• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Приворот в Минске.jpg


Подскажите, к кому можно обратиться за магической помощью в Минске? В частности, за приворотом? Если здесь, на форуме, есть люди из столицы Беларуси, откликнитесь, пожалуйста, посоветуйте, к кому лучше пойти? Заранее всех благодарю!
 
За 1
Добрый день всем! Я так же ищу практика, который сможет приворот сделать или обряд любовный провести.
 
Здравствуйте,

Есть ли в Минске специалисты, которые снимают порчу через воск?
Знала одного практика в РФ - вычитывала молитвами (7 ступеней), больше нигде найти не могу.
 
Здравствуйте, может кто знает проверенного сильного мастера для приворота любовного в Беларуси? Цена не имеет значения ,главное что бы результат был 100%.Спасибо Вам . Отблагодарю и того,кто поделится контактами
 
Добрый день
Возможно, кто-то из вас знаком с духовным практиком / учителем в пределах Минска или его окрестностей, который в свое время помог вам советом, наставлениями, подсказал полезные упражнения. Или может знаете продуктивную Гурджиевсую (необязательно) группу, где люди над собой работают. Буду очень благодарен за контакт.

Спасибо!
 
здравствуйте. Может кто знает была года 3 назад у колдуна Александра. жил и принимал в серебрянке около магазина Палесье. Утерян телефон. девочки и мальчики может знаете
 
Добрый день,ребята из Беларуси, возможно всё таки кому-то удалось найти хорошую гадалку в РБ?
 
Добрый день,ребята из Беларуси, возможно всё таки кому-то удалось найти хорошую гадалку в РБ?
Здесь сложно кого то советовать. Просто если вы не сработаетесь со специалистом, не хочется брать на себя ответственность, что вам не помогли. Бывает такое, что одному человеку помогли, а другому уже нет, это как найти своего косметолога или мастера по маникюру, я думаю, вы меня поймёте))
Читайте отзывы к практикам и выбирайте тех, к кому душа лежит. Если отзывов нет, это не значит что не нужно идти.. Советую начать с города, в котором проживаете. Не подойдёт один, найдете другого, главное не отчаиваться и пробовать.
 
Здесь сложно кого то советовать. Просто если вы не сработаетесь со специалистом, не хочется брать на себя ответственность, что вам не помогли. Бывает такое, что одному человеку помогли, а другому уже нет, это как найти своего косметолога или мастера по маникюру, я думаю, вы меня поймёте))
Читайте отзывы к практикам и выбирайте тех, к кому душа лежит. Если отзывов нет, это не значит что не нужно идти.. Советую начать с города, в котором проживаете. Не подойдёт один, найдете другого, главное не отчаиваться и пробовать.
Знаете, судя по тому, как многие писали здесь отзывы под ником-однодневкой, сложно выбрать специалиста по отзывам именно.) а в Вас я увидела реального человека, с реальными историями, вот и обращение шло именно к вам)
По поводу ответственности - ни в коем случае не на Вас она, все мы люди, все мы понимаем) на форуме у нас и свои замечательные практикумы, жаль что ни одного нет с наших краёв, а хочется именно личный контакт)
 
@Татьяна1992, вы правы, личный прием не заменит ни что. К сожалению в Минске обращалась к специалистам с конкретными вопросами, а так чтобы погадать что судьба готовит, даже предложить нет кого..
Можете обратиться к Юрию из Гомеля, в моем случае он многое видел, сказал, как поступить нужно..
Обращалась к бабушке Нине из Губичей (гом. область), таких вещей как она мне не говорил никто, очень впечатлила, но ее уже нет, к сожалению
 
@Татьяна1992, посмотрите ветку Оксана из Мозыря. Но приворотами она не занимается. Те, кто за диагностикой обращался, вроде бы остались довольны, она и лично принимает и дистанционно. Колдун из Могилева, тоже интересен.
 
Кто заказывал приворот - напишите ,были ли побочные эффекты у объекта и у заказчика (пьянство, депрессия, суицидальные мысли, рукоприкладство, проблемы со здоровьем) ? Через какое время появились?
 
Кто заказывал приворот - напишите ,были ли побочные эффекты у объекта и у заказчика (пьянство, депрессия, суицидальные мысли, рукоприкладство, проблемы со здоровьем) ? Через какое время появились?

Читайте, всё уже давным давно есть.
 
@Татьяна1992, вы правы, личный прием не заменит ни что. К сожалению в Минске обращалась к специалистам с конкретными вопросами, а так чтобы погадать что судьба готовит, даже предложить нет кого..
Можете обратиться к Юрию из Гомеля, в моем случае он многое видел, сказал, как поступить нужно..
Обращалась к бабушке Нине из Губичей (гом. область), таких вещей как она мне не говорил никто, очень впечатлила, но ее уже нет, к сожалению
Здравствуйте! Можете посоветовать специалиста по обрядам? Гадания ее нужны и так все понятно
 
Светлана Петровна не устает сама себя рекламировать
Извините пожалуйста, что отвлекаю, но можете кого-то посоветовать из Беларуси в качестве гадалки или мага, который занимается приворотами, очень нужно, ищу уже который день, но везде разводилы с накрученными отзывами и тд. Заранее спасибо.
 
Извините пожалуйста, что отвлекаю, но можете кого-то посоветовать из Беларуси в качестве гадалки или мага, который занимается приворотами, очень нужно, ищу уже который день, но везде разводилы с накрученными отзывами и тд. Заранее спасибо.
Нет. Я таким не интересуюсь. 🙂
Но, приворот очень дорого стоит, потянете?
 
Нет. Я таким не интересуюсь. 🙂
Но, приворот очень дорого стоит, потянете?
Попробую потянуть... Нашёл одну женщину, сегодня иду на диагностику, если будет всё прям четко, то создам тему, потому что в инете про неё мало информации, но по разговору она всё рассказывала убедительно.
 
Попробую потянуть... Нашёл одну женщину, сегодня иду на диагностику, если будет всё прям четко, то создам тему, потому что в инете про неё мало информации, но по разговору она всё рассказывала убедительно.
Контакты есть?
 
Назад
Верх