• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Приворот в Москве.jpeg


Приворот в Москве


Кто может сделать сильный приворот в Москве? Много обходила моя подруга и я, магов и гадалок в Москве, хочется узнать, неужели в Москве, таком громадном городе России, никто не делает приворот? На этом форуме в других городах есть маги и пишут, что есть кто делает и они работают, но в Москве то что происходит, кто делает приворот в Москве качественно? Как мне одна женщина рассказала, Магов и Экстрасенсов, которые действительно очень сильные, приглашают на гос. службу и они работают на государство и им запрещено оказывать услуги и это не голословное утверждение.
 
Нужен маг для приворота по фото.
Прошу поделиться контактами.
Специально и только для вас открываю этот тайно-сакральный список:

Это не просто список это кропотливая работа нескольких сотен людей, которые потом, кровью, слезами и ногами его создавали, потратив на это гигантские деньги.
 
Очень нужен приворот. Посоветуйте пожалуйста хорошего проверенного Мага в Москве. По глупости пыталась сделать дистанционно, но только потратила последние деньги. А результ в итоге нулевой.
 
Очень нужен приворот. Посоветуйте пожалуйста хорошего проверенного Мага в Москве. По глупости пыталась сделать дистанционно, но только потратила последние деньги. А результ в итоге нулевой.
Все зависит не от дистанции, а от профессионализма практика.
 
Моя знакомая после института тоже в Москву подалась, работала там пол года по магии, пока не вышла замуж, сейчас так и живет в Москве, магией уже не занимается.

- - - Добавлено - - -


Тоже ездила именно в Москву за помощь, не нашла поблизости никого стоящего. Но я из Иваново, а вот девушка моя знакомая из Иркутска летала в Москву только что бы ей помогли. Поэтому соглашусь в регионах достаточно скудно с магами.
Я тоже из Иваново, но к сожалению никого не могу найти здесь или в близлежащих областях, кто был силён умер уже давно.
 
Я тоже из Иваново, но к сожалению никого не могу найти здесь или в близлежащих областях, кто был силён умер уже давно.
Только прошлые поколения владели искусством магии, новые ничего не могут? Не согласна в корне. Сейчас намного сильнее эзотерики, чем были лет 10, 20 назад, сейчас есть где и у кого учиться, набирать опыт, практиковать, раньше это было невозможно представить. Да, теперь нет очередей, да и тех кто принимает дома, стало значительно меньше, произошло изменение системы услуг, большинство самых сильных давно уже освоило интернет, не в пример прошлому поколению. Всё меняется, люди, технологии, развитие, обучение, услуги. Если раньше на вооружении у мага было 3-4 ритуала и борьба с бородавками, то теперь они изучают, чёрную магию, гипноз, астрологию, ритуальные работы на местах силы.
Рассуждения о прошлом, где трава была зеленее и воздух чище и люди лучше - не соответствуют действительности. Как раз людей с невероятными возможностями стало только больше, а то что вы их найти не можете, как раз и говорит только об одном, они умнее стали и теперь не пишут о себе на заборах, и принимают только адекватных / проверенных клиентов, появился отбор, которого ранее не было.
По поводу клише и суеверий, какая должна быть ведьма, есть интересная тема, почитайте, повысьте себе настроение.
 
Последнее редактирование:
Только прошлые поколения владели искусством магии, новые ничего не могут? Не согласна в корне. Сейчас намного сильнее эзотерики, чем были лет 10, 20 назад, сейчас есть где и у кого учиться, набирать опыт, практиковать, раньше это было невозможно представить. Да, теперь нет очередей, да и тех кто принимает дома, стало значительно меньше, произошло изменение системы услуг, большинство самых сильных давно уже освоило интернет, не в пример прошлому поколению. Всё меняется, люди, технологии, развитие, обучение, услуги. Если раньше на вооружении у мага было 3-4 ритуала и борьба с бородавками, то теперь они изучают, чёрную магию, гипноз, астрологию, ритуальные работы на местах силы.
Рассуждения о прошлом, где трава была зеленее и воздух чище и люди лучше - не соответствуют действительности. Как раз людей с невероятными возможностями стало только больше, а то что вы их найти не можете, как раз и говорит только об одном, они умнее стали и теперь не пишут о себе на заборах, и принимают только адекватных / проверенных клиентов, появился отбор, которого ранее не было.
По поводу клише и суеверий, какая должна быть ведьма, есть интересная тема, почитайте, повысьте себе настроение.
Ваша правда, современный мир дело такое, я говорю именно о своих поисках и в конкретном месте, просто раньше когда не нужно было проблемы в этом не было, а сейчас когда появилась необходимость практиков именно в городе Иваново я не нашла, кого-то по слухам убили, кто-то просто ушёл в мир иной, гадалки, знахарки есть, может, я не сильно хотела искать, я и про данный форум узнала совсем не давно, а в интернете не искала ничего, потому что веры нет в это, все ждала чудо от сарафанного радио, в общем как-то так, тапками только не кидайте)
 
в общем как-то так, тапками только не кидайте)
Да за что. Мы же рассуждаем, я вам свою точку зрения, вы мне свою.
практиков именно в городе Иваново я не нашла, кого-то по слухам убили, кто-то просто ушёл в мир иной, гадалки, знахарки есть, может, я не сильно хотела искать
Правильно пишите, кого-то убили, кого-то посадили, люди от проблем ушли в интернет. Например как найти учителя по магии, которые действительно могут научить? С сарафанным радио вы никогда такого не найдете, а в интернете есть свои проверенные временем учителя и у учеников большие успехи, знаю таких лично.
 
Если можно, мне тоже. Очень нужна помощь.
Поищите магов в общем разделе, там очень много контактов
 
Пасибки

В принципе, я раньше так и делал.
Узнавал информацию, ездил, проверял.
Спрашивал и говорил с различными людьми: бабками на базаре, ментами и т.д.
Рано или поздно попадались настоящие специалисты.

А вот на счет кто-нибудь бы написал - хз.
Как давно на форуме появлялась информация о каком-то "новом" проверенном специалисте?

Знал я и таких, кто найдет, но делиться не хочет. В силу ли своих предубеждений или по просьба самого практика.
Короч, пока я еще ищу ))
Появится что-то новенькое - отпишусь
Вы нашли кого-то кто Вам с приворотом помог? Очень долго уже ищу, куда только не ездила все в пустую...
 
А куда ездили? Поделитесь отзывами, ни одного пока не оставили.
А мои отзывы вряд ли Вам будут полезны,я из Башкирии, могу только написать по части ветки Уфимской что в Уфе никого нет))

Очень нужен приворот. Посоветуйте пожалуйста хорошего проверенного Мага в Москве. По глупости пыталась сделать дистанционно, но только потратила последние деньги. А результ в итоге нулевой.
Вы нашли того,кто Вам помог?
 
А мои отзывы вряд ли Вам будут полезны,я из Башкирии, могу только написать по части ветки Уфимской что в Уфе никого нет))
Напишите в Уфе у кого были, откройте новые темы с контактами магов, которых нет на форуме, за это получите лайки кому ваши темы пригодились.
 
Прочитайте правила приворота , одно из главных - это тайна важно - Запрещено - если Вы заказали приворот
Я же не прошу рассказать подробности приворота. Многие советуют мастеров что тут такого? Как тогда искать проверенного и как у таких бабушек/женщин клиенты появляются ( те кто себя не рекламируют на форумах так и набирают клиентов по сарафанному радио) И если человек просто скажет к кому можно обратиться вряд ли что-то случится, тем более на форуме никто никого не знает,нет ни имен,ни фамилий.
 
@Anka, вы видете сколько открыто тем в этом разделе, там есть отзывы, что еще необходимо, если в темах уже написаны отзывы? Какие еще необходимы вам рецензии?
Многие советуют мастеров что тут такого?
Да, советуют свои услуги, под видом клиентов, вам такие отзывы нужны?
 
Назад
Верх