• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
11000


Приворот в Ростове-на-Дону


Ростовчане-форумчане, помогите пожалуйста советом: к кому можно обратиться в городе для того, чтобы сделать Приворот. Нужен проверенный специалист с личным приёмом в Любовной Магии - маг, колдун, колдунья или ведьма... Главное, чтобы это был настоящий практик, с контактами и постоянным приёмом в Ростове на Дону, а не проходимец. Заранее благодарна всем откликнувшимся!
 
Был он на этом форуме, приходил сюда открывая дверь ногой, типо у меня есть свой сайт, я там Администратор и вы тут относитесь ко мне с преклонением, в итоге его заблокировали, вместе с преклонением.
Интересно, а те кто его в вк советовал говорили наоборот, что очень доброжелательно относится. И на форуме у него вроде все мирно, без пафоса.
Но они только диагностику у него делали, поэтому и ищу по приворотам отзывы.

Поэтому ничего вам сказать не могу о данном специалисте, кроме как о невероятной гордыне этого деятеля.
Спасибо. Наверное все же придется так сьездить, посмотреть какой он на деле.
А подскажите пожалуйста - три тысячи за диагностику это дорого или нормально?
 
Интересно, а те кто его в вк советовал говорили наоборот, что очень доброжелательно относится. И на форуме у него вроде все мирно, без пафоса.
На его форуме я не была, как и в его соц. сети, ничего сказать не могу.
А подскажите пожалуйста - три тысячи за диагностику это дорого или нормально?
Как я могу это знать? Цена личное дело каждого практика.
 
На его форуме я не была, как и в его соц. сети, ничего сказать не могу.
Как я могу это знать? Цена личное дело каждого практика.
Ну я почитал тут несколько тем, где он писал, не сказал бы, что требует преклонения или гордыня там, нормально вроде пишет.

Спасибо за ответ. Буду думать.
 
Ну я почитал тут несколько тем, где он писал, не сказал бы, что требует преклонения или гордыня там, нормально вроде пишет.
Форум переехал на новую платформу 9 месяцев назад, некоторые сообщения и темы возможно были удалены во время переезда.
 
Последнее редактирование модератором:
добрый день! Может кто-то может поделиться контактами сильного мага? Все темы перечитала, ничего так и не нашла путевого. Нужен человек, который может сделать диагностику хорошую, а потом буду уже решать по ситуации. Была на зжм у некой Светланы, предложила она мне белый приворот воссоединение сердец, по диагностике вода водой, в принципе ничего такого не сказала. Хочу к Нике сходить на театралке которая, не знаю стоит ли. В общем нужен проверенный человек, который сможет помочь.
 
добрый день! Может кто-то может поделиться контактами сильного мага? Все темы перечитала, ничего так и не нашла путевого. Нужен человек, который может сделать диагностику хорошую, а потом буду уже решать по ситуации. Была на зжм у некой Светланы, предложила она мне белый приворот воссоединение сердец, по диагностике вода водой, в принципе ничего такого не сказала. Хочу к Нике сходить на театралке которая, не знаю стоит ли. В общем нужен проверенный человек, который сможет помочь.
Все отзывы о всех практиках есть в ветке Вашего города. Я вас уверяю, что известные контакты тут выложены в соответствующих темах. Никто не держит козырь в рукаве с надеждой, что Вы придете, спросите, а тут - бац и вам сразу супер-контакт.
 
Все отзывы о всех практиках есть в ветке Вашего города. Я вас уверяю, что известные контакты тут выложены в соответствующих темах. Никто не держит козырь в рукаве с надеждой, что Вы придете, спросите, а тут - бац и вам сразу супер-контакт.
Да я понимаю это все конечно, спасибо. Схожу к Нике тоже напишу, что и как прошло.
 
Бред.....я тут уже 3 й месяц...ну да ладно..не суть. Вы себе противоречите. Если вы знаете кто поможет, то сказали бы. А вы пишете что знаете кто поможет-но не хотите говорить потому что передиваете за мои финансы. Если там селовек который гарантирут результат-то чем я тогда рискую....я буду только благодарен...а если там никого нет...то и говорить не хотите...я вижу это так с ваших слов
Добрый день, есть успехи по Ростову и области?
 
Ну я почитал тут несколько тем, где он писал, не сказал бы, что требует преклонения или гордыня там, нормально вроде пишет.

Спасибо за ответ. Буду думать.
Вы были у Игоря Грэя? Как он себя позиционирует, то 3000 это даже не дорого.
 
добрый день! Может кто-то может поделиться контактами сильного мага? Все темы перечитала, ничего так и не нашла путевого. Нужен человек, который может сделать диагностику хорошую, а потом буду уже решать по ситуации. Была на зжм у некой Светланы, предложила она мне белый приворот воссоединение сердец, по диагностике вода водой, в принципе ничего такого не сказала. Хочу к Нике сходить на театралке которая, не знаю стоит ли. В общем нужен проверенный человек, который сможет помочь.
Как ваши успехи?
 
Как ваши успехи?
Волга, добрый день! Насчет приворота я не обращалась, ходила пока только на диагностику, на которой мне сказали, что мне ничего делать не нужно,ситуация сама разрешиться, пока прошло немного времени и ничего по результату сказать не могу, сбылось или нет. Меня очень подкупило, что человек мне не стал навязывать свои услуги, как другие, говорить, что на мне порча и в моей ситуации вообще думать нельзя, а срочно нужен обряд и т.д. Сказала, как все разрешиться, позвони мне, не забудь, так что будем смотреть, понятно через неделю все, что она мне сказала не сбудется, нужно время. Еще она у меня спросила, зачем я пришла, ведь я сама все знаю и просто хочу это услышать.

Как ваши успехи?
А Вы к ней не ходили? может есть отзывы?
 
Волга, добрый день! Насчет приворота я не обращалась, ходила пока только на диагностику, на которой мне сказали, что мне ничего делать не нужно,ситуация сама разрешиться, пока прошло немного времени и ничего по результату сказать не могу, сбылось или нет. Меня очень подкупило, что человек мне не стал навязывать свои услуги, как другие, говорить, что на мне порча и в моей ситуации вообще думать нельзя, а срочно нужен обряд и т.д. Сказала, как все разрешиться, позвони мне, не забудь, так что будем смотреть, понятно через неделю все, что она мне сказала не сбудется, нужно время. Еще она у меня спросила, зачем я пришла, ведь я сама все знаю и просто хочу это услышать.


А Вы к ней не ходили? может есть отзывы?
это вы у кого были?
 
. Сказала, как все разрешиться, позвони мне, не забудь, так что будем смотреть, понятно через неделю все, что она мне сказала не сбудется, нужно время. Еще она у меня спросила, зачем я пришла, ведь я сама все знаю и просто хочу это услышать.
?
Немного не поняла фразу выделенную. Кто кому сказал - "ведь я сама всё знаю" - она Вам или Вы ей???
 
Немного не поняла фразу выделенную. Кто кому сказал - "ведь я сама всё знаю" - она Вам или Вы ей???
Есть такой психологический ход, заслужить доверие и симпатию клиента, некий скрытый комплимент: "Вы же сама все знаете, что мне вам говорить, вы просто хотите подтвердить свои опасения - подтверждаю."
 
Есть такой психологический ход, заслужить доверие и симпатию клиента, некий скрытый комплимент: "Вы же сама все знаете, что мне вам говорить, вы просто хотите подтвердить свои опасения - подтверждаю."
Ааа, вон оно что, Михалыч....)))
 
Немного не поняла фразу выделенную. Кто кому сказал - "ведь я сама всё знаю" - она Вам или Вы ей???
Она мне сказала, что не понимает зачем я пришла. Мне она сказала, что я сама все знаю и просто хочу это лишний раз услышать.
Девочки, но советовать её не могу, потому что пока ничего ещё у меня не изменилось, по раскладу она мне все верно сказала.

Есть такой психологический ход, заслужить доверие и симпатию клиента, некий скрытый комплимент: "Вы же сама все знаете, что мне вам говорить, вы просто хотите подтвердить свои опасения - подтверждаю."
Возможно, но лично меня подкупило не это, а то, что человек не навязывал своих услуг, а просто сказал, иди, все будет хорошо. Повторюсь, советовать я её не могу, с моего визита прошло мало времени, и пока ситуация без изменений. Хотела бы тоже отзывы услышать реальных людей, которые у неё были. По раскладу она мне все верно сказала про ситуацию
 
Назад
Верх