• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Приворот в Москве.jpeg


Приворот в Москве


Кто может сделать сильный приворот в Москве? Много обходила моя подруга и я, магов и гадалок в Москве, хочется узнать, неужели в Москве, таком громадном городе России, никто не делает приворот? На этом форуме в других городах есть маги и пишут, что есть кто делает и они работают, но в Москве то что происходит, кто делает приворот в Москве качественно? Как мне одна женщина рассказала, Магов и Экстрасенсов, которые действительно очень сильные, приглашают на гос. службу и они работают на государство и им запрещено оказывать услуги и это не голословное утверждение.
 
Алевтина, Созвонилась, встретились, посмотрела мою ситуацию на картах, сказала что надо более детально посмотреть ситуацию по фотографиям, жду понедельника, скажет поможет или нет. Но на вид очень приятная девушка, от нее исходит сила, как правильно выразиться не знаю, сильная это чувствуется. По картам все верно сказала, не знаю что добавить. Впечатление хорошее будем работать, кстати она порчи снимает, кто-то спрашивал, кто этим занимается.
 
Опишите ситуацию, что у вас случилось? Постараемся помочь, если сможем.
 
Очень люблю человека, я когда то его очень обидела, по глупости-по молодости! а сейчас понимаю, что без него не могу, а ему это уже не нужно, к кому только не ходила... ни чего не выходит, даже мизерного результата не получаю
 
Яна, Лиана, Мария, забыла как ещё одно зовут, она на Каховке принимает- имя ещё очень не обычно
 
Lidia12345, Вы бы по ним написали отзывы и у вас бы открылась личка и вам можно бы было написать.

Люди пишут отзывы: это очень полезно, что бы потом понять, кто есть кто.
 
Занимаюсь поисками мага, хотелось бы спросить у вас совета, к кому обратиться, с меня потом обязательно отзывы.
 
Амариллис, Олег!!!, если вы искали то ходили бы на приёмы личные и у вас были бы отзывы. В разделе Москва более трёх страниц тем с телефонами и ни одного вашего отзыва там нет
 
Амариллис, Олег!!!, если вы искали то ходили бы на приёмы личные и у вас были бы отзывы. В разделе Москва более трёх страниц тем с телефонами и ни одного вашего отзыва там нет

Извините, просто я думал, что люди напишут к кому ходили и были результаты. Всех магов и не обойти
 
Доброй ночи подскажите к кому обратится за реальной помощью. Уже обращалась ни один раз но все впустую.
 
Я ищу кто сделает приворот. Подскажите к кому лучше обратиться в Москве

Соня77, Посмотрите тему Москва, почитайте отзывы, позвоните практику вызвавшему у вас наибольшее доверие, запишитесь на прием, сходите и напишите нам свое мнение. Конечно нельзя будет оценить степень магических возможностей практика, но покрайней мере общее впечатление будет полезно всем кто в этой теме ищет так же как и вы.
 
Назад
Верх