Уважаемые практики, очень важный вопрос. Посоветуйте пожалуйста, что делать, исходя из Вашей практики.
Как лучше совместить такие воздействия, как рассорка и приворот?Понимаю, что это два разных воздействия. Первый несёт негатив, а второй наоборот позитив.
Как я это вижу, что сначала надо сделать рассорки, чтобы девушка разочаровалась в новых отношениях, а уже затем приворот. Но я не специалист, поэтому очень буду благодарен Вашим советам.
 
Костя, тут скорее нужно смотреть по диагностике, какой ритуал в приоритете. Вообще был опыт проведения двух ритуалов. А по толковому я считаю нужно сначала рушить а потом созидать.
 
Мур мур, вот и я считаю, что сначала нужно разрушить.
И сколько времени между ритуалами у Вас было? Или все индивидуально?
 
Последнее редактирование:
Вы невнимательно прочли форум - ни каких сроков у ритуалов нет, все индивидуально
 
Подскпжите, пожалуйста, какое состояние у человека после при ворота?имеется ввиду на душевное плане.
Как можно ему помочь?
 
Может ли присушка или приворот слететь после церковных таинст, как утверждают служители церкви? Их послушать так любое воздействие даже порча автоматически снимается, если причащаешься, соборуешься и тп
 
Может ли присушка или приворот слететь после церковных таинст, как утверждают служители церкви?
Смотря какие таинства производили, в церкви тоже ритуалы проводятся, к этому надо относится серьезно и ответственно.
Церковь тоже является местом силы и там точно так же как и практики церковные служащие проводят обряды, правда они не настолько сильно заинтересованы в результате и их обряды носят скорее обыденный характер. Если у практика есть понимание к чему стремится, то в церкви его нет и идет поток, у каждого свое горе или желание.
Так же не стоит забывать есть служители занимающиеся изгнанием нечести и духов, но их единицы по стране. У одной женщины на форуме было подселение и она искала служителя занимающего экзорцизмом, съездила к такому, но не помогло. Окончание истории не помню, вроде бы она позже не писала чем закончилось.
 
Последнее редактирование:
Такой вопрос, если у меня стали срабатывать ритуалы с форума, это указывает на мои собственные силы или это мне свыше помогают?
Взяла на проверку себя несколько ритуалов в прошлом году, так сказать на пробу, сделала все как в описании, из трех пробных вызовов сработал 1, порчи делала 2, обе сработали как нельзя лучше, чего я не могла и ожидать, 2 ритуала любовных делала на червишевском кладбище и тоже получились, правда времени прошло много, но все же. Во мне крепнет вера в возможности :unsure:
 
@Девушка конечно тут и собственные способности, но и не забывайте что работа на кладбище проводиться через кого-то, т.е. Вам помогают. Если делать ритуалы только на собственной силе (это не кладбище и не бесы) то тогда можно судить о мощи.
 
если у меня стали срабатывать ритуалы с форума, это указывает на мои собственные силы или это мне свыше помогают?
Не только на ваши силы, но еще и на эгрегор форума, это тоже является большой поддержкой. Вы как я понимаю новичок и используете только свою силу. Возможно с изучением материала или найдя учителя, ваши возможности вырастут кратно.

Главное получить мотивации, у вас они есть, как и интерес (y)
 
Подскажите пожалуйста, какой приворот можно провести на кладбище, если есть только фото жертвы?
 
Подскажите пожалуйста, если собираешься делать приворот на кладбище, то подношение нужно делать и хозяину и хозяйке кладбища или только хозяйке?а когда делаешь обряд , то у покойного просишь срок на который нужно ставить приворот или этот самый срок сам устанавливается автоматически? Простите если глупый вопрос:giggle:
 
Последнее редактирование:
то у покойного просишь срок на который нужно ставить приворот или этот самый срок сам устанавливается автоматически?
В этом не особо сильна, но думаю это говорится при обряде на кладбище. Еще же подделы делаются, после проведения ритуала, можно подделы делать в течении года, а можно и 25 лет. Знала гадалку одну, к ней как по расписанию ходят парами подделы делать, знаю потому что сталкивалась раньше сама с этими клиентами.
 
Назад
Верх