Ninaa, у каждого свои симптомы. Кто-то спивается под воздействием, кто-то испытывает ненависть и применяет физическое насилие, а у кого-то воздействие происходит спокойно и ровно. Важно понимать слабые стороны человека и его склонности, его психику, тут где тонко, там и рвется. Ни кто не даст гарантию, чем именно для Вас обернется воздействие, надо не только смотреть ситуацию на данный момент, а и возможные варианты - от крайности в крайность и главное, чем конкретно для клиента закончится данная ситуация.
 
Здравствуйте, Альба хотела спросить, человек под воздействием приворота будет осознанно совершать поступки? Ну т.е гулять со мной и тд. Он будет все это осознавать, все что происходит с ним? Или просто будет как овощ, который забросит учебу, родителей и друзей?
 
человек под воздействием приворота будет осознанно совершать поступки? Ну т.е гулять со мной и тд. Он будет все это осознавать, все что происходит с ним?
Конечно он будет понимать и помнить и осознавать. Вы же не превращаете его в безумца с амнезией.
 
Амалия, на что порча? На смерть или болезнь, может на красоту? Что портить?
 
Вот я тоже хотела бы узнать про сию порчу, которую мне диагностировали, но не расшифровали. Снять тоже не взялись-сложно, у других различные чистки не помогли.
Что это за зверь и существует ли - для меня загадка..

- - - Добавлено - - -

Что портит? Все, что значимо для женщины!!!
 
Здравствуйте. Если есть ребёнок?, но вместе уже не живём несколько месяцев. Приворот делать нельзя, гармонизировать не получится т.к. нет контакта. Общение только по поводу ребёнка. Подскажите есть ли возможность помочь в такой ситуации?
 
Влад, кто Вам сказал что нельзя делать приворот?

Мне порекомендовали сходить к женщине, она сказала, что если есть дети, то делать нельзя, мол на них может отразиться.

- - - Добавлено - - -

Я конечно ей совсем не доверяю, т.к. Сказала про очевидные вещи, а причину разрыва назвала в корне не верную.
 
Что будет, если не видеться с привороженным 2-3 месяца, но регулярно общаться??
 
Ну прост некоторые говорят, что он впадает в жуткую депрессию, если не видится с приворожившим.
 
Назад
Верх