Дело в том что я сама перестала сидеть в соцсетях и удалила свою страницу..Почему же не сойдёт старая фотография?
 
Лилу, вам зачем это упрямство? Фото должно быть самая свежая, Вы даже сейчас простейшее для ритуала противитесь выполнять.

- - - Добавлено - - -

Почему же не сойдёт старая фотография?
Потому что она уже не актуальна.
 
Почему же не сойдёт старая фотография?
Почитайте эту тему - Приворот и время Там вы найдете ответы на многие ваши вопросы, если не найдете, почитайте в других темах этого же раздела.
 
Дело в том что я сама перестала сидеть в соцсетях и удалила свою страницу..
Зарегистрироваться заново под другим ником, просто по поиску некоторые странички находятся... Вам точно необходима помощь? Люди порой к практикам ездят в глухие деревни и на холоде ждут в очередях часами. А тут просто фото добыть...
 
А тут просто фото добыть...
Видимо так надо... Я помню как когда то ездили в Москву, а потом от Москвы в деревню за 90 км, с еще двумя пересадками, зимой. Спали в бане в холод, лишь бы попасть на утро к одной старушке с даром, потому что было очень надо.
 
Видимо так надо... Я помню как когда то ездили в Москву, а потом от Москвы в деревню за 90 км, с еще двумя пересадками, зимой. Спали в бане в холод, лишь бы попасть на утро к одной старушке с даром, потому что было очень надо.

Я думаю что подвиги нашего народа в этих вопросах переоценить сложно, если сильно надо, то люди готовы вообще на любые сложности лишь бы результат был. А ведь раньше интернета не было и надо было ещё узнать кто, где, чего?
 
Я ездила и к такой где 6 часов приходилось сидеть, она и без фотографии мне все сказала.Что вы сразу накинулись то?)))Но тогда я ездила по другому вопросу ...А сейчас иная ситуация.Если честно , я боюсь просто наткнуться там на новые фотографии моего бывшего мужа с этой девочкой...Настолько я впечатлительна.Хотя на тот момент когда обращалась к целительнице, она мне сказала что не видит пересечений на половой чакре.Может я просто боюсь услышать, от вас что это неправда?
 
Я ездила и к такой где 6 часов приходилось сидеть, она и без фотографии мне все сказала.Что вы сразу накинулись то?)))Но тогда я ездила по другому вопросу ...А сейчас иная ситуация.Если честно , я боюсь просто наткнуться там на новые фотографии моего бывшего мужа с этой девочкой...Настолько я впечатлительна.Хотя на тот момент когда обращалась к целительнице, она мне сказала что не видит пересечений на половой чакре.Может я просто боюсь услышать, от вас что это неправда?

Никто не накинулся))), на форуме реально клад информации с примерами людей. Ну без фото то как? Вы же не на личном приёме.Не надо бояться ничего. Что скажут, то скажут. Будете знать зато что и как.Лучше владеть неприятной информацией, чем не владеть вообще никакой, не правда ли? А может там не всё так плохо? И перед обращением к практику очень советую вам прочтите тему "чего нельзя делать когда заказали приворот".Там всё что вам нужно в подробностях.
 
я просто боюсь услышать, от вас что это неправда
Резонное основание. Судя по прочитанному, мне кажется вы в плену собственных иллюзий, боясь выйти из своего мира. Что вам хочется слышать, то вы и слышите, как и видите.
 
Согласна с вами...Я просто зациклилась на желании вернуть его...Он пришел, пожил месяц, и снова нашел повод поругаться, причем пьяный.А на следующий день начал писать что сам не понял что по Пьяне наговорил.Просто время идёт, а может мы и вовсе вместе не будем уже? Я вот этого боюсь.И искать нового мужчину тоже получается.В душе как барьер стоит.А кто поможет мне с диагностикой, в том случае когда я найду фотографию?
 
Ребятки, вы тут уже на целую тему настрочили. просто представьте что человек после вашей писанины пришел задать конкретный вопрос и получить конкретный ответ, а вы тут одну историю на 2 страницы разбираете
 
Спасибо за ответы поняла свою ошибку буду продолжать работу! МЧ пришел и так же быстро ушел, опять одна.
 
Назад
Верх