• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Приворот в Москве.jpeg


Приворот в Москве


Кто может сделать сильный приворот в Москве? Много обходила моя подруга и я, магов и гадалок в Москве, хочется узнать, неужели в Москве, таком громадном городе России, никто не делает приворот? На этом форуме в других городах есть маги и пишут, что есть кто делает и они работают, но в Москве то что происходит, кто делает приворот в Москве качественно? Как мне одна женщина рассказала, Магов и Экстрасенсов, которые действительно очень сильные, приглашают на гос. службу и они работают на государство и им запрещено оказывать услуги и это не голословное утверждение.
 
я не разу не была на таких приемах. Я не хочу тратить время зря, поэтому я на вашем форуме. А мне нужно....срочно
 
Соня77, иногда приходится много времени потратить на поиски "своего" практика. Тут даже на форуме вы одинаковых мнений не встретите. Кому-то надо, чтобы практик святую ложь говорил, кому-то голая правда по сердцу. Ну и опять же мне кажется контакт с человеком должен быть. У меня есть таролог знакомый. Когда для меня делает расклады - все в точку. А вот подруге такого нагородил... А другой подруге тоже в точку все. Так и с магами наверно. С кем-то вы сработаетесь, а с кем-то нет. Если есть возможность лично человека увидеть, надо увидеть.

- - - Добавлено - - -

А с приворотом тем более. Ищите, если на вашей стороне, грубо говоря, судьба, так и найдете быстро того, кто вам поможет
 
У меня нет времени на хождения. Мне нужно СРОЧНО. Понимаете? Какой то мужчина есть и хвалят его, но я принципиально не пойду. К женщине только.
 
У меня нет времени на хождения. Мне нужно СРОЧНО. Понимаете? Какой то мужчина есть и хвалят его, но я принципиально не пойду. К женщине только.

А что вас смущает в мужчине?На форуме не хотите найти практика по душе?
 
Здравствуйте. Сегодня первый день на форуме, хотела узнать мне одной так не везло и я пробегала по магам почти год, или все таки есть люди, которые не прошли массу шарлатанов? Простите если не в ту тему написала.
 
хотела узнать мне одной так не везло
Это зависит от вас и мест где вы искали, что вы читали, прежде чем пойти к тому или иному магу или гадалке.
массу шарлатанов
Каждый день читаю от тех кто приходит, про массу шарлатанов, где они эти шарлатаны? Кто они? Где их адреса и телефоны?

- - - Добавлено - - -

А темы можно создать если меньше 10 сообщений?
Можно и даже нужно!
Правила:
 
Может быть кто нибудь слышал про Дом Магии в Москве?
Неужели никто не слышал? Мне многие женщины говорили о доме в котором собираются маги или ведьмы, но почему никто ничего не слышал?
Может быть есть девушки из Москвы желающие принять участие в поиске? Вместе проще искать.
 
Я бы с удовольствием приняла участие в поисках, но не представляю с чего начать и где искать(((
 
но не представляю с чего начать и где искать(((
Поспрашивать среди знакомых в соц. сетях, посмотреть форумы со схожей тематикой, поспрашивать у ведьм или магов с личным приемом. Я на следующей неделе поеду в Москву, к практику, у него спрошу, наверняка многие знают, но откуда же мы узнаем, если не будем задавать интересующие нас вопросы.
 
Назад
Верх