• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Альба

Практик
Сообщения
13 892
Пол
Женщина
Приворот в Луганске.jpg


Обсуждаем практиков Луганска, кто занимается приворотами.
 
@Ксенья, Я не знала такого и не знаю. одно время привороты делала Галина Михайловна. Я неплохо знаю и знала эзотериков Луганска. Но, возможно, кто то прячется. Дело в том, что магия у нас под запретом. Даже объявления не берут.
До войны мы собирались, сначала на Советской. Потом я самка собирала в общежитии Машинститута. Такие не наблюдались. Иначе бы я знала. А что после 14 го? Сложно сказать, может кто и появился. А так, народ неоднозначный. Все сложно...
 
А в сети проверенного не знаете?
Извините за такие вопросы и надоедливость
Очень нужна помощь
 
А в сети проверенного не знаете?
Извините за такие вопросы и надоедливость
Очень нужна помощь
Вы можете зайти сюда Кабинеты практиков и выбрать себе практика. Если Вы все таки решились на приворот. А можете сделать себе многостороннюю диагностику своей судьбы, чтобы сначала о себе побольше понять. А потом уже решать.
 
Вы можете зайти сюда Кабинеты практиков и выбрать себе практика. Если Вы все таки решились на приворот. А можете сделать себе многостороннюю диагностику своей судьбы, чтобы сначала о себе побольше понять. А потом уже решать.
Спасибо вам
 
Доброй ночи или дня! Ищу реального, хорошего практика, который поможет в делах любовных. Ушла жена, пол года прошло все попытки вернуть безуспешны, от бессилия и безисходности хочу прибегнуть к магии, за время пока не рядом нет убедился в том что хочу провести с ней всю жизнь до остатка! Решил воспользоваться приворотом, ищу кто реально может помочь в такой ситуации, если такое возможно дистанционно! Кто то может знает или слышал от знакомых и может посоветовать кто реально силён в таких вопросах? Напишите, пожалуйста, за ранее благодарен!
 
Решил воспользоваться приворотом, ищу кто реально может помочь в такой ситуации, если такое возможно дистанционно! Кто то может знает или слышал от знакомых и может посоветовать кто реально силён в таких вопросах? Напишите, пожалуйста, за ранее благодарен!
Здравствуйте,не знаю даже что вам посоветовать.
Тут есть бесплатные гадания,если захотите, то можете воспользоваться такой возможностью,
может кто из практиков вам подскажут что, или возьмутся за вашу ситуацию.
 
Да, как бы время идёт, а сил находится без неё уже совсем не осталось, да и с ее уходом у меня началась затяжная чёрная полоса((полугодовая
 
Добрый день мне очень очень нужен маг помогите пожалуйста

Была у Татьяны Владимировны п.Фабричный 50/50 только выливает воском,в общем проблему решить не может, и советы особо не говорит,проблему видит тогда когда она уже есть ,за ранее не не видит

Альба помоги пожалуйста найти мага в Луганске
 
Добрый день была недавно у Галины Михайловны по мне 200% со впало, что касается всего остального по живём у видим,в целом даже хорошо
 
@Tanya 80, сколько за приём на сегодняшний день, скажите пожалуйста
А вы позвоните и узнайте,а сама скажит ,каждый идёт к ней со своим вопросом ,я так понимаю на каждый вопрос своя стоимость,сходите не пожалеете
 
@Tanya 80, у меня нет к ней вопросов, я спрашиваю для других людей из Луганска и области, которые могут в этом нуждаться, но Ваше право не отвечать.
 
@Tanya 80, у меня нет к ней вопросов, я спрашиваю для других людей из Луганска и области, которые могут в этом нуждаться, но Ваше право не отвечать.
1000руб

Добрый день кто не будь слышал за Полину с Алчевска есть ее координаты

Альба помоги пожалуйста мне найти Полину с Алчевска
 
Она говорит что возраст уже нет
Значит нет. Но неплохо делала. Я не любитель приворотов, но если клиентка наставила, отправляла к Галине Михайловне. Благо что не далеко живет.
А других, не знаю.
 
Назад
Верх