Криво ложится обычно из-за неадекватного поведения заказчика, который то и дело следит за привороженным, как ястреб за добычей. Когда заказчик из-за того, что не может отпустить ситуацию, постоянно головой варится в том, что заказал приворот, и что вот-вот, как по мановению волшебной палочки- жахнет по башке кролика любовью неземной, тем самым перетягивая энергию приворота на себя любимого, а иногда даже это бывает так навязчиво, что случается самоприворот. Вот тогда можно говорить о кривизне ритуала. Но конечно, никто не может признаться, что он не такой, а проще обвинить практика, в его несостоятельности и слабости.
 

@Анна на шее,
Криво значит что то пошло не так с программой, либо ошибка при постановке.
Рампа знается диагностикой и другими косвенными показателями, например сделали себе ритуал на привлечение, а сами о каком то Володе думали, и вот там Володи и притягиваются.
 
Я не могу отыскать ритуал который проводила пару лет назад
Он заключался в том, что необходимы были: ваша фотография и избранника, алая свеча, игла и красная нить
Нужно было проколоть палец и поставить на лоб сердце и пах по капле крови из безымянного пальца
Что то прочитать
И сшить фотографии
А если попробовать поиском на форуме воспользоваться?
 
Здравствуйте уважаемые участники форума. Скажите, а можно делать приворот при неразделенной любви? Если человек внимание не обращает. Сможет ли тогда приворот подействовать и вызвать чувства?
 
Здравствуйте уважаемые участники форума. Скажите, а можно делать приворот при неразделенной любви? Если человек внимание не обращает. Сможет ли тогда приворот подействовать и вызвать чувства?
Конечно можно, приворот и делают, когда одна сторона любит, а вторая например уже нет.
 
Добрый день.

Вопросы к профессионалам 🙏🙏🙏( именно к людям с даром, кто практикует):

1) если не виделись с человеком долгое время. Именно не было визуального и тактильного контакта , а только онлайн общение . Можно ли вернуть его интерес и вернуть его в реальное общение ( мужчина - женщина). Выходил на связи в декабре, но 4 января 2024 пропал. Смотрит сторис и т.д но общения нет. Просто как отрубило .

2) насколько я понимаю здесь гармонизацию не сделать, тк отношений по факту нет. Надо восстанавливать связи. Сейчас делала одна женщина , но толку ноль. В чем может быть причина? Нет способностей или тяжелей случай?
Может ли быть такое , что на человека не работает это вообще ?

3) что можно сделать кроме приворота? Чтобы вернуть отношения .
Почему спрашиваю про что-то другое, тк знаю что я ему нравлюсь.
Но хотелось бы получить шанс все начать сначала . Подтолкнуть его

4) заставить видеть во снах и скучать . Это сродни приворота или нет?

5) знаю что может быть наказание за любовную магию. Не хотелось бы отгрести ))) если честно . Можно ли делать что-то типа откупа?


Заранее спасибо за ответы. Хотела бы найти здесь человека, который смог бы мне помочь в моей ситуации
 
@Юлия3838, я бы начала с просмотра, почему у него "отрубило".
1. Попробовать всегда можно. Я бы сразу начала общение с другими мужчинами чтоб сдвинуть фокус.
2. Может не верно подобрали работу.
3. Вызов, внушение, привязку, сущность подселить
4. Это не сродни приворота
5. Читайте внимательно ритуал который будете ставить и ставьте защиту
 
@Юлия3838, Вам бы открыть тему, в разделе бесплатного гадания, для начала. Наши практики, предпочитают сами делать первичную диагностику. Так как каждый человек индивидуальная личность
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Да. Я видела пишут, но там открыты фото для всех. Я бы очень не хотела чтобы кто-то видел кроме профессионалов. Людей много, а мир как одна большая деревня. Вдруг кто-то из знакомых увидит моих или его. Тогда уже назад дороги не будет точно .
Как-то можно отправить только профессионалам?
Я просто новенькая тут и пока не очень поняла интерфейс сайта )))
Заранее спасибо за ответ

@Юлия3838, я бы начала с просмотра, почему у него "отрубило".
1. Попробовать всегда можно. Я бы сразу начала общение с другими мужчинами чтоб сдвинуть фокус.
2. Может не верно подобрали работу.
3. Вызов, внушение, привязку, сущность подселить
4. Это не сродни приворота
5. Читайте внимательно ритуал который будете ставить и ставьте защиту
А как начать с просмотра ?
 
Здравствуйте.
Возможно ли параллельно на одного мужчину делать рассорки и приворот? Рассорки с одной дамой, приворот к другой.
В том числе рунами
И вообще возможно ли сочетать руническую магию с черной магией?
 
@Ann07, можно, только учитывайте что агрессия с рассорки может распространиться и на отношения с приворотом.
По рунам лучше диагностировать (особенно внимательно если ритуалы одной направленности с разными силами)
 
@Ann07, Не рекомендуется сочетать руны с черной магией, так как руны являются древним символом истинной магии, а черная магия обычно связана с использованием сил тьмы и негативными энергиями. Попытка сочетать их может привести к непредсказуемым и опасным последствиям.
 
Здравствуйте уважаемые участники форума. Не уверена что пишу в правильный раздел форума,но рискну.. Хочу обратиться к знающим людям. Ситуация следующая: Был заказан приворот. Произведён ритуал. Ритуал был не онлайн. Я присутствовала лично. После ритуала мне были отданы наши фотографии с рекомендацией скрыть их в укромном месте. И всё бы ничего но фотографии были склеены спинами. Я не особо сведущий в магии человек,но ещё тогда меня передёрнуло -почему спинами если это приворот а не отворот? В итоге ровно через две недели всё сработало как по писанном,человек до этого всегда учтиво и вежливо со мной обращавшийся, просто взбесился на ровном месте, пригрозил блокировкой,удалил наши чаты с переписками, потом следом выслал подарок курьером,потом стал следить и молчать ,потом после месяца тишины приехал,накинулся буквально на меня,видно что скучал,и с тем же глаза бешеные и отстранённый какой то. Жуткое поведение,жуткое зрелище. Непонятно что с ним творилось,я не узнавала его! Сейчас молчит или сухо и холодно через раз отвечает. Я потратила кучу времени и средств и в итоге что это?? Отворот? Приворот сработавший как отворот? Что мне делать? Как исправить ситуацию? Я не хочу и не могу от него отказываться...
Скорее всего сам не понимает, что с ним. С одной стороны тянет к вам из-за ритуала, но головой понимает, что это не его путь. Тяжело ему, дайте время. Если, конечно, не было других рекомендаций от практика.
А вообще, заказать приворот и получить отворот, при этом даже присутствуя на ритуале - это нереально, мне кажется.
 
Так не уходят, понимаете. Можно только захотеть уйти, вытянуть вас на эмоцию, пойти ва-банк - да что угодно. По своему опыту могу сказать, что я действительно уходил навсегда, продолжая общаться с человеком, т.к. было его банально жалко. И, потом, у вас неверная причинно-следственная связь, мне кажется, если он и ушёл, то не из-за приворота, а из-за того, что сам для себя решил уйти. А вы тут ему сделали козью морду, из-за чего его начало к вам тянуть и это мучительно.
По ритуалу - надеюсь, вам ответят практики, я не могу ничего подсказать. Не выносили бы вы это на всеобщее достояние, конечно.
 
Последнее редактирование:
Так не уходят, понимаете. Можно только захотеть уйти, вытянуть вас на эмоцию, пойти ва-банк - да что угодно. По своему опыту могу сказать, что я действительно уходил навсегда, продолжая общаться с человеком, т.к. было его банально жалко. И, потом, у вас неверная причинно-следственная связь, мне кажется, если он и ушёл, то не из-за приворота, а из-за того, что сам для себя решил уйти. А вы тут ему сделали козью морду, из-за чего его начало к вам тянуть и это мучительно.
По ритуалу - надеюсь, вам ответят практики, я не могу ничего подсказать. Не выносили бы вы это на всеобщее достояние, конечно.
удалила)
 
Назад
Верх