Ну прост некоторые говорят, что он впадает в жуткую депрессию, если не видится с приворожившим.
Все зависит от того, какой ритуал был сделан, с этим вопросом вам стоит обратиться к практику, который вам сделал ритуал.
 
Ритуал по фото говорю же.
Ритуалов по фото громадное количество, большинство ритуалов на кладбище сделаны с использованием фотографии, это совершенно ничего не говорит.
 
Ninaa, вы думаете что сшивание на столько сильный ритуал, что объект будет умирать от тоски?
 
- - - Добавлено - - -

Ninaa, вы думаете что сшивание на столько сильный ритуал, что объект будет умирать от тоски?

А разве нет? Мне как раз нужен такой, чтобы действовал год и без подавления воли, возможно сама его добьюсь потом. Какой тогда посоветуете приворот? Без кладбищ только

- - - Добавлено - - -

Самостоятельно что ли делали?

Хочу сделать
 
Ninaa, Вы уверены что именно приворот нужен? Чем не подходит присушка?

Если честно, то я не разбираюсь)) присушка разве не убивает? Человек вроде бы внешне очень меняется. Может быть я не права) не знаю) просто человек не по судьбе , не хочется на время, хочется навсегда
 
Если честно, то я не разбираюсь))
Если Вы будете бездумно лепить на человека ритуалы, то в лучшем случае ничего не получится, а в худшем получите по голове.
 
Если Вы будете бездумно лепить на человека ритуалы, то в лучшем случае ничего не получится, а в худшем получите по голове.
Кто сказал что бездумно? Я осознаю всю серьезность ситуации. Отпустить не получается. Поэтому хочу вернуть с помощью магии, но только самой тоде придётся работать, так как виновницей расставания являюсь я
 
Если честно, то я не разбираюсь))
В таком случае вы зря теряете время. Ритуал зашивания уголков - это подобно Симорону, необходима визуализация и опыт, если вы этим не владеете, то зря теряете время. Вы на форуме, где используют Черную Магию - такие ритуалы с зашиванием - это же для девочек школьного возраста.
 
Вы сказали что не разбираетесь, если вы не знаете как работает приворот присушка и другие, то о каких результатах говорить? Мало относится серьёзно нудно понимать каждое действие в ритуале и каждое слово в заговоре
 
В таком случае вы зря теряете время. Ритуал зашивания уголков - это подобно Симорону, необходима визуализация и опыт, если вы этим не владеете, то зря теряете время. Вы на форуме, где используют Черную Магию - такие ритуалы с зашиванием - это же для девочек школьного возраста.

Что вы тогда мне посоветуете?

- - - Добавлено - - -

Вы сказали что не разбираетесь, если вы не знаете как работает приворот присушка и другие, то о каких результатах говорить? Мало относится серьёзно нудно понимать каждое действие в ритуале и каждое слово в заговоре

Я уже говорила, что мне это срочно нужно. Я обращалась к магам. Потратила не менее 60,000 руб. После этого не верю уже магам, да и в моем городе их нет. Поэтому уже хочу сама сделать. Без помощи приворота возобновила общение, всего лишь на 2 месяца. Теперь снова хочу вернуть, но уже с помощью магии. Посоветуйте мне какой нибудь приворот. Или что лучше приворот или присушка, но чтобы вернулся не на время, а по возможности навсегда. Понимаю, что и я должна буду работать над собой
 
Найти практика, оплатить работу и получить желаемое.

Я вроде бы внятно написала, что нет в тюменской области ни одного мага, и это не только я так думаю. Был у меня уже опыт. Как я писала ранее. К остальным ходила на диагностику. Не понравились. Поэтому буду делать сама
 
Я вроде бы внятно написала, что нет в тюменской области ни одного мага, и это не только я так думаю. Был у меня уже опыт. Как я писала ранее. К остальным ходила на диагностику. Не понравились. Поэтому буду делать сама

Сами? Навсегда? Мне кажется,что это очень большой риск.Практики вам подскажут лучше,но изучив вопрос я так понял,что навсегда сделать это вообще практически невозможно,да и обратка такой может быть при самостоятельном исполнении сложных тёмных ритуалов, что мало не покажется.
 
Сами? Навсегда? Мне кажется,что это очень большой риск.Практики вам подскажут лучше,но изучив вопрос я так понял,что навсегда сделать это вообще практически невозможно,да и обратка такой может быть при самостоятельном исполнении сложных тёмных ритуалов, что мало не покажется.
Вопрос у девушки стоит в финансах, все остальное на втором плане..
 
нет в тюменской области ни одного мага
очень категорично и поспешно. Если бы так было, то мы бы не видели столько жертв приворотов именно из Тюмени и области.

Не бывает ничего вечного, все изменчиво и переменчиво. А самостоятельно сделать сильный ритуал сложно, необходим большой багаж знаний, опыта и личной силы.
 
Назад
Верх