Может быть они и есть, но мне о них не говорили, поэтому и нахожусь в недоумении. Если бы было все очевидно, не просила бы помощи.

А вы выставите фото с именами и датами рождения на бесплатный просмотр или обратитесь в кабинеты практиков для полной диагностики :)
Екатерина вам верно сказала, нужно сначала узнать причину, продиагностировать
 
Может быть они и есть, но мне о них не говорили, поэтому и нахожусь в недоумении. Если бы было все очевидно, не просила бы помощи.
Найдите хорошую гадалку, возможно она вам откроет все тайны вашего возлюбленного, в том числе и причины ухода.
 
Найдите хорошую гадалку, возможно она вам откроет все тайны вашего возлюбленного, в том числе и причины ухода.
Да ходила уже, ничего толком не говорят, все общими чертами, больше психологи попадались.. развод вобщем везде.. поэтому и хотелось вот подобрать какой-нибудь приворот чтобы самой сделать, но их тут столько, что не могу определиться. Вещей личных его не имеется, только фото.
 
Очень много приворотов в которых кроме фото ничего и не надо, конечно с личной вещью будет сильнее, но если есть только фото, надо использовать что есть в наличии.
 
Очень много приворотов в которых кроме фото ничего и не надо, конечно с личной вещью будет сильнее, но если есть только фото, надо использовать что есть в наличии.
Смотрела приворот на кладбище, где фото к кресту привязывают, вот думаю подойдёт ли такой
 
Посоветуйте какие нибудь защиты-отводы именно для простого человека, а не для практика. Слышала можно отвод на животных сделать или на вещь,как переклад. И какой обряд( приворот) можно провести на кладбище, если нет личной вещи жертвы и чтобы он не был бинарным?
 
Посоветуйте какие нибудь защиты-отводы именно для простого человека, а не для практика. Слышала можно отвод на животных сделать или на вещь,как переклад. И какой обряд( приворот) можно провести на кладбище, если нет личной вещи жертвы и чтобы он не был бинарным?
Напиши мне в личку
 
Смотрела приворот на кладбище, где фото к кресту привязывают, вот думаю подойдёт ли такой
Подойдет ритуал или нет решать к сожалению не Вам. Правильно сказали Выше, воздействие обычно подбирается диагностикой. Так же диагностируем как проявится тот или иной ритуал.
Нет эталонного ритуала который подойдет для всех и в каждом случае.
 
Друзья, посоветуйте ритуал для приворота. Я тут новенький, надеюсь в нужную ветку вопрос задал?
 
Привороты и другие воздействия подбираются исходя из ситутации, а не просто наобум, какой сильнее. Если один в вашей ситуации поможет, то другой приворот может совершенно не привести к желаемому результату.
 
А что вы знаете или слышали по поводу цыганских приворотов? Или таких не бывает, все делается одинаково?
 
У них другой эгрегор, другая вера и жизнь сильно отличается от нашей, поэтому и обряды у них совершенно другие, колдуют они на своем языке.
 
Уточните пожалуйста, дорогие форумчане, я правильно понимаю, что для того чтобы вернуть человека нужно выполнить такую последовательность:диагностика, чистка (например на скрутку свечей), подавление воли (например варить фото),вызов и если это все не сработало, то приворот?
 
Смотря какого Вы результата хотите, если чтоб человек на один раз пришел - вызов, приворот делают для восстановления отношений или же для начала.
А так алгоритм верный.
 
Уточните пожалуйста, дорогие форумчане, я правильно понимаю, что для того чтобы вернуть человека нужно выполнить такую последовательность:диагностика, чистка (например на скрутку свечей), подавление воли (например варить фото),вызов и если это все не сработало, то приворот?
Да, все верно. Только вызов чувств, сами понимаете, не вызывает. Просто на разовую встречу.
 
@Леона зачем для вызова делать чистку?
Мне нужно помириться с бывшим мужем
Для примирения необходимо делать ритуалы для очищения отношений в паре - это чистки и другие ритуалы в комплексе, но и они не приведут к вам мужчину, хотя тут зависит от мастера, у некоторых чистки сильные и они работают как и притяжение, но это не у всех и довольно редко.
 
Назад
Верх