Я вообще не знаю, как так люди не боятся последствий и сами лезут в привороты. Ведь такого можно наворотить себе. Я вот не электрик и к высоковольтным проводам не полезу. А тут идут и не знают, что может вместо приворота порча на самих же прилететь.
Ну практики же тоже с чего то начинали 🤷🏼‍♀️
Я не радиотехник , но научилась паять провода . Методом проб и ошибок . Конечно я не начинала сразу лезть в будку с напряжением , сначала наушники и тд .
 
Ну практики же тоже с чего то начинали 🤷🏼‍♀️
Я не радиотехник , но научилась паять провода . Методом проб и ошибок . Конечно я не начинала сразу лезть в будку с напряжением , сначала наушники и тд .
Начинать надо с теории, много читать и изучать. А не сразу на кладбище бежать, или с бесами договариваться. При этом спрашивать, а что будет…
 
Я вообще не знаю, как так люди не боятся последствий и сами лезут в привороты. Ведь такого можно наворотить себе. Я вот не электрик и к высоковольтным проводам не полезу. А тут идут и не знают, что может вместо приворота порча на самих же прилететь.
Они не верят, то что там ток и им может ударить, на всю жизнь оставив человека калекой.
Но есть и другие, кто наоборот очень сильно боится, их можно очень долго убеждать, в профессионализме, защите и так далее, но не убедите, это очень мнительные особы, начинающие собирать все подряд, если они пришли к вам лишь на гадание, после него могут начать звонить с рассказами как их жизнь изменилась в худшую сторону и что вы черная ведьма забравшая из их жизни удачу, любая неудача после гадания, даже самая мелочь, будет собрана в копилку и пойдет в минус гадалке. И по дороге от вас она подскользнулась, хотя до этого уже 7 лет не поскальзывалась, а потом на работе был выговор за опоздание, а проспала, потому что ваши бесы мне всю ночь спать не давали, показывая страшные сны.
 
Последнее редактирование:
что вы черная ведьма забравшая из их жизни удачу, любая неудача после гадания, даже самая мелочь, будет собрана в копилку и пойдет в минус гадалке. И по дороге от вас она подскользнулась, хотя до этого уже 7 лет не поскальзывалась, а потом на работе был выговор за опоздание, а проспала, потому что ваши бесы мне всю ночь спать не давали, показывая страшные сны.
Да, есть такие, сужу по моим коллегам на работе. Ходят всем офисом в Екб к одной девочке - астрологу, представьте себе, всего лишь астролог. Никакие ритуалы она не проводит, таро в руки не берет. Но многие утверждают, что эта девочка колдунья и надо поплевать через плечо после того, как вышли от неё 🤣
Чтоб сглаз и порчи не прицепились.
 
@Видящая, подруга спросила к кому я хожу кофе пью, поделилась. Спрашиваю впечатления - сухо, вяло, мол - да ни как. Подумала, ну по разному, не зашла кофейница, всяко бывает. Через пару недель подруга на меня набрасывается - твоя кофейница на меня переклад сделала! У меня в жизни все кувырком пошло! Одни неудачи! Как ты могла посоветовать мне такую ведьму! :x3: Естественно дружба наша закончилась) люди удивительные!
 
@Сонечка, а что именно делает на приеме эта девочка? сейчас много законопроектов выдвигают о запрете магии и вообще эзотерики, поэтому все себя начали астрологами и психологами называть, чтобы в глаза не бросалось. А есть еще планетарная магия - это магия, но можно тоже незнающим прогнать как астрология.
У меня случай был похожий, я обычно кожу для алтарей из Турции заказываю, то тут мне срочно понадобилась черная кожа и нет времени ждать прибытия из Турции, я пошла к местному мастеру по обуви и сумкам. Попросила кожу он спросил зачем, я сказала, что я художник и рисую скатерти на заказ, он пропросил показать хоть одну, чтобы знать наверняка, что я не вру ему (и что не являюсь его конкурентом по сумкам и обуви), в телефоне нашла фото одного алтаря и показала ему. Он спросил А что это за рисунки, Я говорю Это планеты, я рисую планеты на скатери по гороскопу клиента :ROFLMAO: не буду же я говорить, что это печати демонов.
 

Похожие темы

Ответы
422
Просмотры
29K
Ответы
43
Просмотры
4K
Ответы
168
Просмотры
13K
Назад
Верх