Страшно покупать теперь что-то. Ещё слышала надо в металлических браслетах ходить(хотя бы на правой руке его носить), чтоб не нахвататься социального либо наносного негатива в магазинах простых.


Нет, ну почему, страшно? Допустим и на той же "ярмарке мастеров" есть хорошие маги и шаманы с честными, "сильными" работами, много травников хороших...(мне один шаман честно написал через час после заказа -не могу тебе изготовить такой амулет! Духи не "дали добро"! Я его спрашиваю, почему "добро" не дают? Он отвечает - они говорят, сам сделаешь себе )))..., а ведь я с ним даже не переписывался (просто щелкнул -купить амулет ,понравился "его особенный триксель" и все). Есть хорошие мастера.
(Тут как бы все просто "проверять" надо перед "использованием" на негатив, а лучше прям в магазине...)
 
Нет, ну почему, страшно? Допустим и на той же "ярмарке мастеров" есть хорошие маги и шаманы с честными, "сильными" работами, много травников хороших...(мне один шаман честно написал через час после заказа -не могу тебе изготовить такой амулет! Духи не "дали добро"! Я его спрашиваю, почему "добро" не дают? Он отвечает - они говорят, сам сделаешь себе )))..., а ведь я с ним даже не переписывался (просто щелкнул -купить амулет ,понравился "его особенный триксель" и все). Есть хорошие мастера.
(Тут как бы все просто "проверять" надо перед "использованием" на негатив, а лучше прям в магазине...)
Это надо дар, умение проверять) Не у всех оно есть)
 
Это надо дар, умение проверять) Не у всех оно есть)

Тут больше интуиция и соответствующие именно Вашей энергетике практики ("прокачка" Ваших способностей...). Вы же не зря на этом форуме? ))))
 
Тут больше интуиция и соответствующие именно Вашей энергетике практики ("прокачка" Ваших способностей...). Вы же не зря на этом форуме? ))))
Да, Вы правы, надо этим заниматься, а именно развивать интуицию ))
 
А если как Екатерина говорит, закажешь амулет а придет "сюрприз с бонусом"? я понимаю колечко с минералом можно почистить, а вот если амулет то и смысла нет его чистить.
 
А если как Екатерина говорит, закажешь амулет а придет "сюрприз с бонусом"? я понимаю колечко с минералом можно почистить, а вот если амулет то и смысла нет его чистить.
Тоже задаюсь этим вопросом ...
 
Тоже задаюсь этим вопросом ...

Там сложно мастера конечно "пробить"(куча хороших отзывов и т.д., некоторые "играют" изображают саму "вежливость и доброту"), до того как заказ сделаешь? Я тоже "накалывался" несколько раз на камнях (на фото они вроде еще "чистые без негатива"), но это пока, до того как закажешь (((...
Тогда только, либо самому сделать амулет, либо заказывать у честных мастеров... (допустим у нас на форуме).
 
А если как Екатерина говорит, закажешь амулет а придет "сюрприз с бонусом"? я понимаю колечко с минералом можно почистить, а вот если амулет то и смысла нет его чистить.
заказывать только у проверенных мастеров; кто более менее владеет картами могут посмотреть на лишние программы и привязки.
Самому делать амулет достаточно тяжело, его нужно подключать к эгрегору.
 
Так как живём в частном доме, есть участок на котором выращиваем овощи для себя,.. Сегодня была очень удивлена выпустила собаку (спаниель) и пошла поливать грядки, смотрю она что-то роет. Подошла пнула ногой, полный кулёчик с баранками завязанный на узел , без плесени и чего- то подобного, не похоже что пролежали там зиму.. как будто недавно кто- то закопал неглубоко, на краю возле самого железного забора.Собаку отогнала не дала их есть. К чему это может быть ?? Может ли это быть подкладом ?.. Если да то с какой целью именно баранки?
Моя собака и не такие "подклады" в дом таскает. Сигареты, чужие боты, тряпки какие-то, все в дом, все во двор. Откуда тащит только.
 
Добрый вечер. Скажите пожалуйста бывает ли подклад - крестик? И если да,, то какого рода негатив можно нанести таким подкладом?

Решила поменять в комнате батареи, когда сняли старую нашли в ней крестик.
 
Насколько я знаю, подкладом может быть вещь любая, главное, поставить программу.
 
фото бы посмотреть этого крестика))
Знаю что такие вещи в руки брать нильзя. Но, я дура мышеналЬно его сразу схватила.. Точнее схватила его мама и мне в руки дала, с вопросом что это... У нас просто кресты никто не носит.
 
Последнее редактирование модератором:
Скажите пожалуйста бывает ли подклад - крестик?
Ответ в первом сообщении темы:
Крест - к смерти.

В этой квартире никто не умирал?

Крестик точно носили и достаточно долго, потерять в батарее его вряд ли могли, скорее всего положили специально, возможно как подклад, возможно спрятали в момент чего-то очень сложного, например когда было совсем невыносимо и вера потеряна.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх