• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Линда

Практик
Сообщения
3 490
Пол
Женщина
Приворот в Москве.jpeg


Приворот в Москве


Кто может сделать сильный приворот в Москве? Много обходила моя подруга и я, магов и гадалок в Москве, хочется узнать, неужели в Москве, таком громадном городе России, никто не делает приворот? На этом форуме в других городах есть маги и пишут, что есть кто делает и они работают, но в Москве то что происходит, кто делает приворот в Москве качественно? Как мне одна женщина рассказала, Магов и Экстрасенсов, которые действительно очень сильные, приглашают на гос. службу и они работают на государство и им запрещено оказывать услуги и это не голословное утверждение.
 
А Вы Вангу вспомните. Человека со всех сторон контролировали. Пока она была деревенской знахаркой, никому не нужна была. Как только слухи из деревни вышли, потянулась власть. Но там, не тут. У нас Россия. Человеку реально сильному на широкие массы работать не дадут.
 
По поводу того что вербуют мне говорили - слышала это еще когда были взрывы в московском метро - вот тогда ими и начали заниматься.
Так же мне рассказывала знакомая что в Москве настоящему магу не пробиться - надо идти работать в эзотерические салоны и там делать привороты на хозяина.
Но такие привороты не имеют такой силы как делают маги обычные с обычным приемом дома. А как самой пробиться? Вот она приехала туда и что дальше? В маленьких городах все друг друга знают, а в Москве хоть с плакатом вставай на вокзале никто никого не знает, соседей по площадке не знают. Поэтому надо давать рекламу? А ее там миллион объявлений + с Битвы экстрасенсов человек 300 + шарлатанов тысяч 500 и кого там вы найдете?
 
Последнее редактирование:
Я бы Вам посоветовал их поискать в маленьких деревнях под Москвой, поспрашивать знакомых. Так же вот тут девушка в соседней теме писала, что она спрашивала людей с тв - и эта мысль мне понравилась. Туда действительно многие пишут и рассказывают о своих проблемах, либо о неординарных людях и задача хорошего журналиста разобраться в таких историях, конечно времена меняются, возможно сейчас мало писем на тв, не так как было лет 20 назад, но как вариант можно и учесть.
 
Я бы Вам посоветовал их поискать в маленьких деревнях под Москвой
Бесполезно, те кто был лет 10 назад делал привороты или не принимают уже или скончались, а кто помладше уезжают потому что доходы населения падают. У нас раньше был город - Ростов - Великий, было несколько заводов, сейчас все закрыли, безработица, только купи-продай. А что покупать если нет денег? Поэтому и гадалки так же, они от нас деньги получают, если у нас нет денег, то их нет и у гадалок. Если куда и ехать искать людей с даром - то надо ехать дальше от Москвы.
 
Я бы Вам посоветовал их поискать в маленьких деревнях под Москвой, поспрашивать знакомых.
Это бесполезный вариант. Никто ничего не знает и не слышал. У меня так по крайней мере происходит. Начала сама искать, опять же через интернет. Город маленький у нас. Нашла несколько объявлений на местной барахолке. Придется идти по кругу. Времени займет очень много, а оно не на меня сейчас работает. И при наших зарплатах много не походишь. Все тоже самое, как сказала Людмила. Заводы встали, магазины натыканы через 20 метров. Выручка соответствующая. Я сама с завода ушла в магазин, чтоб хоть какие то деньги иметь. Подработку соответственно нигде не найдешь. В местных газетах уже даже объявлений о работе нет, даже уборщицы никуда не требуются. Поэтому даже если я найду кого то, кто согласиться решить мою проблему, то бешеные тысячи вперед, оплатить просто не смогу. Только если чудом удасться договориться на рассрочку. Писать расписку, платить как кредит, даже без особой надежды на результат ( желание же надо отпустить и результат не ждать). И опять же без всяких гарантий. В общем как то так. Все сложно и запутано .
 
У нас такая же ситуация как вы и описываете, тоже самое. Вот читаю форум, общаюсь, как-то потихоньку иду к своим целям, а вот с магами с личным приемом, кто бы делал привороты все очень плачевно их попросту нет. А если и есть или очень дорого или они не делают привороты или слабые, что видно сразу.

- - - Добавлено - - -

Я сама с завода ушла в магазин, чтоб хоть какие то деньги иметь.
Я ушла так же с завода РОМЗ, сначала в Финифть, а сейчас уже в школу уборщицей. Если и тут начнутся сокращения, а тут уже хотят мыть школу учителя, потому что и они тоже стали не получать зарплату, то остается только огород и полное безденежье.
 
что она спрашивала людей с тв - и эта мысль мне понравилась.
У меня нет друзей на ТВ, да и спрашивать как-то стыдно, даже на работе не могу ни у кого спросить, да и кто скажет. Вот раньше около работы у нас жила гадалка, к ней бегали, а потом она уехала и все разговоры в коллективе прекратились.
 
Последнее редактирование модератором:
В местных газетах уже даже объявлений о работе нет, даже уборщицы никуда не требуются.
Я 3 года назад, давал объявление, требовались мне кадры, в мою компанию, объявление не опубликовали на сайте, что-то там не так оформил, не указал инн компании. Но зато вчера мне пришло 12 резюме. Оказывается этот сайт начал загибаться и теперь пропускает все сообщения для опубликования. Поздно. Извините за флуд не в тему :(
 
Бесполезно, те кто был лет 10 назад или не принимают уже или скончались
В сёлах есть еще и старые ведьмы, о которых знают там все, у некоторых даже на заборах пишут ведьма. Мы с родителями 5 лет назад в подмосковном Солнечногорске дом продавали, там была ведьма, делала привороты, отвороты, порчи, все ее знали и обходили дом стороной, она постоянно замазывала надписи около дома. К ней иногда приезжали из Москвы люди за приворотами, порчами, остудами. Мы начали продавать дом и было много кто хотел купить, а соседи давай нам предлагать купить наш дом по низкой цене, ходили и выпрашивали им продать дня 3. На 4-й день нашли возле дома свечи, землю и копыто - выбросили. Через неделю у нас никто не хотел купить дом. Люди приезжали смотреть, после чего уезжали. Мужчина дал залог до этого - приехал посмотрел и тоже отказался. Мы дом не могли продать пол года и продали все тем же соседям по очень низкой цене. Потом мы приезжали в Солнечногорск через 3 года - дом ведьмы кто-то сжег или она сама его сожгла. Но как говорили он сгорел ночью, за считанные минуты. Когда приехала пожарная от дома ничего не осталась, а ведьму так никто и не видел и в доме после пожара ее тоже не нашли.
 
В сёлах есть еще и старые ведьмы, о которых знают там все
Они есть везде, вопрос не в их существовании, а в поиске, который сложно осуществить. И это не зависит от названия города или его географического местоположения, это зависит от нас с Вами от людей. Кто-то пишет и делится, а кто-то нет. Плюс надо учитывать, что во многих деревнях нет интернета и там своя атмосфера не выходящая за рамки этого населенного пункта. Мы однажды с девушками ездили в одну далекую деревню, там около дома, где принимает ведьма 5 человек очередь, на двери табличка железная, ржавая, часы приема. Бабка принимала народ более 30 лет. А в нашем городе, откуда мы приехали о ней никто не знал, а узнали благодаря одной женщине которая познакомилась на автовокзале случайно с клиенткой этой ведьмы.
 
Мне кажется это нас свыше останавливают, есть те кто сразу, раз и нашел, и есть те кто годами ходит и ищет. Люди едут из других городов, летят на самолетах делать приворот за тысячи километров!
 
Мне кажется это нас свыше останавливают, есть те кто сразу, раз и нашел, и есть те кто годами ходит и ищет. Люди едут из других городов, летят на самолетах делать приворот за тысячи километров!

Ну мы то с Вами много не налетаем:):):). Просто в поисках не нужно останавливаться. Настраиваемся на позитивную волну и ищем.
Мне тоже не говорят, когда спрашиваю про какую нибудь сильную бабульку, которая и проблему увидит и решить сумеет. Первый вопрос: а тебе зачем? Это плохо, не бери грех на душу. В общем все вокруг сразу такие заботливые. А когда начала спрашивать про просто погадать и порчу снять, то и бабульки начали находиться. Пусть парочку, но нашла. Не ходила пока, ко всем сразу не пойдешь. Пока у меня ситуация такая:
 
Можно и в Москве найти мага делающего привороты - если есть деньги, упорство и желание. У нас же беда как всегда одна дураки и дороги! Дураков невероятно много, они поступают очень глупо и потом удивляются своей глупости. Взять даже ваш форум - прибежала, написала ПОМОГИТЕ, убежала и больше никогда не заходила и таких миллионы! Безголовые люди. Недавно с такой одной дурой общалась. Ее бросил муж, уже вечером нашла в контакте мага с фейковыми отзывами и перевела ему все деньги, на утро маг удалил анкету. Нормально? Я ее спрашиваю, а почему именно ему поверила? Она мне отвечает - у него не было друзей и я подумала что он только что завел анкету и значит свободен и сможет заняться моей проблемой не обращая внимания на других клиентов. Нормально? Мой совет девушки! Никогда не лезьте в Контакт, ищите Магов или с личным приемом или на форумах, где есть уже наработанные клиенты, где про мага можно прочитать всю его линию успеха или не успеха! На сайтах одностраничниках принадлежащих только одной ведьме - тоже самое что и с соц. сетями - никогда! И не верьте отзывам, их пишут сами себе Маги - форумы исключение - тут все наблюдают кто и что пишет и клепать себе по 20 отзывов в день возможности ни у кого нет!
 
Я скажу так - пока люди из Москвы не станут писать о своем опыте, смысла здесь писать нет. Я размещала информацию и думала будет обмен опытом, как в тюменской ветке, а так получается игра в одни ворота, они ничего не пишут, а я должна им писать отзывы о моих походах.
 
И не верьте отзывам, их пишут сами себе Маги - форумы исключение - тут все наблюдают кто и что пишет и клепать себе по 20 отзывов в день возможности ни у кого нет!
Не могу не согласится, вы правы.

- - - Добавлено - - -

Как мне одна женщина рассказала, Магов и Экстрасенсов, которые действительно очень сильные, приглашают на гос. службу и они работают на государство и им запрещено оказывать услуги и это не голословное утверждение.
В регионах ситуация возможно другая, но по Москве так и есть, писали про одну женщину, что после того как она стала известной, ей занялись спец. службы, вплоть до того, что она бросила принимать людей, ей закрыли возможность выезда из страны, но она все равно как-то уехала в Финляндию и работает сейчас за границей. На мэйле ранее я общалась с одной сильной ведьмой - я ей прислала фото парня, она вошла в какое-то состояние и начинала мне говорить, что он сейчас делает, о чем думает, где находится и она была права, потом я узнавала что все именно так и было. Позже, примерно через пол года, она мне написала, что больше не практикует и работает в милиции уже и ей нельзя этим заниматься. Думаете тоже призвали с помощью её способностей бороться с преступностью? Она мне по секрету сказала, что работает по части метро, контролирует там внештатные ситуации, что бы там ничего не произошло.
 
неужели в Москве, таком громадном городе России
Да почему, в Вашем регионе их очень много, но для того, что бы появились новые отзывы о новых Магах и Гадалках Москвы, необходимо писать о том, у кого Вы были и писать свою точку зрения на посещение магов и гадалок Москвы и тогда станут писать и другие участники.
 
у кого Вы были и писать свою точку зрения на посещение магов и гадалок Москвы
Я бы писала, но в последнее время перестала ходить и сижу в основном здесь на форуме, читаю что пишут другие.
 
Хочется высказаться. Бывают случаи крайне тяжелые, но не отказываешься от человека. Это не привороты, это уровень жизни и смерти. Не можешь обещать 100% результата, но хочешь этому человеку помочь и назначаешь символическую плату, мол, если помогу, оплатите всю сумму. И вместо обычных 3х сеансов, проводишь 8-10, просто пытаясь его вытянуть. А потом, выбившись из сил, разводишь руками - не смог. Это не ошибка в практике, с самого начала ты не был уверен в результате, но взялся, честно предупредив.
И как Вы думаете, какую рекомендацию должен клиент написать практику? "Со мной провели 15 сеансов за 1000 рублей, полтора месяца, не обещая результата, меня так жестоко обманули?"
Другое дело, когда приворот за 3 дня со 100% результатом. Вот - не случилось - беда. ********.
У врачей пациенты умирают, у профессионалов, это не означает, что они ошиблись, это значит, что пациент умер.
 
Альба, Согласна с Вами, случаи конечно бывают разные и иногда клиент давит и молит о помощи и ему идут на уступки и все же проводят ритуал приворота, а потом начинают постоянно звонить и кричать - где же результат, у меня подруга такая. Сначала ездили к одному мужчине, он не хотел ей помогать, она его молила о помощи и он все же согласился, но предупредил, случай сложный нужно длительное время и для работы и для возврата. Месяц она вытерпела, а потом побежала к нему кричать, где же результат, еще и меня с собой приплела. Некрасиво получилось. По деньгам там было очень дешево, так что даже неудобно было на все это смотреть. Люди разные, есть действительно сходящие с ума от переживаний любовных. Я ей предлагала не ездить, но она просто зверела на глазах и меня начинала оскорблять, что я ей не подруга, если так поступаю.
 
Назад
Верх