Надо ли после чистки иди и ставить ритуалы обговоренные с магом если почти все наладилось в отношениях?
Обязательно надо. Чистка это лишь первый этап, после нее ставятся ритуалы. Чистка может вам дать временный эффект и потом все повториться и поздно будет что то делать.
 
Чистка может убрать негатив, который именно мешает жить мирно
Потом негатив опять накопится и пара снова развалится, если же девушка хотела сделать приворот, но посмотрев на то как подействовала чистка решила, что приворот теперь не нужен - то это в отличии от приворота временное воздействие. Хотите быть постоянно вместе доводите до конца начатое. Во вторых мастер с которым вы работаете лучше знает что необходимо, такие вопросы лучше ему задать. Но мне кажется суть вопроса - как сэкономить.
 
Сделали с Магом чистку, после которой отношения с молодым человеком начали быстро налаживаться. Надо ли после чистки иди и ставить ритуалы обговоренные с магом если почти все наладилось в отношениях?
Бывает такое, что чистки достаточно. Но, видимо, не в вашем случае, раз уж практик говорит о необходимости других работ. Дело в том, что негатив бесследно редко проходит. Если он свежий и неглубокий - еще хорошо. А если уже проник глубоко в энергополе, если серьезный, то он обычно разрушает. И тогда это как грязный треснувший стакан. Его вымыли, но уже надо заклеивать. Так не только с приворотами. если долго висел тяжелый негатив на бедность, можно человека почистить и ему станет полегче, деньги пойдут постепенно. Но трудности будут, т.к. фин. канал уже ослаб от негатива. Тогда надо работы проводить на богатство, на позитив после чистки. И так во всех сферах.
 
Я абсолютно согласна с практики, чистка как начало длительной работы, примеров можно приворожить бесконечное множество. Люди не хотят этого понимать, может в и в целях экономии а может и элементарного доверия нет к практику. Чистка это в большинстве случаев часть комплекса.
 
Смотрите - вы сняли старые обои и стена вам кажется не такой уж и плохой теперь. Может не клиеть обои? Может так жить?
Очень верное сравнение... Пока вы наслаждаетесь его возвратом, время проходит и потом надо будет опять делать чистку, после его нового ухода от вас, а там уже может и практик откажется с вами работать, вам то надо, то не надо. Если решили делать делайте как вам сказали, зачем обманывать других людей?

- - - Добавлено - - -

Писали же, сейчас пришла - приворот можно сделать, в следующий раз он уйдет побежите к мастеру, а окажется ваша ситуацию уже перешла в разряд сложных и помочь чем-то будет невозможно.
 
Если договорились с человеком о такой сакральной услуге, необходимо сдерживать свои обещания, несмотря ни на что.
 
Подскажите пожалуйста, какой ритуал может подойти, если два человека развелись полгода назад, но одна из половинок хочет вернуть вторую?
 
если два человека развелись полгода назад, но одна из половинок хочет вернуть вторую?
По идее приворот. Несколько поздновато, но шанс есть. Плюс надо смотреть - нет ли негатива, возможно чистки еще нужны. Вызовы.
примеров можно приворожить бесконечное множество.
:) профессиональная опечатка)) Улыбнуло.
 
После развода муж приходил и мы до последнего поддерживали сексуальную связь.Метался между желанием вернуться и быть свободным.Но я не могу больше мучиться...Потому что и отпускать не отпускает , и возвращаться не возвращается...
 
Ребят, а если к примеру была семейная пара, но жена развелась с мужем из за его профессии дальнобойщика ( не могла принять ).При этом оба на 100 процентов уверены , что любят друг друга...Спустя некоторое время , она поняла, что допустила ошибку, ибо развод был неграмотной манипуляцией с ее стороны.Это несомненно вызвало сильнейшую обиду у него...После которой он долго и тщательно мстил, размещая на своей странице в соцсети фотографии с молодой девицей.При этом , на протяжении полугода он периодически приходил к своей бывшей половинке, и у них была интимная связь.Можно ли в таком случае использовать приворот и будет ли это считаться грубым нарушением воли человека??? Ведь он, не может принять решение из за обиды на свою бывшую жену...
 
Лилу, можно попробовать почистить мужчину от обид и обряд на применение, как вариант
 
Лилу, я думаю чистку для начала и далее подбирать ритуал максимально эффективный в Вашем случае. Конечно начало это диагностика.
 
Последнее редактирование:
Вернуть в семью хочу его, но чтоб не на время, а желательно на всю жизнь.Так как у нас маленький ребенок...

- - - Добавлено - - -

Какую информацию даст диагностика и что делать если нет свежих фотографий? Есть трехлетней давности, где мы вдвоем.В принципе глаза видны хорошо у обоих.Но есть нюанс, я там беременна
 
и что делать если нет свежих фотографий?
Ничего тогда не делать, махнуть рукой и строить жизнь без него.

- - - Добавлено - - -

Как в автосервисе - Привозите машину, посмотрим. Нет машины - нет и смысла развивать тему.
 
Легко сказать, но трудно сделать...Пыталась. И не один раз... Пробовала разбавлять свою жизнь другими мужчинами, но только похудела от точки и бессилия

- - - Добавлено - - -

Я думаю что отсутствие фотографии не проблема
 
Лилу, Вы говорите что он в соц сетях активно постит, все берут фото из соц сетей, это не должно быть обязательно ваше совместное фото. Мне, к примеру, удобней когда люди на отдельных снимках.
 
При этом оба на 100 процентов уверены , что любят друг друга...Спустя некоторое время , она поняла, что допустила ошибку
Так всегда и бывает, только разные варианты, а итог как всегда один - сожаление о сделанном.
 
Назад
Верх