Детям подкладывают в сумку школьную, чтоб учился хорошо, был усидчивым, внимательным и т.д.
Ещё знаю веревочку белую подкладывают врунишкам, чтоб не врали и честно все говорили. Также на деньги делают подклады, например жена мужу.
Чтоб эрекция хорошая была - под кровать конский волос подкладывают ( надо чтоб жеребец был, не мерин)
Смотря что для вас хорошие умыслы. Вроде бы все перечисленное - хороший умысел 😂
Чтобы жена на развод подала от мужа кобелины и не терпела и не ждала сказочных действий от мужа кобелины
 
Чтобы жена на развод подала от мужа кобелины и не терпела и не ждала сказочных действий от мужа кобелины
так может ее устраивает, Вы об этом не думали? Если бы ей нужно было это, так она, а не Вы тут на форуме обряды искала бы)
 
так может ее устраивает, Вы об этом не думали?
Я вообще про отмазку подумала - оправдание собственной бл....и. У таких мужья кобели, пьют, бьют, абъюзеры. А они несчастные овечки ищут понимания в объятиях чужого мужика, что не мешает абсолютно, доить собственного мужа, поливая его помоями за глаза. Ой, таких много знаю.
Если бы ей нужно было это, так она, а не Вы тут на форуме обряды искала бы)
Вот именно.
 
Других глумливых ответов и не ждал просто убедился
Я тоже подумала, что вы с юмором писали, вам с юмором по доброму и ответили. Обычно на этом ресурсе никого никогда не обижают, наоборот всё спокойно объяснят и не нагрубят. 😊
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Так Я и отнёсся что ответили с юмором

Сколько спрашиваю и говорю ситуацию а конкретного ответа не слышу,а по поводу помощи даже и речи похоже не имеет значения просить
 
Сколько спрашиваю и говорю ситуацию а конкретного ответа не слышу,а по поводу помощи даже и речи похоже не имеет значения просить
хотите конкретный ответ и помощь по конкретной ситуации, так почитайте конкретные правила и разместите конкретный пост в бесплатных гаданиях. И Вам повезет, если конкретно уважаемая Синильга (и это не сарказм!) просчитает "А был ли мальчик?".
 
Доброго. В 2019 году нашла в доме у отца , в своей комнате в изголовии кровати , на которой сплю , несколько пучков срезанных волос . Ничего не понимала , брала . Когда мыла полы. . С тех пор все по нисходящей в большинстве сферах жизни , серьезно . Буду благодарна за рекомендацию , к кому обратиться и что сейчас можно предпринять .

С уважением .
 
Доброго. В 2019 году нашла в доме у отца , в своей комнате в изголовии кровати , на которой сплю , несколько пучков срезанных волос . Ничего не понимала , брала . Когда мыла полы. . С тех пор все по нисходящей в большинстве сферах жизни , серьезно . Буду благодарна за рекомендацию , к кому обратиться и что сейчас можно предпринять .

С уважением .
Обратитесь в кабинеты практиков. Или в бесплатное гадание.
 
Обратитесь в кабинеты практиков. Или в бесплатное гадание.
Благодарю . Бесплатное не вариант. Кабинеты практиков смотрела … часть , куда хотела бы обратится , закрыты . Поэтому написала сюда .
 
Благодарю . Бесплатное не вариант. Кабинеты практиков смотрела … часть , куда хотела бы обратится , закрыты . Поэтому написала сюда .
Поищите тогда практика с личным приемом у вас в городе. Зайдите в соответствующую ветку.
 
Благодарю . Бесплатное не вариант. Кабинеты практиков смотрела … часть , куда хотела бы обратится , закрыты . Поэтому написала сюда .
В кабинетах практиков,просите открыть Вам диалог.ЛС Вам пока не доступны.
 
Памятка по подкладам, писала не я, но мне понравилась.
1. Старайтесь минимизировать контакт с ним. Столкните картонкой на совок, захватите палочками, используйте перчатки. Не перешагивайте его лишний раз, если он на полу/земле. Жидкость собираем тряпкой в перчатках.
2. Не откладывайте на потом, решайте вопрос сразу – выносите «добро» подальше от участка, дома, квартиры, машины. Идеально- пустырь или опушка леса.
3. Выкопайте ямку, набросайте туда бумаги, скомкав ее. Положите подклад, облейте жидкостью для розжига. Правило по сжиганию должно соблюдаться даже для негорючих предметов. Огонь если не уничтожит совсем, то опалит и это уберет программу.
4. Не попадайте в дым от горения!
5. Тряпки, картонки, коробки - все чем брали и несли – туда же.
6. Пока горит читайте: "Кто мне отдал, тот и забрал. Откуда пришло – туда и уйди! Поклад полетел, что сгорело, то к хозяину своему улетело, да в душу его осело, да и там прикипело. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"
7. Уходя, плюньте в сторону кострища.
8. Пришли домой – обработайте место подклада. Идеал – прожечь вокруг чистящей восковой свечой с травами, потом засыпать солью.
9. Примите душ.
10. Проверьте себя на наличие негатива и примите меры, если перехватили.
11. Поставьте себе/жилищу/машине хорошие защиты.
 
Подскажите пожалуйста, как найти подклад, я знаю что он есть, но где искать не пойму. Это может быть земля, принесли землю и положили в горшок с цветком. Как узнать где искать? Спасибо!
 
Подскажите пожалуйста, как найти подклад, я знаю что он есть, но где искать не пойму. Это может быть земля, принесли землю и положили в горшок с цветком. Как узнать где искать? Спасибо!
Может быть все что угодно. А найти гиперсложно. Пробуйте чистку помещения.
 
Подскажите пожалуйста, как найти подклад, я знаю что он есть, но где искать не пойму. Это может быть земля, принесли землю и положили в горшок с цветком. Как узнать где искать? Спасибо!
А как вы поняли что он у вас действительно есть, этот подклад?
 
Назад
Верх