вижу на этом предмете какого либо негатива, просто старая монета, вероятно накручиваете действительно.
 
Я тоже и так и так посмотрела. Больше отображает вероятно хозяина монеты, как ограниченного в деньгах человека.
 
Всех благодарю за помощь ☺🌹 на всякий случай всё равно сожгла её. Не знаю, наступала ли я на неё или нет. Надеюсь, что нет. Монета вся чёрная и при сжигании трещало всё сильно. Если даже это не подклад, но всё равно спокойнее, что сожгла)
 
Уважаемые практики,
Обнаружен странный предмет, можете подсказать, есть ли на нем негативная программа, нужно ли срочно уничтожать и как правильно это сделать?
 
Уважаемые практики,
Обнаружен странный предмет, можете подсказать, есть ли на нем негативная программа, нужно ли срочно уничтожать и как правильно это сделать?
Не обнаружила ничего серьезного. Но если переживаете, то подержите в соли, сутки. Потом соль промойте в туалете.
 
Назад
Верх