• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
11000


Приворот в Ростове-на-Дону


Ростовчане-форумчане, помогите пожалуйста советом: к кому можно обратиться в городе для того, чтобы сделать Приворот. Нужен проверенный специалист с личным приёмом в Любовной Магии - маг, колдун, колдунья или ведьма... Главное, чтобы это был настоящий практик, с контактами и постоянным приёмом в Ростове на Дону, а не проходимец. Заранее благодарна всем откликнувшимся!
 
Лена принимает . Телефона нет . Живая очередь . Снимает негатив . Отвечает на вопросы .
 
человек не навязывал своих услуг
Согласен, когда начинают впихивать услуги, говорят: "Вам это надо обязательно", а бывают еще и случаи когда тебе эти маги звонят, на следущий день, после приёма и спрашивают, "когда же ты придёшь снимать порчу" - это верх беспринципности, не надо с такими связываться.
 
Согласен, когда начинают впихивать услуги, говорят: "Вам это надо обязательно", а бывают еще и случаи когда тебе эти маги звонят, на следущий день, после приёма и спрашивают, "когда же ты придёшь снимать порчу" - это верх беспринципности, не надо с такими связываться.
Я обошла человек 15. Мало кто навязывал.
 
А я бы
Я обошла человек 15. Мало кто навязывал.
А я была у одной, так мне так тонко говорят, что на меня что-то сделано, точнее не на меня конкретно, а в общем на соперницу, и это может все равно в будущем отразиться, и вообще в моей ситуации думать нельзя, надо делать обряды и т.д. И в конце: «вы же сами видите, что не в шарашкину контору пришли». Если честно сразу оттолкнуло.
 
Вы были у Игоря Грэя? Как он себя позиционирует, то 3000 это даже не дорого.
Здравствуйте.
Да, был на приеме, 9 числа.
По ситуации все верно сказал, но приворот делать отказался. Сказал, что даже если бы кроме фотографий другой материал у меня был, он бы не взялся. Как я понял, он делает приворот только если видит для этого серьезные причины, если нет другого выхода и если не нужно рушить другую семью.
Много чего объяснил и посоветовал другие варианты, вот думаю теперь.
Что очень понравилось - обстоятельно вникает в ситуацию и не торопит, мы с ним часа четыре общались. И с решением не торопит, сказал как надумаешь позвони.

Вот кстати не знаю как тут было а в общении вообще никакого пафоса. Обычный, доброжелательный, но твердый. Даже где-то жесткий. Ну мне так показалось.
 
Вот кстати не знаю как тут было
На форуме он говорил, с ним нельзя спорить, потому что он ветеран в возрасте и куча медалей, а значит прав априори и писал громадные тексты беседуя сам с собой рассказывая о своем форуме, где он главный и давал тут советы, как сделать что бы тут стало так же. Открыл о себе отдельную тему в которой рекламировал себя и привлекал клиентов. Спрашивается, а чего он здесь делал, если у него есть свой такой офигенский форум.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте.
Да, был на приеме, 9 числа.
По ситуации все верно сказал, но приворот делать отказался. Сказал, что даже если бы кроме фотографий другой материал у меня был, он бы не взялся. Как я понял, он делает приворот только если видит для этого серьезные причины, если нет другого выхода и если не нужно рушить другую семью.
Много чего объяснил и посоветовал другие варианты, вот думаю теперь.
Что очень понравилось - обстоятельно вникает в ситуацию и не торопит, мы с ним часа четыре общались. И с решением не торопит, сказал как надумаешь позвони.

Вот кстати не знаю как тут было а в общении вообще никакого пафоса. Обычный, доброжелательный, но твердый. Даже где-то жесткий. Ну мне так показалось.
Всё слово в слово, как было и у меня. Обычный мужчина лет 40 (или чуть больше). Без пафоса. Доброжелательный. Просидели с ним 3 часа.
Виктор, а вам не показалось, что он просто хороший психолог?
 
Всё слово в слово, как было и у меня. Обычный мужчина лет 40 (или чуть больше). Без пафоса. Доброжелательный. Просидели с ним 3 часа.
Виктор, а вам не показалось, что он просто хороший психолог?
Здравствуйте.
То что он хороший психолог и в жизненных проблемах разбирается и с точки зрения психологии, а не только магии - наверное да.
Но вот насчет "просто психолог" так не показалось. Он достаточно много сказал того, о чем знать не мог и психология тут никак бы не помогла, я ведь ничего не говорил.
И есть в нем что-то такое. Не знаю как объяснить. Вроде бы обычный человек, внешне, но иногда такое чувство возникает что разговариваешь с кем-то древним и мудрым. И опасным.
Нет он явно не просто психолог.

На форуме он говорил, с ним нельзя спорить, потому что...
Я конечно не присутствовал здесь тогда, но прочел все его посты и ситуация выглядит совсем не так, как вы и предыдущий рассказчик описываете. Даже тему его попросили создать, а не он сам ее решил сделать. Да и остальное все написанное очень далеко от того, что вы о нем говорите. А так как общение с ним совпадает с тем что он писал и здесь и на том своем форуме, а количество симпатий за написанное даже перекрывает количество сообщений - вы явно что-то не то о нем говорите, неправду. Может он просто не пришелся здесь ко двору. Если пойду к нему снова - спрошу, что он думает по поводу этого форума и ваших слов. А то как-то это неправильно.
 
А так как общение с ним совпадает с тем что он писал и здесь и на том своем форуме, а количество симпатий за написанное даже перекрывает количество сообщений - вы явно что-то не то о нем говорите, неправду
Так идите к нему туда и пойте ему дифирамбы и ставьте лайки, он там Администратор, сам себе лайки ставит, берет у самого себя интервью - 5 тем, 20 сообщений - вот и весь его форум, полезности ноль. Напрашивается мысль, ваши отзывы о нем, пишет он сам.
Если пойду к нему снова - спрошу, что он думает по поводу этого форума и ваших слов. А то как-то это неправильно.
Совершенно не интересует его точка зрения.
Виктор, а вам не показалось, что он просто хороший психолог?
Так и есть, просто психолог с сайтом.
Даже тему его попросили создать, а не он сам ее решил сделать
Какую тему?
 
он там Администратор, сам себе лайки ставит, берет у самого себя интервью - 5 тем, 20 сообщений - вот и весь его форум, полезности ноль.
Похоже вы там вообще не были раз так пишете. Форум как форум и тем много и ответов. Поменьше вашего, конечно но далеко не пять и не двадцать.

Напрашивается мысль, ваши отзывы о нем, пишет он сам.
Просто не люблю когда кого-то за глаза ругают, да еще и привирают при этом. Это характеризет того кто ругает больше чем того о ком говорят.

Совершенно не интересует его точка зрения
так я и не для вас ее узнать хочу а для себя

Его первые сообщения посмотрите где его просят здесь создать тему о себе. А вы говорите что это он сам.
 
Его первые сообщения посмотрите где его просят здесь создать тему о себе. А вы говорите что это он сам.
@Наталья пишет: "@Игорь Грэй, В таком случае откройте по Вашим услугам отдельную тему, с телефоном в Ростове на Дону"
Это пишут всем, кто сюда приходит и начинает о себе писать рекламу. Либо откройте о себе отзыв или ваш аккаунт заблокируют за рекламу.
Просто не люблю когда кого-то за глаза ругают, да еще и привирают при этом. Это характеризет того кто ругает больше чем того о ком говорят.
Вы сюда пришли для чего? Для продвижения этого человека или какая цель ваших сообщений? Как по мне, так это очередная реклама.
 
@Наталья пишет: "@Игорь Грэй, В таком случае откройте по Вашим услугам отдельную тему, с телефоном в Ростове на Дону"
Это пишут всем, кто сюда приходит и начинает о себе писать рекламу. Либо откройте о себе отзыв или ваш аккаунт заблокируют
Вы даже цитируя умудряетесь вывернуть сказанное выдернув цитату из контекста.
А если прочитать полностью те сообщения и его самое первое сообщение очевидно же что никакой рекламы о себе он не писал и ему именно предложила ее сделать эта самая Наталья сама.

Вы сюда пришли для чего? Для продвижения этого человека или какая цель ваших сообщений? Как по мне, так это очередная реклама.
Я сюда пришел из поисковика когда искал в интернете отзывы по Игорю Грею.
 
Он достаточно много сказал того, о чем знать не мог и психология тут никак бы не помогла, я ведь ничего не говорил.
я тоже так подумала сначала изначально......

С ним очень приятно беседовать. Но если в нем что-то за гранью психологии - я не уверенна.

Я сюда пришел из поисковика когда искал в интернете отзывы по Игорю Грею.

А их нигде и нет - отзывов. Я пыталась о нем что-то найти.
 
С ним очень приятно беседовать. Но если в нем что-то за гранью психологии - я не уверенна.
Так и я тоже не уверен, не проверял же. По ситуации он все рассказал как есть но может ли что-то больше будет понятно если всетаки решусь работу у него заказать. Пока записался к нему на следующей неделе на прием повторный хочу некоторые моменты поояснить. А там видно будет.

А их нигде и нет - отзывов. Я пыталась о нем что-то найти.
Вот и я ничего не нашел, кроме его сайта и страницы в вк. Ну и здесь было немного.
 
Вот и я ничего не нашел, кроме его сайта и страницы в вк
Он попросил удалить о нем отзывы, когда уходил с форума со сканадалом, т.к. не сможет их контролировать, поэтому и нет о нем отзывов, как и темы. На форуме очень много сильных практиков, о них есть темы с реальными отзывами, там есть и плохие и хорошие отзывы.
 
Он попросил удалить о нем отзывы, когда уходил с форума со сканадалом, т.к. не сможет их контролировать, поэтому и нет о нем отзывов, как и темы. На форуме очень много сильных практиков, о них есть темы с реальными отзывами, там есть и плохие и хорошие отзывы.
Как можно контролировать отзывы если человек не модератор на этом сайте? Он же не сможет чужое удалять или исправлять.
А о нем здесь были отзывы? Не помните что писали?
 
Последнее редактирование:
Не помню, давно это было.
@Виктор Зиман, Вас только Грей на форуме интересует, вы только с этой целью здесь находитесь, рассказать о нём?
Жаль.
Об остальных магах здесь темы и отзывы есть о них спрашивать незачем.
Чтобы о нем рассказать надо о нем чтото знать. А я пока только его одну диагностику оценить могу и все. И то это только мое мнение. У Волги оно уже другое а ктото другой может вообще скажет что он ничего не сделал толком или ерунды наговорил.
 
Назад
Верх