Руны - Вопросы - Ответы

Все вопросы к авторам рунических формул на украшениях. Меня же "прямо током бьет" Когда я слышу, что из серьезных вещей, созданных из рун, делают украшение.
 
Все вопросы к авторам рунических формул на украшениях. Меня же "прямо током бьет" Когда я слышу, что из серьезных вещей, созданных из рун, делают украшение.
Чаще всего их делают не думая о значениях и последствиях которые они могут принести владельцу, тоже не понимаю как можно покупать артефакты не понимая их назначения. С татуировками тоже самое, очень модно писать цифры, карты, даже триплеты, я уж молчу про пентакли, 666 и прочее.
 
В теории ведь став не стоит показывать, активировал его и спрятал. Даже если наколоть себе что то, будет ли вообще оно работать у всех на виду, если смысл конечно имеет какой то эта наколка либо еще что то подобное?
 
В общем, да. Но мороки, должны быть на виду. Но так, чтобы на виду, но не привлекали видимого внимания. Допустим моя "Роза красная...". Ее можно ноготком нарисовать. Или йодом, об быстро впитается. Светлым карандашом. Морок оморачивает
 
Доброе утро! Может ли рунический став запрограммированный на тоску и привязку, вызывать неприятные ощущения в сердце у того, кто этот став делал?
 
Доброе утро! Может ли рунический став запрограммированный на тоску и привязку, вызывать неприятные ощущения в сердце у того, кто этот став делал?
Может. Мы всегда, подсознательно испытываем то, что посылаем другим. Именно по этой причине, создавая свои авторские рунескрипты, я учитываю это. Но и работа с другими, тоже дает подобный эффект. Может не сразу, или в другой форме. "Как аукнется, так и откликнется"
Одни это называют бинаром, другие обраткой...
 
Добрый день, уважаемая Синильга! Вас беспокоит Анечка, доктор из Донецка, если Вы меня конечно помните. В моей жизни произошло очень много изменений, сейчас занимаюсь волонтерством, пишу книгу, часто бываю на передовой, ездим и в ЛНР. Я часто вспоминала о Вас и время от времени пользовалась Вашими формулами. Сейчас очень важен Ваш совет. Завтра у меня ответственная встреча для укрепления деловых связей и возможного сотрудничества с ребятами из Москвы. Я думала, какие ставы нанести для большей удачи. Планирую розу красную, дудочку Змеелова и "дельфинчика". Как Вы считаете, верна ли эта комбинация?
С глубоким уважением, Анечка
 
Дорогая Синильга, после нанесения " Джонатана" встречи прошли успешно. И как бонус я написала эти стихи


Среди кельтских ущелий и сказочных гор,
Этой осенью я зажигаю костёр.
Листья красным и жёлтым соткали ковёр.
Приходи ко мне, если скучал.
Здесь деревья чуть слышно ведут разговор,
Затевая с ветрами насмешливый спор,
За секунду, покуда разгневанный Тор,
Не опустит свой молот сплеча.

Я зажгу фонари, чтоб не сбился с пути,
Путеводной звездой тебя буду вести,
Не печалься дождям, с октябрём не грусти,
На Самайн потанцуем вдвоем.
Иван-Чай синим цветом спешит зацвести,
Паутинку как кружево буду плести,
Чтоб кручине-тоске прошептать:" Отпусти",
Пусть она поростает быльём.

На Самайн будет тыква и яркий огонь,
Положу своё сердце тебе на ладонь,
Ты дыханьем согрей, но руками не тронь,,
Так оно продолжает биенье.
Я сломаю копьё о железную бронь,
Но не выдай меня, не предай, не трезвонь,
Нужен ветер попутный да ласковый конь,
Так в полет превратится паденье.

Благодарю Вас и обнимаю
 
@Анечка1894, ну....... Вы выдали.....нет слов! Очень понравились стихи!
Какие творческие люди на форуме, какие романтичные врачи в Донецке! (y)
Уже и музыка к стихам нашлась...
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, по какой причине могут не работать руны? Нет личной силы на раскрутку или знак, что руны не хотят работать именно со мной? Каким методом всё же можно их запустить? Слышала, что есть формула которую рисуют на свече для запуска ставов, если нет своих сил для запуска. Но не могу найти. Может кто-то что-то посоветовать и подсказать? Планируется встречать с бывшим, нужно расположить его к себе.
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, по какой причине могут не работать руны? Нет личной силы на раскрутку или знак, что руны не хотят работать именно со мной? Каким методом всё же можно их запустить? Слышала, что есть формула которую рисуют на свече для запуска ставов, если нет своих сил для запуска. Но не могу найти. Может кто-то что-то посоветовать и подсказать? Планируется встречать с бывшим, нужно расположить его к себе.
Трудно сказать, у кого сработают руны, вот так, словами. Эрили говорят, что это диалог Душ
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, по какой причине могут не работать руны? Нет личной силы на раскрутку или знак, что руны не хотят работать именно со мной? Каким методом всё же можно их
Времени мало прошло возможно . И не ждите результат. Все сработает
 
Да вроде не мало. Есть какой-то определённый срок, чтобы понять "это не действует, надо делать другое"?
Возможно рунами возродить чувства?
Сроков нет . У меня некоторые работы сработали через 8 месяцев , но они были не из любовной сферы , а что-то и через 2 дня . Сделайте диагностику, может там добавить что-то нужно.
 
Сделайте диагностику, может там добавить что-то нужно.
Я не умею делать диагностику, да и нечем делать. У Вас на личной силе работает?
Как лучше поступить, обратится к богам или активировать 4 стихиями?
 
Маг должен уметь делать диагностику. При том, самому. Иначе "наслепую" много можно напартачить.
 
Назад
Верх