Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Что такое Приворот?
Как работает Приворот?
Последствия ритуала Приворот.
Как действует Приворот на заказчика или привораживаемого?


Вопросы о ритуале Приворот и Любовной Магии



privorot-po-fotografii-na-rasstojanii-jpg.13524
 
Хотелось бы всем кто мне пишет в ЛС напомнить, что приворотов за 2т.р. НЕТ в природе, что сроки за неделю вернуть - фэйк придуманный такими же липовыми Магами в ВК. А так же что бы не быть обманутым, никогда не обращайтесь к Магам в соц. сети VK - это гарантированный фэйк услуг!
 
Женя Титова, может быть. Если логически мыслить, то мужчина видимо гулящий был, от того и данный ритуал на него поставлен. Вообще диагностика нужна.
 
никогда не обращайтесь к Магам в соц. сети VK - это гарантированный фэйк услуг!
Они именно туда и обращаются, там дешево разводят малолетки лет 13 обещая приворот за 1 день, но люди ведутся в силу своей недалёкости и малограмотности.
 
Здравствуйте ) Если человек не по судьбе, но сделав приворот он станет моим, после окончания действия приворота привороженный уйдёт? Или может быть такое что привороженный привыкнет и полюбит?
 
Если человек не по судьбе
Все действия чтоб добиться мужчину, уже по судьбе.

- - - Добавлено - - -

сделав приворот он станет моим, после окончания действия приворота привороженный уйдёт?
Это зависит от вас, как вы сможете выстроить эти отношения. Может вам самой не понравится с ним встречаться
 
То есть, если я буду хорошо с ним обращаться, любить его и уступать ему во всем, то он будет моим? Почему тогда пишут, что после окончания действия приворота, то привороженного воротит от того, кто приворожил
 
Почему тогда пишут,
На заборе тоже пишут! Все по разному себя ведут, кто -то вообще не поддается ни на что, умрет но не пойдет!
хорошо с ним обращаться, любить его и уступать ему во всем, то он будет моим?
Ни каждый мужчина любит чтоб ему потыкали!
 
После того, как сделали приворот, что чувствует привороженный? Он неосознанно идёт на поступки или что? Может ли забросить учебу и тд?
 
Почему тогда пишут, что после окончания действия приворота, то привороженного воротит от того, кто приворожил
Деревенские сказки и страшилки, на уровне "самолет это дьявольский аппарат" и электричество в том числе.
 
После того, как сделали приворот, что чувствует привороженный? Он неосознанно идёт на поступки или что? Может ли забросить учебу и тд?


Ninaa, Для вас тему нашла, я ее тоже читала, мне кажется все верно написано Приворот - симптомы
 
Какие-то сомнительно- позитивные симптомы, если честно. Разве так бывает? Я весь интернет обшарила, у всех отрицательные отзывы, в итоге привороженный после того, как приворот теряет свою силу, сразу же исчезают, потому что начинают ненавидеть тех, кто их приворожил. Конечно же, сейчас все мне начнут писать :"побольше читай че в инете пишут", но это факт..
 
Ninaa, Для вас тему нашла, я ее тоже читала, мне кажется все верно написано Приворот - симптомы
А мне понравилась как написано. Может я с чем то не согласна, но спорить не могу, нет опыта.
 
Назад
Верх