• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Линда

Практик
Сообщения
3 499
Пол
Женщина
Приворот в Москве.jpeg


Приворот в Москве


Кто может сделать сильный приворот в Москве? Много обходила моя подруга и я, магов и гадалок в Москве, хочется узнать, неужели в Москве, таком громадном городе России, никто не делает приворот? На этом форуме в других городах есть маги и пишут, что есть кто делает и они работают, но в Москве то что происходит, кто делает приворот в Москве качественно? Как мне одна женщина рассказала, Магов и Экстрасенсов, которые действительно очень сильные, приглашают на гос. службу и они работают на государство и им запрещено оказывать услуги и это не голословное утверждение.
 
Я уже писала в отзыве о Илоне Новоселовой, познакомилась с женщиной которая дала контакты чёрной ведьмы. От своих знакомых о ней не слышала, только рекомендации знакомых этой женщины. Также она рассказала, что девушка из детдома, что ее родители погибли в аварии когда она была ребенком, потом на опеку ее взяла бабушка. Бабка черной магией занималась, люди постоянно к ней приезжали, привозили венки для могил, ковры, технику, то что тогда купить видимо сложно было. Когда бабка умирала передала свой дар, ей тогда лет 14 было, после чего она попала в детдом. На форуме отзыв про нее не нашла, может кто слышал или знает? Много кто в поисках находится можно вместе к ней сходить. Я ей позвонила, записалась на завтра 14:00, если кто-то хочет пойти со мной, будет спокойнее. Я девушка мнительная и очень переживаю перед походом к людям занимающимся чёрной магией.
Женя,прошу у вас контакт пожалуйста
 
Женя,прошу у вас контакт пожалуйста
Вот ее контакт
 
В таком случае давайте вы начнете в этой теме "конкретно" отвечать, а мы будем у вас этому учиться.
Ну тогда вы конкретно спросите)))А то сплошной сарказм и реклама,и ничего по делу,одна вода.
 
@Мар888, Все контакты в этом разделе, ищите
Прежде чем стучаться в личку и беспокоить свойственно искать а потом обращаться,вы думаете по-другому было?!
Ознакомлена с Вашим отзывов на странице Маг из Семибратово -Вы там пишите что с 2017 г только к нему обращаетесь много лет ,потом вижу Вас здесь на 20 стр вы не разу не дали свою рекомендацию о нем ,не понятка
 
А то сплошной сарказм и реклама
Где сарказм, где реклама?
Ну тогда вы конкретно спросите)))
Вот конкретный вопрос:
Здравствуйте! Очень, очень ищу реального мага, экстрасенса, ясновидящего, который может помочь восстановлению любви и сделать настоящий действующий приворот. Спасибо огромное за помощь!
Только одно мне не понятно, про конкретику говорите вы, а потом просите показать вопросы которые ее требуют - не логично.
 
@Egor, на самом деле я довольно хорошо представляю, как это делается и как это работает. У меня самого даже есть некоторые экстрасенсорные способности. И я пытался использовать все возможное, чтобы быть с этим человеком, пытаюсь воздействовать на него, но пока этого недостаточно. Вот поэтому и ищу помощь с приворотом. Ладно, буду искать. Надо бы уже кого-то выбирать и пробовать снова ;)
 
есть некоторые экстрасенсорные способности
Так если они есть, найти еще проще, чем обычному человеку, например мне, т.к. никаких способностей нет, но зато есть очень много знаний с форума, благодаря им я нашел себе Практика и многим другим своим приятелям и даже сотрудницам с работы.

Вы там пишите что с 2017 г только к нему обращаетесь много лет
Вы наверное придумываете или плохо понимаете прочитанное, я не обращался много лет. У меня много отзывов в разделе Тюмень, т.к. я живу в Тюмени.
вы не разу не дали свою рекомендацию о нем
А должен? В правилах есть предупреждение: реклама, а так же завуалированная реклама - запрещена. Поэтому предлагать к кому-то идти - нарушение правил форума. Сам участник должен читать отзывы и по ним делать свои выводы, но советовать к кому идти, это не правильно и противоречит здравому смыслу, так можно предлагать шарлатанов, посмотрите что творится в соц. сетях, всем предлагают или навязывают каких-то обманщиков, вы думаете это полезно? Сам человек должен читать отзывы и идти трезво оценивая ситуацию, советы - это путь к шарлатанам. Потому что например мне помог Маг, зачем мне его рекомендовать другим? Мне совершенно пофиг к кому вы пойдете и обманут вас или нет, т.к. заинтересованности у меня нет, это и является честным форумом, а не форумом с предвзятой оценкой. Хорошо, мне помогли, я вам дам рекомендацию, а вам там не помогут и тогда на форуме я сам стану шарлатаном? Мне это зачем? Я тут давно, рекламой не занимаюсь, вредных советов не даю, никому ничего не навязываю, читаю, изучаю, общаюсь, чего и вам желаю.
 
я нашел себе Практика и многим другим своим приятелям и даже сотрудницам с работы
Все же советуете кому-то :) Я шучу, понимаю все сказанное и полностью согласна. Но есть безголовые они сами не могут принять решение.
 
Все же советуете кому-то
Только близким людям, кто знает меня и почему я советую, но никак не посторонним людям, которые возможно еще и не в адеквате.
Удивляет другое, меня еще и обвиняют в том, что я не даю советов :oops:
 
Почитайте ее предыдущие сообщения, она всегда и всем недовольна, ни одной темы по отзывам не открыла, не стоит обращать внимания.
Почитайте ее предыдущие сообщения, она всегда и всем недовольна, ни одной темы по отзывам не открыла, не стоит обращать внимания.
Конечно не стоит, как , собственно и на вас , видимо всем довольной.Тогда что вы здесь делаете ?
 
Где сарказм, где реклама?

Вот конкретный вопрос:

Только одно мне не понятно, про конкретику говорите вы, а потом просите показать вопросы которые ее требуют - не логично.
Я не просила показать мне никакие вопросы,вы меня с кем то путаете.По поводу рекламы и сарказма,я имела ввиду не вас лично,а ответы участников,и их Советы посмотреть разделы, в которых собственно и есть , на мой взгляд реклама мастеров, нормальных советов и конкретных ответов просто ни от кого не услышала и не увидела.
 
на мой взгляд реклама мастеров
Т.е. то что мы пишем на форуме - это реклама мастеров? А то что вы ничего не пишите - это здорово и полезно для поиска услуг. Бредятина от бесполезного участника форума, который ничего не дал, а пришел только взять и критиковать. Вы если кого-то критикуете, то сначала подумайте, а что вы собственно можете дать, а если дать ничего не можете или не хотите или не умеете, то и критику оставьте при себе.
 
Вопрос к опытным участникам. Допустим, я хотел бы обратиться за помощью к участнику форума, который практикует магию, но у которого здесь нет кабинета. При этом отправка личных сообщений недоступна. Как можно с ним связаться?
 
Вопрос к опытным участникам. Допустим, я хотел бы обратиться за помощью к участнику форума, который практикует магию, но у которого здесь нет кабинета. При этом отправка личных сообщений недоступна. Как можно с ним связаться?
Только написать в теме, которая подходит под вашу ситуацию и попросить помощи у конкретного человека (для этого нужно поставить знак @ перед его ником). Но думаю, что если человек не открыл кабинет, то и помогать тут он не планирует, поэтому это нереально скорее всего.
 
обратиться за помощью к участнику форума, который практикует магию, но у которого здесь нет кабинета
Все кто практикует и оказывает услуги на форуме имеет свой кабинет и в этом никому не отказывают. Если у Практика нет кабинета, значит и услуг он здесь не оказывает, либо не хочет оказывать, либо нет времени их оказывать и не надо никого упрашивать и предлагать какие-то действия.
 
@ЕленаМ и @Линда: Тут всего 6 кабинетов практиков - не так уж и много. И, похоже, из этих 6 человек никто не может помочь в моей непростой ситуации. Поэтому и приходится продолжать поиски.
 
@ЕленаМ и @Линда: Тут всего 6 кабинетов практиков - не так уж и много. И, похоже, из этих 6 человек никто не может помочь в моей непростой ситуации. Поэтому и приходится продолжать поиски.
Тогда Вам стоит поискать помощи в ветке своего города, возможно, личный прием вам поможет.
 
Тогда Вам стоит поискать помощи в ветке своего города, возможно, личный прием вам поможет.
Да, так и буду дальше пробовать. Но мне бы без личного приема, удаленно, потому что я не в России.
 
Назад
Верх