• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Альба

Практик
Сообщения
14 024
Пол
Женщина
Приворот в Луганске.jpg


Обсуждаем практиков Луганска, кто занимается приворотами.
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у кого есть контракты человека кто сможет сделать приворот? Ситуация тяжелая. Выехать возможности нет. Нужен практик. Просмотрела всю ветку по Луганску не нашла.
 
Нету в Луганске таких. До войны были. Троих знала. Одна умерла, одна выехала. Есть еще Галина Михайловна(о ней есть в ветке) бралась раньше. Сейчас, как я понимаю, нет. Можете позвонить и спросить.
 
Нету в Луганске таких. До войны были. Троих знала. Одна умерла, одна выехала. Есть еще Галина Михайловна(о ней есть в ветке) бралась раньше. Сейчас, как я понимаю, нет. Можете позвонить и спросить.
Звонила ей не делает на данный момент. Что то уж очень у нас тут туго (((
 
@VikaSecrets так обратитесь к кому-нибудь из практиков на форуме, раз нет возможности ехать, можно ведь дистанционно все сделать.
 
@VikaSecrets так обратитесь к кому-нибудь из практиков на форуме, раз нет возможности ехать, можно ведь дистанционно все сделать.
Бесплатно не ищу конечно. Но наш нищий город с такими зп обратиться к практикам именно здесь не по карману.
 
Звонила ей не делает на данный момент. Что то уж очень у нас тут туго (((
Ну что ж, все меняется. А раньше делала. Я ей даже подбрасывала желающих.


А Вы откройте тему в бесплатном разделе. Может что и подскажем.
 
Попробуйте поуговаривать.. Но если отказывается, то какие гарантии?
Не совсем вас поняла, прошу прощения гарантии на что? Не именно по моей ситуации , а вобщем она сказала чётко, сейчас не делает (
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, у кого есть контракты человека кто сможет сделать приворот? Ситуация тяжелая. Выехать возможности нет. Нужен практик. Просмотрела всю ветку по Луганску не нашла.
Я Вам тоже рекомендую обратиться к Галине Михайловне, мне она очень помогла, правда не по поводу приворота, Но я знаю, что она и по этим вопросам помогает.
 
Здравствуйте. Может кто знает о ведьме Рузанна. До войны вроде принимала в Луганске. Поделитесь пожалуйста, если кто-то у нее был. Спасибо)
 
@Ксенья, если вы создадите отдельную тему по этому практику с указанием её адреса и телефона и какие практики вы имеете ввиду, то больше людей смогут Вам ответить и возможно вспомнить о ком речь.
 
@Ксенья, если вы создадите отдельную тему по этому практику с указанием её адреса и телефона и какие практики вы имеете ввиду, то больше людей смогут Вам ответить и возможно вспомнить о ком речь.
Спасибо. Но я не знаю её координат. Слышала, что вроде была такая до войны. Делала обряды, привороты
 
Назад
Верх