Руны - Вопросы - Ответы

Здравствуйте. Недавно нашла у входной двери вот такое изображение. Может кто подскажет значение
 
Последнее редактирование модератором:
Размышляю над использованием рун в одной ситуации. Буду благодарна за подсказку)
Мне нужно открыть истинное лицо некоторых людей, связано с работой.
Открытие правды - немного не то. В сети находила что-то типа "снять маску" - это ближе к теме. Но мне интересен наш сайт больше в плане советов.
Хотя, в принципе и "открытие правды" о некоторых наиболее серьезных ситуациях - тоже хорошо. Но не мне, а другому человеку, начальству)
1) люди находятся далеко, это наше подразделение. Вдалеке проще хитрить)))
2) открытие некоторых аспектов может задеть меня. Не в плане, что мне есть чего скрывать о своих делах. А в плане, что я раньше не реагировала и допускала некоторые действия под "свою подпись". Я этого не боюсь. Если будет, то будет. Но)))) можно ли как-то обезопаситься? Я ж не мазохистка))))
Плюс, у людей, на которых направлены мои планируемые воздействия - возможно есть защита.
3) планирую ритуал со свечой с нанесенными рунами на неё.

Заранее спасибо!
 
Зачем такие сложности? Настоящее лицо человека, это его планеты в центре формулы души и планеты на первой орбите, это то, как он свои данные и возможности использует. И усе! Этого достаточно , достоверно знать, кто перед тобой. Ну и...плюс на себя рунескрипт "Чтение чужих мыслей", который откроет картину дальше.
 
@Синильга, да я ж не для себя)))) для начальства)
Я эту гоп-компанию знаю давно и с разных сторон) если в чем-то ошибаюсь - то всё и так откроется.
И начальство у меня не глупое. Но.... Есть моменты, есть.
 
@Kalina L, Но, любой человек находится во взаимодействии с другими людьми. Поэтому, логичней интересоваться, не только, кто и какой этот человек. Но и кто и какой, для определенного человека.


@Синильга, да я ж не для себя)))) для начальства)
Я эту гоп-компанию знаю давно и с разных сторон) если в чем-то ошибаюсь - то всё и так откроется.
И начальство у меня не глупое. Но.... Есть моменты, есть.
Я так, понимаю, Вам нужно сделать так, чтобы руководство, увидело лица тех , людей, настоящими...
 
Последнее редактирование:
Да, именно. Начальство конечно не глупое, и догадывается о некоторых моментах. Но есть вещи, которые из ряда вон. И поскольку люди теряют берега - хотелось бы их как минимум осадить. Тем более, они вредят моим близким.
Я читала и о ритуале с иглой... Но не буду ж я директора иголкой колоть (хотя, признаюсь, пара безумных идей у меня была по этому поводу :LOL:
 
Последнее редактирование модератором:
Да, именно. Начальство конечно не глупое, и догадывается о некоторых моментах. Но есть вещи, которые из ряда вон. И поскольку люди теряют берега - хотелось бы их как минимум осадить. Тем более, они вредят моим близким.
Я читала и о ритуале с иглой... Но не буду ж я директора иголкой колоть (хотя, признаюсь, пара безумных идей у меня была по этому поводу :LOL:)
К сожалению, таких формул у меня нет. У Баньши, была "Назойливая муха", так она направлена на то, чтобы окончательно "достать" определенных людей и они ее подальше послали.

@Kalina L, Дополнение

От Баньши​

По просьбе ув. Merlis, которая подала интересную идею, выкладываю новую вязь из разряда "пакостных порч", которая может применяться для того, чтоб сделать человека чрезмерно "доставучим" и назойливым с соотвествующим восприятием этих качеств окружающими.
Итак, вязь "Назойливая муха" (или "Муха-..." в смысле, в рифму

Назойливая муха.png


Рабочие руны:
- перевёнутый Манназ + Тир (ядро вязи);
- зеркальный Эйваз + Эваз, а также Уруз + прямой и зеркальный Турс (ободок)
Принцип действия: Эго-концепция объекта (в любой форме своего проявления) вступает в конфликт с принципами гармоничной социализации и навязывается окружающим (которые и оказываются виноватыми, если что не так ). На это активно расходуются жизненные ресурсы индивида, а окружающие воспринимают такие "потуги" в штыки, т.е. с его точки зрения - неадекватно и неблагодарно.
 
Последнее редактирование модератором:
@Синильга, спасибо большое!
Но это, я может тоже попробую:
Зачем такие сложности? Настоящее лицо человека, это его планеты в центре формулы души и планеты на первой орбите, это то, как он свои данные и возможности использует. И усе! Этого достаточно , достоверно знать, кто перед тобой. Ну и...плюс на себя рунескрипт "Чтение чужих мыслей", который откроет картину дальше.
По сути я же не могу быть прям вот всём уверена?)
Подумаю ещё и отпишусь обязательно, если решусь.
Я вообще не особо люблю войны....
 
Человек полностью раскрывается, когда встречается с другим(оправленным ) человеком. При этом ничего не бывает случайным. Хищник всегда притягивает жертву и наоборот. Увидев жертву, хищник надевает "овечью шкуру", иначе, как он привлечет жертву? Речь будет его сладка и вызывать доверие. Все со стороны будут видеть это. Но сама жертва, нет. И доказать ей просто очень сложно, пока не попадет в пасть хищника, или просто обдерут, как липку.
А когда попытаешься доказать правоту своего видения, то станешь врагом. Вот так и получается, что истинный враг, видится как друг. И наоборот.
Планеты по разному показывают свою суть, разными людьми.
 
Последнее редактирование:
Ваше право выбирать как набирать Вес.
Есть определенные сложности и скрытые моменты, именно в вопросах магического влияния на вес. Мое дело, как практика, Вас предупредить.
Здравствуйте. Не знаю, где спросить. Извините, если не сюда. Ищу рунолога, который сделает ставы другому человеку.
 
Человек чтобы с работы выгнали, без возможности восстановления.
 
Человек чтобы с работы выгнали, без возможности восстановления.
Среди моих авторских работ такого нет. Это не моек направление. Ищите других авторов. Или...обратный вариант- что то для себя конструктивное, чтобы человек этот ходил другими дорогами, как в другой реальности, но Вас не касался.
@Mexi, Но Вы можете к магам обратиться.
 
Последнее редактирование:
Среди моих авторских работ такого нет. Это не моек направление. Ищите других авторов. Или...обратный вариант- что то для себя конструктивное, чтобы человек этот ходил другими дорогами, как в другой реальности, но Вас не касался.
Мы не работаем вместе. В моей ситуации все не так просто. Если сделать, чтобы другими дорогами ходил, на какой период времени это действует? Стоимость работы примерно можете озвучить?
 
Мы не работаем вместе. В моей ситуации все не так просто. Если сделать, чтобы другими дорогами ходил, на какой период времени это действует? Стоимость работы примерно можете озвучить?
За платными услугами, следует обращаться в Кабинеты практиков
 
Здравствуйте, я нарисовала руническую формула на листке бумаги, прикрепила к руке скотчем, прошло минут 20 начала печь это нормально? Или я делаю что-то не так?
Заранее большое спасибо. Сил вам!
 
@Элайза, скотч может давать такой эффект, либо аллергия, или кожу тянет или же просто из-за того, что не проходит воздух к коже. А что Вас сподвигло на такое решение?
 
Уважаемые участники, здравствуйте.
1) Родственница подарила браслетик: красная нить, металлическая «монетка» с гравировкой руны. Руна (заранее извиняюсь, если некорректно выскажусь) по своему значению - положительная. Вопрос: можно ли такой подарок носить?
2) подскажите, что значит такой став? (Прикрепляю фото ниже)
3) если есть какой-то внутренний страх перед рунами, но при этом убеждение, что именно это поможет, стоит ли обращаться к специалисту? Или пока не дозрела?
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
У меня 2 вопроса об украшениях с рунами. Ношу браслет с рунической вязью на мир и спокойствие во взаимоотношениях с другими людьми, активировала стихиями. Можно ли носить, не снимая, как амулет? Или лучше давать передышку?

и второй вопрос - браслет с руной Турисаз, повторенной 4 раза, продавец называет приворотным. Но ведь ерунда какая-то, как мне кажется, если посмотреть значение руны. Или я не права?

благодарю за ответы.
 
Назад
Верх