• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Альба

Практик
Сообщения
13 960
Пол
Женщина
Приворот в Луганске.jpg


Обсуждаем практиков Луганска, кто занимается приворотами.
 
Нет на сегодняшний день в Луганске специалистов по приворотам!Была до войны ,принимала в районе дк строителей,армянка.Вроде как в Киеве сейчас.Так у нее приворот стоит 1000 уе)
@Ollga, можете поделиться контактами этой армянки, пожалуйста?
 
Вам сначала нужна полная диагностика чтобы досконально разобраться. Вы из Луганска?
Я не с Луганска. Недалеко от Киева. Писали, что циганка с Луганска переехала в Киев, потому я и интересовалась.
 
Да, еще. В свое время здесь вела массовые сеансы Колсана Далма. Людей было тучи.. Сама она из Киева. Увидев мое фото в местной газете, она прямо в гостинницу ко мне приехала. Дама весьма интересная. Я с ней общалась, пока не поняла, что ей от меня нужно. Но об этом потом.

Первый раз, когда я пришла к ней в гости, она меня оставила в комнате, а сама вышла. Через какое-то время у меня закружилась голова и потемнело в глазах. Я беспомощно оглянулась и у видела ее ритуальный меч на стене. Я взяла его и на три креста, вокруг себя разрезала воздух. Сразу все прошло. Колсана зашла побелевшая с лица. Спросила, как мои тут дела? Поскольку меч я нее успела повесить, сказала что вот , рассматриваю его. Она накричала, потом резко успокоилась.

При мне, пришла одна клиентка к ней (в Луганск она снимала квартиру, в смысле Калсана) У криентки на ногвах были шишки. Колсана плюнула на шишку и пальцерм растерлаю. И тихонько поматюкалась. На глазах, шишка исчезла.
Лично мне она с каждой встречей мяла талию. И талия постепенно уменьшалась. Видела, как она убирала усы у женщин...точно также, плюнула на ус, пальце потерла и усы отпали. Ну да, и слегка матюкнулась.

Потом я приехала к ней в Киев. И одной ночью, она пришла ко мне и стала плакать. Она просила меня поменять Мой Луганск, на ее Киев. Она сказала, что она идет из будущего в Прошлое...и что в ее будущем был взрыв (ниче я не поняла), а я иду из прошлого в будущего. И что у меня столько возможностей, что я все равно их не реализую, не успею. Что могла бы поделиться.

Тут же мне вспомнился фрагмент из сказки, где из колодца вылез косттлявый палец "Должооок!" Мне стало не по себе. Я уехала. Это был 1976 год.
А Колсана еще долго ездила в Луганск, за чем-то ностальгируя. И люди у нее здесь были.


Евгений Спражецкий. Это заря 90х годов. От своей знакомой эзотерика, постоянно слыщала о нем гадости. Достало. Позвонила Евгению, представилась. Я была у него на слуху. Я ему сказала, что желаю познакомиться, так как много гадостей слыщала, желаю убедиться. Мы встретитилсь. Много говорили. Маг. Вскоре он мне кое что показал. Когда к нему для общения пришли люди(он тогда собирал) он попросил выйти одного. Вышла моя знакомая, подлога не было. У Евгения в руке полукругом проволока. Он ней крутил в разные стороны...и женщина крутилась туда, куда он крутил. Остановиться не могла.

Потом попросил людей взяться за руки, и той же проволокой раскачивал их... Я его обозвала фокусником и ушла. Мне это не понравилось. Он позвонил и сказал, что для меня это представление устроил. А мастер он был не плохой. А раскачивать и я умею. Но только одного. И небольшим током от своих ладоней, на растояниии ударить могу. Тоже мне, фокусник.

Александр Дагай. Проводил массовые сеансы. Люди лежали на кушетках и впадали в гипноз. Уходила седина. Налаживался в последствии сон. Но многие в него влюблялись, считали это приворотом и ходили ко мне на снятие. Однажды позвал меня, чтобы продиагностировала его работу. Но я все сбила, невольно. Никто в гипноз не впал. Огонь у свечей стал крутиться и раскачиваться, а еще меняьть цвет\. И я ушла. Тогда все наладилось.

Я описала тех своих коллег, кто мне был ближе всего.


Ну, я то уже хорошо так и качественно состарилась. Так что пора?
Здраствуйте,а вы не подскажите,где сейчас Александр Дагай?Я очень близко была с ним знакома,мы даже дили с ним вместе.Давно его не видела,знаю,что живёт в Германии,я тоже в Германии,но связь с ним потерялась.
 
Здраствуйте,а вы не подскажите,где сейчас Александр Дагай?Я очень близко была с ним знакома,мы даже дили с ним вместе.Давно его не видела,знаю,что живёт в Германии,я тоже в Германии,но связь с ним потерялась.
Он как уехал в Германию, так ничего и не знаю больше. Дети уехали с ним. Жена осталась с его отцом. Приходила, плакала, что детей забрал. Убедил, что ему с ними в Германии будет лучше. Может и прав. Я купила у него неплохие книги. Больше связи нет . Как в воду канул. Но я хотела бы что то узнать. Мы были с ним в хороших отношениях.
 
Он как уехал в Германию, так ничего и не знаю больше. Дети уехали с ним. Жена осталась с его отцом. Приходила, плакала, что детей забрал. Убедил, что ему с ними в Германии будет лучше. Может и прав. Я купила у него неплохие книги. Больше связи нет . Как в воду канул. Но я хотела бы что то узнать. Мы были с ним в хороших отношениях.
Я нашла его😊
 
Добрый день, подскажите специалиста по снятию порчи

Добрый день, подскажите пожалуйста человека, который сможет помочь СНЯТЬ порчу и приворот
 
Я из Луганска. Но привороты не делаю.
Добрый день, скажите пожалуйста, а порчи привороты привязки снимаете?

На каких основаниях Вы думаете что Вамсделана порча и приворот? Или это не Вам?
да, узнала
 
Назад
Верх