• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Альба

Практик
Сообщения
13 890
Пол
Женщина
Приворот в Луганске.jpg


Обсуждаем практиков Луганска, кто занимается приворотами.
 
Подскажите на ваш взгляд можно довериться ?
Можно, но есть одно большое НО, человек ставит конкретные сроки, а это уже не может являться правдой, нет никаких сроков в магии, у каждого случая сроки разные. Ставят сроки только люди желающие использовать эту манипуляцию для убеждения, такой маркетинговый прием для неофитов. Если маг сильный, он никогда не будет говорить сроки, люди и так знаю что у него все работает, а если же наоборот, вот тогда и начинаются манипуляции со сроками, что бы убедить клиентов в своей силе и значимости, а потом возможно получив деньги - пропасть навсегда.
 
Нет на сегодняшний день в Луганске специалистов по приворотам!Была до войны ,принимала в районе дк строителей,армянка.Вроде как в Киеве сейчас.Так у нее приворот стоит 1000 уе)
Подтверждаю. Только гадалки. Армянка уехала.
 
@Сергейлнр, напишите, у кого были хотя бы перечислите имена и места в области и городе.
действительно, практиков почти не осталось. С начала войны, умерли три очень сильных Мастера, сейчас у ещё одной рак...по ним обзоров не было.
когда то @Синильга, упоминала Галину с кв. Солнечного, она возможно могла бы вам помочь;
если найдёте её и вас устроят цены. Галина Михайловна, кв Солнечный 15 -а, поспрашивайте .. в 16 году ещё была в Луганске.
 
@Клариса, цены меня устроят любые . Сегодня разбирусь как создавать темы . И отпишусь по 3 практикам . А то что я выше написал с Киева не стоит доверять , потому что он сроки указал ?

@Синильга, подскажите пожалуйста , принимает Галина Михайловна , кВ.солнечный 15-а ? Возможно номер телефона есть ? Или тему про неё можно создать пожалуйста ? Завтра поеду узнавать у людей за Галину
 
@Сергейлнр, Вам написали.
@Сергейлнр,
когда то @Синильга, упоминала Галину с кв. Солнечного, она возможно могла бы вам помочь;
если найдёте её и вас устроят цены. Галина Михайловна, кв Солнечный 15 -а, поспрашивайте .. в 16 году ещё была в Луганске.

Сходите, узнайте. Но она, кажется, мужчин какое-то время, не принимала. Я как-то потеряла с ней связь.
 
@Горностай, здравствуйте , как найти можно цыганку Светлану Алексеевну ? Можете создать тему по ней , в ветке города где находиться , что бы можно было с ней связаться .

@Синильга, я то съезжу , не подскажете этаж или квартиру ? Тему по ней не создавали в ветке Луганска ?
 
@Сергейлнр, Нет, не создавала. Этаж вроде второй, может и второй подьезд. Надо сходить.
Я то не сторонник приворотов. Но особенно двух жаждущиз посылала. Получилось. Но было это давно. Она делала амулеты на деньги и привороты. Помню только, что если их потерять, то и работа теряется.

Заинтересовали. Надо зайти, это не далеко. Да и не виделись давно.
 
@Синильга, завтра возьму отгул на работе , съезжу , постараюсь найти . Если вдруг раньше у вас получиться связаться с ней , узнайте пожалуйста , можно будет тему создать на форуме о ней , потому что в ЛНР практика не хватает . Многие люди вам будут благодарны
 
@Сергейлнр,
Ну как Вам сказать " нет не обращайтесь", Ваша судьба от этого зависит..можно только рекомендовать, а решать естественно, только Вам...
Настораживает не только до дней оговорённые сроки, но и то что он не делает диагностики: диагностика это его план действий, чем она чётче и правильней, тем его действия точнее и результативней.
Попробуйте найти Г.М. в Луганске, послушайте её мнение, взвесьте всё...потом решите что дальше, строго ИМХО.
 
@Синильга, я знаю что от вас она не далеко живет , знаю где вы живёте , каждый раз когда проезжаю , и думаю что вы последняя моя надежда , но т.к личного приема нет , не буду я в наглую звонить в дверь . Все мы люди , у всех свои методы , я прекратсно понимаю . Практика которого посоветовали в Киеве , опасно выезжать , не знаю выездной я или нет , но если никто в Луганске не поможет , придётся рисковать и ехать , мне терять будет уже нечего , никогда не думал что в жизни , так можно любить человека .
 
@Клариса, завтра поеду искать . Тему по ней я так понимаю не создавали потому что , Г.М не разрешала ? Мне кажется если бы была тема создана , многие люди нуждались бы в ней .
 
@Синильга, я знаю что от вас она не далеко живет , знаю где вы живёте , каждый раз когда проезжаю , и думаю что вы последняя моя надежда , но т.к личного приема нет , не буду я в наглую звонить в дверь . Все мы люди , у всех свои методы , я прекратсно понимаю . Практика которого посоветовали в Киеве , опасно выезжать , не знаю выездной я или нет , но если никто в Луганске не поможет , придётся рисковать и ехать , мне терять будет уже нечего , никогда не думал что в жизни , так можно любить человека .
Я никогда не делала привороты. Снимала. Это да. Но не дома, а когда в гостиннице принимала. А вообще, я нумеролог. Это мое. То что я назвала Галину Михаловну и хорошо отозвалась о ней, еще не значит, что я гарантирую успех. Все меняется. Та и каждым человеком по своему.
 
@Синильга, я прекрастно понимаю это , но лучше найти человека обратиться к нему , чем сидеть и ждать чуда . Если хочешь вернуть человека , нужно действовать . Надеюсь что Галина Михайловна ещё в Луганске .
 
@Клариса, Я посмотрела, Вы многих луганских эзотериков знаете.... Мне не приходилось почти ни с кем общаться. Для меня хорошими магами были Саща Дагай и Александр Спражецкий. Это еще 90 годы. Но их нет в городе. Ну вот еще, как то, Галина Михайловна. Был такой Александр Тер.Не знаю где. Еще Калиостро...это чудик. Хороший мастер был Володя Кузнецов. Ну вот...говорю не знаю, а начинаю вспоминать.. Но это 90 е годы. После падения Железного занавеса.

@Сергейлнр, Я этого не знаю. Наверное можно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх