• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Я была прошлой осенью у Татьяны, гадает на картах, даёт посидеть на них и кофе. Психотип мужчины действительно описала точно, с чем связана работа тоже. Что касаемо будущего пока результата нет. Но она действительно позитивный человек, выходишь от неё с большой надеждой на будущее.
А про будущее сроки ставила?
 
Добрый день ! В данный момент времени она принимает ? Есть у кого нибудь действующие контакты ? Номер телефона ?
 
Я обошла три десятка "магов" за год. И именно она меня реально впечатлила. И уже понимаю, что сроки мне не важны, главное результат. У меня еще две на примете. Но одна в Таганроге. А ветка про вторую тут есть. Уж очень хорошие отзывы. Прям любопытно)))
Но Татьяне респект! Всё легко и просто.
Я тоже как-то таро не очень люблю. Обычная "классика" мне милее.
Напишите мне телефон гадалки в Таганроге
 
Только я приходил насчёт одной женщины...Она говорила все будет.все будет летом,благодаря этой женщине.Квартира,машина и работа.Так и случилось,но с другой женщиной ))
Я как раз с ней летом и познакомился.
Благодаря именно ей появилось все выше перечисленное.
Совпадение или нет,не знаю
 
Только я приходил насчёт одной женщины...Она говорила все будет.все будет летом,благодаря этой женщине.Квартира,машина и работа.Так и случилось,но с другой женщиной ))
Я как раз с ней летом и познакомился.
Благодаря именно ей появилось все выше перечисленное.
Совпадение или нет,не знаю
Я вас давно здесь ждала
 
Я никого не рекламирую.Ни в коем случае.Давно здесь не был,и случайно зашёл.Почитал что пишут,и свой отзыв оставил.И повторяю,я приходил по поводу одной женщины,появилась другая.Вопросы волновавшие меня по мимо отношений,как Татьяна сказала поможет эта женщина решить.
Не этого я изначально хотел,но сейчас меня устраивает как есть,и в прошлое не тянет больше
 
Вы меня ожидали?Какова цель ожидания?)хотелось все время узнать,а как у вас сложилось,я мало чьим отзывам доверяю,вы и Волга здесь в этой теме на тот момент,и у вас тоже как у меня были озвученны сроки,мои подошли изменений нет
 
Интересовали сроки ,уложитесь или нет
В конце августа познакомился с девушкой другой,и дальнейшее что говорила Татьяна впринципе сошлось.Но повторюсь,что ходил я с запросом о другой женщине,и Татьяна именно про неё говорила,что с ней это все будет
 
В конце августа познакомился с девушкой другой,и дальнейшее что говорила Татьяна впринципе сошлось.Но повторюсь,что ходил я с запросом о другой женщине,и Татьяна именно про неё говорила,что с ней это все будет
Получается она увидела цепь событий,но не увидела что другой человек?
 
Назад
Верх