2000 рублей может стоить в лучшем случае консультация, но работа вряд ли
Сейчас консультации стоят дороже. Вообще надо соизмерять это. Если практик знает, что его услуги работают, он не станет размениваться на такую мелочь и брать копейки за труд которым никто больше не обладает - подумайте здраво. Я понимаю, все хотят платить копейки - но кого вы пытаетесь обмануть этими копейками? Только себя и обманываете. Если вам предложат новый мерседес, за 100 тысяч, вы наверняка его не купите, потому что знаете, что такая новая машина стоит не менее 3-5 миллионов и ваши 100 тысяч мигом канут в никуда, потому что не может стоить такая машина таких денег и мозг вам говорит - не надо в это вкладывать.
 
легкая энергетическая привязка может стоить 2000 рублей, делаться 3 три дня

Сомневаюсь. Если выполняется ритуалом, то требуется откуп, даже если задействовать ХЭ и потратить на свечи, то все равно надо раздавать еще милостыню и пожертвовать на нужды храма. Даже самые обычные церковные свечи горят час. Даже если в 3х дневном ритуале будут задействованы одни и те же свечи, они должны все равно какое-то время гореть, учитывая время подготовки к ритуалу времени затрачивается как минимум полтора часа за все 3 дня. Это по самому минимуму. Допустим, потрачено 500 рублей затрат, за работу практик берет 1500 тысячи, как считаю, что очень мало.
Если работа ведется рунами, то на затраты придется еще больше денег, потому что подношения надо выполнять каждый день после работы, возможно, что практик выполняет одно подношение, после всех 3х дней, но это подношение ни как не должно быть стоимостью в 200-300 рублей. И все равно дешево.
Если работа проводится энергетической практикой, то времени приблизительно тратится 3 часа, в день по часу и тут дешево получается.
Как мое мнение, или себя практик недооценивает, потому как приворотные ритуалы или привязки стоят дорого, они не могут стоить дешево. Либо практик ставит эксперименты, либо же обман. Так как сумма маленькая ни кто не будет предъявлять претензии.
 
Кто то может помочь в таком привороте без секса ? И без денег с чисто символической оплатой так сказать на продукты ? 4-е раза обращался к псевдо магам все разы только разводили и обували шарлатаны. Я понимаю сейчас меня начнут тут тролить что без платно это бес платит и .т.д. Ребята на основе бизнес мативаций за деньги дар не купишь а вот потерять его если он конечно есть то оно реально.Те кто хоть раз видел реальных колдунов те поймут. Те кто реально умеют делать думаю тоже поймут,а те у которых и от которых в роду целые поселки и города в страхе тряслись темболее поймут.Я не клячить сюда пришел в эту тему и не взывать к милосердию как неоднократная жертва псевдо магов шарлатанов и сказачников а попросить помощи в своей проблемме или хотя бы получить совет в своей жизни.Так как нескем мне посоветоваться.Если кто то может сделать приворот без секса и за символическую оплату или хотя бы просто даст совет отпишитесь пожалуйста.
 
Странник, зачем привораживать? Любой мужчина и так может добиться девушку, если усилия приложит. Или вам ухаживать за любимой так же не хочется, как и платить магам?
 
Если бы всё так было просто я бы не писал в подобных темах.Усилия прикладывал и не однократно,и внимание оказывал тоже,и знает что люблю ее и подарки не хилые ей дарились, только преграда там есть и полный игнор так как старше на много ее и женат и вообще не так всё просто да и помимо преград полно было в моей теме в коих я и сам виноват своей дурной головой и не хотелось бы всё на публику выносить в личку мог бы высказать . У каждого свой скелет в шкафу так сказать не хотелось бы всё афишировать. А по поводу оплат просто натыкался не раз на псевдо магов платил ждал месяцами на выходе обман, видимо как в былые времена таких не найти кто с даром не за ценники работал а за благодарность ту которую им люди после оказывали да и не клянчаю я и на халяву не прошу просто спросил может кто так поможет а может и не судьба оно мне вообще , да и если честно не особо сейчас с финансами да и с работой печаль.

- - - Добавлено - - -

Не у мну свечного заводика нет))))
 
Странник, если вы женат, тем более ворожить девушку не надо. Еще и старше намного.. Зачем делать несчастными двух женщин? Приворожить-то вы можете, а радость вам от этого какая, одна будет страдать, что вы изменяете, другая не сможет создать семью, из-за того, что поработили ее волю. Судя по всему вы энергетический вампир, вам хорошо, когда другим плохо. Иной раз удивляюсь видя как красивая, образованная, обеспеченная девушка страдает по какому-нибудь коротконогому лысому "бегемотику" с пузом (никого не имею в виду, просто пример), а оказывается вон откуда ветер дует. К сожалению, такое не редко случается(( Девушка должна вдруг полюбить женатого, старого, да еще и с материальными проблемами.
 
Материальные проблеммы бывают у всех и полосы тоже разные бывают то черные то белые и по жизни к сожалению внешне далеко не урод да и по возростут 40 еще не достиг,да и страданий не хотелось бы кому то причинить не такой я человек темболее тем женщинам кто мне дорог . и По поводу то что я этим принесу страдание я с вами соглашусь и приму ваше мнение поэтому то мне и важно услышать чье то мнение просто не с кем реально даже посоветоваться спасибо за Ваш совет
 
натыкался не раз на псевдо магов платил ждал месяцами на выходе обман, видимо как в былые времена таких не найти кто с даром не за ценники работал а за благодарность ту которую им люди после оказывали да и не клянчаю я и на халяву не прошу
Несколько раз я обращался к магии, почему меня никто не обманул? Возможно вы сами ищете таких, возможно ваша цель сэкономить, мало дать и много получить, после чего у вас и такая оценка. В Тюмени я искал гадалку или мага, многие с меня даже денег не брали за прием, смотрели ситуацию и говорили, что не в силах ее разрешить. Поэтому у меня такой взгляд - что человек заслуживает, то он и получает - приходит с намерением не заплатить или сэкономить - это и получает.
И заметил по форуму, те кто больше всего говорит, что все кругом шарлатаны, либо не имеют финансов, либо платили ничтожно мало, что само по себе и понятно, что нечего ждать за тысячу качественно исполненной работы.
И по теме - Возможно кто-то и может сделать приворот без секса, но это должен быть очень сильный Маг, знающий себе и цену и возможности. А если такой специалист есть, то наверняка и клиенты у него есть. А раз есть клиенты, то наверняка платят ему за его работу достойно, а если платят достойно, какой смысл такому человеку работать бесплатно? Логика есть в моих рассуждениях? Например я работаю сейчас в крупном нефтяном холдинге, меня часто переманивают в другие компании с большей зарплатой, для меня главное не только зарплата, но и место работы, какой будет кабинет, какими будут подчиненные, кто будет моим руководителем, много ли надо будет заполнять бумаг для аудита и так далее. А в Вашем случае все просто - нет денег, нужно сделать сложную работу - кем вы видите мага, коорый бы стал вам помогать и для чего это ему вдруг понадобиться сделать без оплаты своего труда? Мотивация?
 
Последнее редактирование:
Егор я же не навязываю ни кому своё мнение как догму или правило. Я его просто высказал со своей колокольни и не более того и просто поинтересовался не клянчая а хотел просто узнать может кто поможет. Кстати совет в виду того что мне не с кем на эту тему просто даже было пообщаться тоже считаю помощью. И я не знаю как Вам везло в плане магов или не везло но мне как то вот к сожалению а может быть и к счастью в этом плане не повезло а может оно и действительно к лучшему что не повезло может судьбой оно мне не дано вот и не пошло. И про тысячу рублей я не говорил и отдавал я не тысячу а десятки тысяч и попадались почему то не особо честные люди. И по поводу оплаты кто то в качестве благодарности может тысячу скинуть от своей алочности а кто то и на пару нулей больше всё от человека зависит и от его возможностей. и о стоимости не мне судить простому обывателю тут я с вами полностью согласен.
 
почему меня никто не обманул?
Возможно с вами легко работать, я читала вашу историю. Вы не стали ждать, уехали, изменили, приехали и как я поняла продолжаете меняться. Возможно те, кому не помогает магия, прибегают к неверным оценкам и размышлениям, впоследствии всю вину скидывая с себя на практика, всегда же проще обвинить другого.
 
Странник, прежде чем ворожить подумайте о последствиях. Во-первых, несчастная жена, во-вторых, сломаете жизнь девушке, в роли любовницы женатого мужчины не очень приятно быть. Наверняка, у вас и дети есть, а если узнают о вашей связи? Лучше сделайте себе остуду, если такие сильные чувства.
 
И без денег с чисто символической оплатой так сказать на продукты ?
Сколько на моей памяти было таких... жаль только все и ограничивалось продуктами и советами, как жить дальше, как бросить курить самостоятельно, на этом все воздействие или ритуалы заканчивались.
 
Наталья видимо вам действительно такие попадались и колдунов настоящих не встречали.Я вообще в эту ветку не писал а в тему приворотов почему перенесли сюда не понимаю.Я цены за чью то работу не обсуждал и не мне их назначать а мастеру а я просто попросил помочь в другой ветке.и слово продукты образно у всех просто разные возможности после отблагодарить .
 
Оплата должна быть достойная, назначенная Мастером. Платить клиент должен сразу, потому что по результату, говорят, что " оно само" и тут уже Мастеру решать насчёт оплаты, что с кого " сдернуть". Главное, тому кому это надо, найти этого самого реального Мастера.
 
Если бы я была бы мастером, я бы явно брала бы не 10 и не 20 тысяч, достойная работа, должна достойно оплачиваться.
 
Раньше оплата была продуктами, тогда и денег не у кого не было, совсем денег не было и продуктов не было. Сейчас же времена поменялись, все ищут практиков в интернете, современным способом, а благодарить по старинке? Не забывайте в каком веке живем...
 
сколько читаю тему - поражаюсь. всем хочется все бесплатно и чтобы ничего не делать. не в тему приворотов сказано будет - когда я ездила к практику по своим делам - я никогда не говорила ему а че так много? а сколько надо будет? а че а как? у меня не было этих вопросов. я шла к нему с проблемой и не знала даже сколько надо будет денег, но я знала, что хоть 10 тысяч хоть 50 - я их найду. после приема я спрашивала сколько нужно? он говорил сумму. я отдавала деньги и уезжала. когда у меня всей суммы не было, я говорила - привезу позже. и он знал, что я привезу! в общем вот так. когда мне надо было колесить весь город и искать какие-то вещи для ритуалов - я тратила свое время, свои деньги. я никогда не задумывалась над тем, что это дорого или долго. я думала о конечном результате. поэтому мне противно читать - ой а че привороты дорогие. ой а оплату можно по результаты. ой а давайте за продукты.
 
Мадина, Наверное поэтому у них ничего и не получается. Тема про как сэкономить и получить желаемое мне тоже неприятна люди не понимают что на этом не экономят если действительно хотят получить результат.
 
Последнее редактирование:
У меня была одна девушка, она чтобы вернуть мужа своего, год почти копила, представляете, человек год откладывал, идя к своей цели, вот это я понимаю, мало того что она добилась своего, она это сделала обдуманно, времени подумать было предостаточно.
 
Назад
Верх