Здравствуйте!Что именно имеется ввиду смысл?Какие факторы могут повлиять на то что обряд не срабатывает?
 
@Незнакомец, существует ряд правил, которые необходимо соблюдать для того, чтобы приворот сработал:


 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Понял спасибо большое за информацию

Вот ещё хотел уточнить и спросить, проведён обряд,и если прошло по времени больше полугода то стоит ли повторить его и можно ли сменить мастера?
 
Вот ещё хотел уточнить и спросить, проведён обряд,и если прошло по времени больше полугода то стоит ли повторить его и можно ли сменить мастера?
Почитайте тему важно - Приворот - когда сработает
Вам никто не ответит на данный вопрос
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Ну то что не ответит никто не удивлён, просто спросил

А вот верил,и вроде не зацыкливался,просто ждал а в итоге устал ждать т.к прошло пол года
 
Вот ещё хотел уточнить и спросить, проведён обряд,и если прошло по времени больше полугода то стоит ли повторить его и можно ли сменить мастера?
Закажите диагностику у практика, который ставил ритуал, по результатам скажет нужен ли поддел.
Все таки лучше вам почитать предложенные выше ссылки, чтобы в дальнейшем вы понимали все нюансы работы с практиком, в том числе и искреннее доверие и безоговорочная вера в результат.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Понял спасибо большое за информацию

Но что-то верил что всё получится и т.д ,но разочаровался в том к кому обращался

Сказала что нужно повторить и что стоить это будет значительно больше
 
Но что-то верил что всё получится и т.д ,но разочаровался в том к кому обращался
Самая наверное распространенная ошибка, начать работу а потом засомневаться. Половина кто приходит на этот форум, с этим сталкиваются и ищут для себя ответ.
 
Доброго времени суток, у меня такой вопрос, как чувствует себя привороженная женщина? Как ведёт себя с обьектом привязки, присушки?
 
Самая наверное распространенная ошибка, начать работу а потом засомневаться. Половина кто приходит на этот форум, с этим сталкиваются и ищут для себя ответ.
Вот именно что не сомневался вообще,а прошло больше полугода и ни эффекта ни результата нет никакого от слова совсем

Вот теперь кому верить и к кому обращаться после такого,а обращаешься чуть ни ко всем подряд

В тот же момент понимаю что всё за меня мастер не сделает,есть вещи которые должен доработать сам человек

Вот интересно кто из реальных людей обращаясь к онлайн работе мастера получил от этой самой работы хоть немного эффективности
 
Вот именно что не сомневался вообще,а прошло больше полугода и ни эффекта ни результата нет никакого от слова совсем
Во-первых, гарантии никто вам не даст, во вторых нет временных рамок, когда будет подходящий момент, тогда и сведет ваш путь, а может и не произойти никогда, тут вера нужна, отсчитывать сколько месяцев прошло это не совсем правильно
 
Вот интересно кто из реальных людей обращаясь к онлайн работе мастера получил от этой самой работы хоть немного эффективности
Я получил. Но это правда не по отношениям работа была, а конкретно по мне. Результатами я более чем доволен. Подробности не раскрою, ибо иногда заказываю услуги. Тайна наше все.
 
А Я и не отсчитывал,верил и ждал,но потом вспомнил что верю и жду как мне и говорили,но эффекта нет от слова совсем

Поэтому и ищу и спрашиваю про эффективность со временем,а не так заплати а там может получится лет через 10

Касаемо эффективности то что человек приближаться будет,а не отдаляться со временем
 
Доброго времени суток, у меня такой вопрос, как чувствует себя привороженная женщина? Как ведёт себя с обьектом привязки, присушки?
всегда по-разному. например эмоциональную жертву раздваивает. вроде только что был смех, но вот мгновение - и уже слёзы)
 
Доброго времени суток, у меня такой вопрос, как чувствует себя привороженная женщина? Как ведёт себя с обьектом привязки, присушки?
Волю женщины гораздо сложнее сломать, чем мужскую, она может проявлять холодность, даже когда ее сердце разрывается на части, Вы можете даже не увидеть что она испытывает, если она не захочет Вам этого показать, если ее целью будет сохранять показную холодность по отношению к Вам, то она сохранится несмотря ни на что.
Если же конфликтов не было, негатива нет, нет смысла вести себя показно безразлично к объекту, то может быть открытой и в следствии даже навязчивой.
 
всегда по-разному. например эмоциональную жертву раздваивает. вроде только что был смех, но вот мгновение - и уже слёзы)
Это присуще любому человеку, поэтому к симптоматике приворота не имеет никакого отношения психология жертвы. Показатель приворота лишь один, в голове постоянно сигналит маячок о заказчике - все остальные действия предсказать невозможно, все люди разные, как и их реакции на этот триггер.
 
Вот именно что не сомневался вообще,а прошло больше полугода и ни эффекта ни результата нет никакого от слова совсем

Вот теперь кому верить и к кому обращаться после такого,а обращаешься чуть ни ко всем подряд

В тот же момент понимаю что всё за меня мастер не сделает,есть вещи которые должен доработать сам человек

Вот интересно кто из реальных людей обращаясь к онлайн работе мастера получил от этой самой работы хоть немного эффективности
Я заказывала диагностику отношений. Состояние отношений на тот момент показало правильно. Но не на этом форуме.
 
Это присуще любому человеку, поэтому к симптоматике приворота не имеет никакого отношения психология жертвы. Показатель приворота лишь один, в голове постоянно сигналит маячок о заказчике - все остальные действия предсказать невозможно, все люди разные, как и их реакции на этот триггер.
у нас разный опыт) просто Вы не такая какой я) это же нормально?)
 
Назад
Верх