• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Линда

Практик
Сообщения
3 501
Пол
Женщина
Приворот в Москве.jpeg


Приворот в Москве


Кто может сделать сильный приворот в Москве? Много обходила моя подруга и я, магов и гадалок в Москве, хочется узнать, неужели в Москве, таком громадном городе России, никто не делает приворот? На этом форуме в других городах есть маги и пишут, что есть кто делает и они работают, но в Москве то что происходит, кто делает приворот в Москве качественно? Как мне одна женщина рассказала, Магов и Экстрасенсов, которые действительно очень сильные, приглашают на гос. службу и они работают на государство и им запрещено оказывать услуги и это не голословное утверждение.
 
Общался с Натальей летом, как они проводили поиск. По ее словам они и людей опрашивали и к журналистам обращались, самостоятельно ездили по многим деревням и селам и там так же проводили опросы. Думаю это сложное мероприятие, но интересное. Только таким образом можно открыть новых личностей с даром. В деревнях коммуникации слабо развиты, но там я думаю искать проще, вся деревня знает некого колдуна, к которому ходят решать свои проблемы. Так например под Тюменью есть деревня Крысова, 68 километром езды. И очень много людей и до сих пор ездят к старушке которая принимает там. И так же один написал, второй передал другому и пошло поехало. Надо сказать там деревня домов 30, как въезжаешь, лучше всего найти любого жителя, что бы спросить как доехать и ведь ездят и нашли.
 
Последнее редактирование модератором:
Я слышала про Дом Магии давно, года 2 назад. Говорили, что попасть туда очень сложно, принимают там только "своих" и людей с очень сложными ситуациями. Поэтому контакты найти практически не реально. Готова помочь в поисках.
 
Последнее редактирование:
Я ищу компанию для похода к магу. Хочу приворот сделать. Одна идти боюсь.
 
У каждого свои страхи. Я например стоматологов не боюсь, а ведьм-очень.
 
Мариночка, Я тоже самое слышала, как найти, вот вопрос и принимают ли там людей? Возможно это нечто вроде обучающего центра. Но по заверениям знакомой там помогают и обычным людям, не понимаю как искать этот дом.
 
Может тему открыть "Помощь в поисках" например, чтоб люди это видели как отзывы и принимали активное участие
 
Что же их боятся, это очень милые люди, спокойные и уравновешенные, которые выслушают и дадут возможность разрешить ситуация нестандартными методами. Не бойтесь ведьм, они добрые и отзывчивые.
 
Что такое дом магии? Напишите подробнее, поспрашиваю у знакомых, может люди из органов знают...
 
Хочу приворот сделать. Одна идти боюсь.
Если вы побольше почитаете наших практиков то поймете, что идти к магу с кем-то не есть хорошо. Во-первых, вы нарушаете тайну обряда. Вы уверенны что ваша подружка не разболтает? Гарантирую 100% что еще до похода к магу она все разнесет уже, а это значит что она собьет вам весь ритуал и вы выбросите деньги на ветер, а потом будете тут писать что вокруг шарлатаны. Во-вторых, что там страшного? Они ж не в плащах и с черепом в руках ходят. Такие же люди, только знают и умеют.
Если боитесь то можете выбрать ведь практика у нас на форуме в разделе Кабинеты практиков и все - ни куда не надо будет идти. Ну и если у вас настолько силен страх то не переступайте через себя - значит вы не готовы и не приняли окончательное решение. Удачи вам
 
Гарантирую 100% что еще до похода к магу она все разнесет уже, а это значит что она собьет вам весь ритуал и вы выбросите деньги на ветер, а потом будете тут писать что вокруг шарлатаны.
А так и происходит постоянно, берут с собой мам, пап, бабушек, дедушек, подруг, приятельниц, знакомых. Потом когда все вокруг интересуются - ну и как оно? Получилось? Девушка пишет - нет, не получилось - обманули.
Я же писала, что у меня появилась знакомая ведьма, я к ней хожу, но работать с ней не могу, у нас дружеские отношения, а это исключает всякую магическую помощь с ее стороны. Бывает забреду к ней после работы, она занята, а около дома ожидающие люди ее стоят, некоторые не стесняясь и с улыбкой говорят что привели дочку или подругу на прием, приворот делать, а сами с таким сарказмом улыбаются, видно что не верят и насмехаются над всем происходящим.

- - - Добавлено - - -

может люди из органов знают...
Такие точно не знают. Журналисты могут знать, как тут написали, те кто ходит постоянно или сами маги. Я ищу кстати, если найду отпишусь, если вы найдете напишите пожалуйста буду очень благодарна да и другие люди тоже.
 
Что же их боятся, это очень милые люди, спокойные и уравновешенные, которые выслушают и дадут возможность разрешить ситуация нестандартными методами. Не бойтесь ведьм, они добрые и отзывчивые.

Незнаю незню. Столькоо страшилок какие они грубые страшные и странные, и вообще не дружелюбные.

- - - Добавлено - - -

Если вы побольше почитаете наших практиков то поймете, что идти к магу с кем-то не есть хорошо. Во-первых, вы нарушаете тайну обряда. Вы уверенны что ваша подружка не разболтает? Гарантирую 100% что еще до похода к магу она все разнесет уже, а это значит что она собьет вам весь ритуал и вы выбросите деньги на ветер, а потом будете тут писать что вокруг шарлатаны. Во-вторых, что там страшного? Они ж не в плащах и с черепом в руках ходят. Такие же люди, только знают и умеют.
Если боитесь то можете выбрать ведь практика у нас на форуме в разделе Кабинеты практиков и все - ни куда не надо будет идти. Ну и если у вас настолько силен страх то не переступайте через себя - значит вы не готовы и не приняли окончательное решение. Удачи вам

Поэтому ищу компанию тут, не предлагаю своим подругам потому что знаю какие они трещетки. Человек с форума сам будет заинтересован в сохранении тайны. Просто сходить вместе, не делиться подробностями.
 
Столькоо страшилок какие они грубые страшные и странные, и вообще не дружелюбные.
Сколько раз ходила, таких не видела ни разу. Все они как обычные люди, может у вас социофобия? Страх людей?

Человек с форума сам будет заинтересован в сохранении тайны. Просто сходить вместе, не делиться подробностями.
А в чем его заинтересованность? Вы заплатите за сопровождение вас? Я бы все равно вас спросила как прошел прием, как только вы вышли и пошла бы только если мне рассказали про прием у этой ведьмы, а какие еще могут быть заинтересованности?
 
В ноябре впервые ходила к магу мужчине, мне тогда было 19 лет, ни капельки не страшно. Попозже напишу отзыв. Очень понравилось.
У меня подруге 17 лет, она высокая и если накрасится ей все 25 лет, ходит постоянно по гадалкам и магам, работает в модельном агентстве моделью.

- - - Добавлено - - -

Неужели никто не слышал? Мне многие женщины говорили о доме в котором собираются маги или ведьмы, но почему никто ничего не слышал?
Может быть есть девушки из Москвы желающие принять участие в поиске? Вместе проще искать.

Поинтересуюсь у подружек, постоянно ходят по гадалкам, всех знают, про кого не спроси всегда скажут.

- - - Добавлено - - -

Одна идти боюсь.
Приходите, звоните в звонок, вам откроют дверь - входите. Снимаете сапоги и пуховик, садитесь, вас просят зачем вы пришли. Вытаскиваете фотографии, кладете на стол и задаете вопросы или пожелания, например быть с парнем на фотке. Человек посмотрит по картам или другим способом и скажет, возможно ли это. Потом вам объяснят, что надо будет делать что бы вернуть. Вы возьмете ручку и бумажку и запишите все сказанное, платите за прием, одеваете сапоги и пуховик и выходите, сказав - до свидания. Пока идете домой думаете, надо ли вам возвращать и нужны ли вам ритуалы эти магические. Вот и все, очень просто и спокойно. Переставайте боятся, это не страшно. Побольше читайте отзывов на этом форуме, тут действительно правду пишут - уже убедилась.
 
Доброго времени суток. Я новенький у вас на форуме. Есть ли реальные специалисты в у вас в темах.
 
Пишут про мужчину из Семибратово. я так понимаю эти специалисты реально помогают? Может кто нибудь подтвердить что да помогают?

- - - Добавлено - - -

мне нужен приворот.

- - - Добавлено - - -

В каких именно темах вы ищите специалистов?

мне нужен приворот.

- - - Добавлено - - -

И подскажите кто нибудь где взять контакты специалиста из Семибратова?
 
Ифке2017, Открываете тему: - спускаете взгляд ниже, и ооо... удивление, есть все контакты и мага из Семибратово тоже - совпадение? Не думаю.

я так понимаю эти специалисты реально помогают? Может кто нибудь подтвердить что да помогают?
Был лично и у той и у другого, могу подтвердить, помогают.
 
Ифке2017, Открываете тему: - спускаете взгляд ниже, и ооо... удивление, есть все контакты и Семибратово тоже - совпадение? Не думаю.

Был лично и у той и у другого, могу подтвердить, помогают.

Понял. Спасибо.
 
Назад
Верх