Меня тоже бомбит от "кролика".
Вообще, старички поймут, что начали называть "кроликом" тех, на ком пробуют, типо подопытные "мышки".
Чисто отработать и посмотреть что будет.
 
Интересно происхождение такой терминологии, Фазиль Эскандер - "Кролики и удавы"?
Я давно читала это произведение. И не в том возрасте, чтоб осознать. Но, банально - хищники и травоядные, победители и жертвы. И тыпы
 
у меня вопрос к практикам,которые работают с кладбищем,кто делал старый приворот на безымянный крест для клиентов? хорошо ли он долбанет по кролику и насколько он действенный?
Здравствуйте, откройте пожалуйста Диалог
 
Доброго времени суток, практики форума и знающие люди. На просторах интернета существует большое количество статей, посвященных привороту на кладбище. Их прочтение оставляет немало вопросов как у людей, изучающих подобные темы на серьёзном (профессиональном) уровне, так и у обычных обывателей, интересующихся новыми знаниями. Будет познавательно узнать ваше мнение по следующим вопросам:
  1. В какое время суток эффективнее работать на кладбище? В дневное время или вечернее? Из интернета: приворот на кладбище желательно делать в тёмное время суток.
  2. Влияет ли на возможность реализации ритуала похоронный час? Из интернета: считается, что с 12 до 14 часов работать на кладбище не желательно. Если в это время привезут покойника, то уже начатую работу доводить до конца не имеет смысла.
  3. Влияют ли фазы Луны на силу ритуала? Из интернета: приворот на кладбище рекомендуют делать на растущую Луну.
  4. Всегда ли нужно проверять могилу на активность? Если да, то как/чем? Из интернета: всегда. Чаще всего используется помин, который оставляется на могиле на какое-то время.
  5. Нужно ли распечатывать откуп, который используется для ритуала? Из интернета: нужно. Нет смысла в закупоренных бутылках и завернутых конфетах.
  6. На какой могиле эффективнее делать приворот? (ваш личный опыт) Из интернета: в зависимости от описания ритуала (требований, предъявляемых к его реализации) его проводят на одноименной с заказчиком могиле, одноименной с привораживаемым, безымянной, супружеской, свежей до 40 дней, детской до 12 лет, ведьминской.
P.S.: Искренне хочется, чтобы тема не обрастала не относящимися к ней комментариями и мнениями обычных обывателей. Спасибо! 🌿
 
Добрый день!
УВ. @Альви ,ответы на интересующие Вас вопросы,есть в темах на нашем форуме.Да,для этого Вам нужно перелистать не одну тему,так как ответов на все вопросы в одной теме нет.Вы предпочли пойти лёгким путем и не напрягаться,вместо того чтоб тратить время и силы.
P.S.Флуд не приветствуется на форуме,если Вы беспокоитесь что Вас захейтят...Форумчанам есть чем заниматься.
Пункт 1 и 2 ,противоречат друг другу.Без сомнения ночное время лучше,Вас никто не должен отвлекать от работы.Потому и работают ночью.
3.Покойники,не привязаны к фазе луны.
4,да,активной.
5.Нужно!
6.Вы сами ответили себе в вопросе.
Пусть меня поправят практики,если ошибаюсь.
А Вам рекомендую учится пользоваться форумом с первых дней.
 
@Альви,
1 и 2 - Лучше позднее время, чтоб никто и ни что не отвлекало.
3 Для начала работ можно опираться на фазы, хуже не станет
4 Да, проверятся личными ощущениями и "показателями" (живности много, знаки и т.д)
5 Если мы оставляем откуп, то нам нужно дать "доступ" сущности к этому откупу, обычно он дается через связку (связать откуп с конкретной сущностью, например вылить на могилу, капнуть свечой и подобные манипуляции, их понимание приходит когда есть теоретическая подготовка хорошая и понимание как все работает). Иногда можно не открывать, но доступ дать нужно.
6 Опирайтесь на условия ритуала, если таковых нет - личные ощущения (можно поговорить с потенциальными могилами и понять подходит или нет)
 
А Вам рекомендую учится пользоваться форумом с первых дней.
Добрый день. Отсутствие активности в моей ленте не означает, что пользоваться форумом я не умею и темы мной не изучены. Моё образование позволяет владеть им сполна и, не исключаю, что лучше вас. А читать я, кстати, люблю, когда написано по существу. Многую информацию я почерпнула из этого форума ещё до своей регистрации. Искренне не собиралась вступать в полемику на этом ресурсе, но и нравоучений в свою сторону я не потерплю на пустом месте. Вы потратили своё время на, как вам кажется, существенный вклад в развитие участников форума, в частности моё, подчеркивая свой статус «гуру». Не буду вовлекаться в его наполнение, странно оценивать конфету лишь по фантику. Очень жаль, что я начала оправдываться и потратила на вас своё время. Вы же создали отдельную тему и назвали её «Новичок Альви», продолжая оценивать меня и нуждаясь в поддержке извне. Дальнейшее взаимодействие со своей стороны продолжать не намерена. Извините. @Samarik

@Альви,
1 и 2 - Лучше позднее время, чтоб никто и ни что не отвлекало.
3 Для начала работ можно опираться на фазы, хуже не станет
4 Да, проверятся личными ощущениями и "показателями" (живности много, знаки и т.д)
5 Если мы оставляем откуп, то нам нужно дать "доступ" сущности к этому откупу, обычно он дается через связку (связать откуп с конкретной сущностью, например вылить на могилу, капнуть свечой и подобные манипуляции, их понимание приходит когда есть теоретическая подготовка хорошая и понимание как все работает). Иногда можно не открывать, но доступ дать нужно.
6 Опирайтесь на условия ритуала, если таковых нет - личные ощущения (можно поговорить с потенциальными могилами и понять подходит или нет)
@Екатерина, добрый день. Интересно и полезно было прикоснуться к вашим знаниям. Не первый раз замечаю вашу конкретность и обстоятельность. Благодарю! 🌿
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Отсутствие активности в моей ленте не означает, что пользоваться форумом я не умею и темы мной не изучены.
Встану на защиту @Samarik и хочу заметить, эти вопросы поднимались неоднократно в темах (именно взять пункт 1,3,4 )
В том числе существуют отдельные темы по данным вопросам.
 
Последнее редактирование:
Встану на защиту @Samarik и хочу заметить, все эти вопросы поднимались неоднократно в темах (именно взять пункт 1,3,4 )
В том числе существуют отдельные темы по данным вопросам.
Спасибо!
Думаю никто не любит враньё!
90% из того что интересовало,есть на форуме.Автор говорит что читал форум не один день.
Предположу что максимум пару вечеров...Потом решив что зачем тратить время,лучше спрошу(нежданчик,нужна регистрация),зачем автору тратить своё время,если можно тратить время практиков.Пусть разжуют и положат в рот.
В моём понимании,это неуважение.
Тут этой мазью не мажутся!
Пусть я получу бан,но людей которые помогают и на которых держится форум,я не позволю не уважать!
 
Доброго времени суток всем!Хотел спросить у практиков если сделан рунический приворот то через сколько он начинает работать по времени от минимального до максимального срока времени?
 
@Незнакомец, от 1 месяца до года, факторов очень много. Так же нужно соизмерять, сколько вложено, если этого недостаточно для максимального эффекта, то его не будет.
 
@Незнакомец, от 1 месяца до года, факторов очень много. Так же нужно соизмерять, сколько вложено, если этого недостаточно для максимального эффекта, то его не будет.
Вложено чего именно финансов, энергии?

И можно ли самому выяснить сделали ли на меня действительно такое?
Или только обращаться за диагностикой чтобы узнать?
 
Я не могу отыскать ритуал который проводила пару лет назад
Он заключался в том, что необходимы были: ваша фотография и избранника, алая свеча, игла и красная нить
Нужно было проколоть палец и поставить на лоб сердце и пах по капле крови из безымянного пальца
Что то прочитать
И сшить фотографии
 
Вопрос: Все ли ПРИВОРОТЫ (страшное слово и меня всегда пугало) темные, негативные, притягивают только плохое к объекту да и к заказчику? Читала, что это своего рода разновидность порчи или даже проклятья. Что приворот может привести к пьянству, наркомании, блядству и даже смерти. Так ли это или все таки есть "светлые привороты"

Сама (как бы не болело) всю жизнь их избегаю. Но читаю истории заказчиц и иногда это не детское "хочу хочу хочу" и не наглое "хочу и буду". Все таки видела истории девушек, которые страдали не человечески, были преданы, им обещали и они были обмануты в общем не всегда жертва такая уж жертва. порой после прочтения мне даже скорее думалось "да так и надо ему, может хоть приворот его сделает умнее". Искренне жаль мужчин, которые стали жертвами девиц вроде "хочу хочу хочу" и "хочу и буду". Но и девушек, которые обращались к привороту как к последней надежде - тоже больно видеть.
 
@Дочь Евы, мне кажется, перед тем, как разглагольствовать на эту тему, вам стоит почитать эту ветку. Расписано всё верно и правдиво. Приворот
В интернете много источников и не всегда они являются достоверными.
 
Здравствуйте. Вопрос о таком понятии как "воздействие легло криво". Как именно распознать "кривизну": диагностикой, наблюдениями? Что именно укажет на "кривизну"? И почему это будет именно "кривизна", а не несработавшее воздействие из-за недостатка силы или опыта?
 
Назад
Верх