Добрый День! Нет, это и «видит» и говорит спокойно без всяких там отрыжек

Ну пока нужно подождать для событий будущего… У меня есть ее номер телефона только и знаю что она где-то в Казахстане. Я ее спрашивала про адрес и получила ответ что она принимает только дистанционно…
Добрый День! Так я и не успела к Нелли, ну ладно, возможно в следующий раз когла приеду в Минск. А вы к ней еще раз собираетесь поехать или я что-то не то прочитала в другой теме? Я думаю, мне нужно открыть тему по девочке из Минска (но у нее Telegram только, спрошу у нее про номер телефона) и по парню из Луганска, наверное точнее всего они мне предсказания дали и возможно вам подойдут… Хотя этой женщине ясновидящей тоже можете позвонить, она хоть и дала довольно лаконичные ответы, но ответила на все мои вопросы, осталось просто подождать по времени. А вам Нелли прямо четко в красках отвечала на все ваши вопросы, с датами и в деталях?

Я еще комментарии про нее нашла, ну такие себе упали очень отзывы…
Добрый День! Посмотрю по ситуации, скорее всего у себя на месте буду искать или в других штатах. А почему вы не хотите к Василию Игнатьевичу поехать, возможно он мне не помог, а вам поможет после 3-х раз? На сколько я знаю вы же ему даже по телефону не звонили, или звонили чтобы узнать про негатив? Хотя у него негатив на всех, я знаю 5 человек кто ему звонил спросить вопросы, и на все был один ответ, что нужно убирать порчу иначе ничего хорошего не ждет… А про молдавского колдуна мы же с вами разговаривали уже. Если хотите обратиться на диагностику я спрошу у него и напишу вам, но я вам писала за цены