• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Посетил Татьяну второй раз.Первый визит был 3 месяца назад.Сказала все то,что в первый раз,но более развернуто получилось,более точечно.И если она 3 месяца назад говорила о событиях,что они произойдут через 3-4 месяца,то сейчас было озвучено,что вот-вот.Можно конечно включить паранойю,и придумать,что она меня запомнила,и пересказывала все))))),но поток людей огромный у нее.Я ждал пока она закончит,потом меня ждали,чтобы зайти...Да и на хер я ей нужен,меня запоминать))))Прошлое и настоящее все так же в точку.
Как ранее писал некоторые события сбылись ранее,до основных чуть-чуть вроде осталось)
Жду,и еще больше верю)
 
Посетил Татьяну второй раз.Первый визит был 3 месяца назад.Сказала все то,что в первый раз,но более развернуто получилось,более точечно.И если она 3 месяца назад говорила о событиях,что они произойдут через 3-4 месяца,то сейчас было озвучено,что вот-вот.Можно конечно включить паранойю,и придумать,что она меня запомнила,и пересказывала все))))),но поток людей огромный у нее.Я ждал пока она закончит,потом меня ждали,чтобы зайти...Да и на хер я ей нужен,меня запоминать))))Прошлое и настоящее все так же в точку.
Как ранее писал некоторые события сбылись ранее,до основных чуть-чуть вроде осталось)
Жду,и еще больше верю)
Держу за вас кулачки!!! Надеюсь, что всё у вас и у нас сбудется!!!
 
Ну вы меня удивляете. Я бы не писала отзыв, если бы не ходила.
Простите. Мне сказали о Татьяне знакомые. Я не видела ветку о ней. Написала Вам в ветке Гадалки Ростова-на-Дону, а сайт меня сюда сам перекинул. Теперь вижу что есть ветка. Отзывы пока не читала. Простите если побеспокоила.
 
Простите. Мне сказали о Татьяне знакомые. Я не видела ветку о ней. Написала Вам в ветке Гадалки Ростова-на-Дону, а сайт меня сюда сам перекинул. Теперь вижу что есть ветка. Отзывы пока не читала. Простите если побеспокоила.
Была 2 раза. Прошлое и настоящее чётко.
Прям с порога начала факты сыпать. Именно конкретные факты о настоящем. Но в сказанное ею будущее смутно верится. У нее реально конвеер из клиентов.
Попробуйте сходите к ней.
 
Была у Татьяны 2 недели назад. Дозвонилась со 2 раза. Во время сеанса она и другим отвечает по телефону. Так что попасть не сложно.
Описала все так, как я мечтаю, чтоб случилось. На диктофон записывала, когда грустненько становится, включаю запись и верю в то, что случится.
Отпишусь, если начнёт сбываться. Но для этого года пол пройти должно точно.
Ошибается в мелочах, но не критично. Удивило, что описывает ситуацию и говорит очень настойчиво - не делай этого! Хочешь, но советую не делать. Сделай так и так, скажи так и так, но вон то не делай и у тебя все будет Хорошо. И прям настойчиво и несколько раз говорила это, прям уверенно. Посмотрим)
Добрый день! Подскажите пожалуйста, то что сказала Татьяна, сбылось? Очень важно для меня. В то что наобещала мне, смутно вериться. Но я смотрю, почти у всех так.

Многие слова совпали со словами других гадалок,все что сказала,бальзам на душу,хочу верить,по поводу жизни ,есть моменты в точку,сроки озвучила,жду!Вообще богатый опыт посещения гадалок,была у многих,от Дагестана,Ставрополя,до Ростова,могу поделится.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, то что сказала Татьяна, сбылось? Очень важно для меня.

У меня кажется ситуация в отдельной как не двигалась в позитив,так и не двигается.Я не знаю,как должно произойти сказанное Татьяной))Сроки близки,она их озвучила.Но я верю)
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сбылись предсказания Татьяны? Мне тоже пообещала нереального. Переживаю очень.
 
Могу сказать за себя, что некоторые события сбылись уже. была у Татьяны в начале марта этого года. Меня интересовал вопрос с недвижимостью. Она сказала, что до лета я продам квартиру, причем неожиданно для себя и очень быстро. и сразу же отдам задаток и куплю другую. Все так и произошло. Квартиру я продала очень быстро, я даже не думала, что так получится. в четверг у меня была сделка купли-продажи, в воскресенье я смотрела уже другую квартиру, чтоб купить, а в понедельник был предварительный договор и задаток. квартиру я продала в конце мая. как и сказала Татьяна-до начала лета. Что касается личной жизни-пока ничего особо не сбывается.
 
Могу сказать за себя, что некоторые события сбылись уже. была у Татьяны в начале марта этого года. Меня интересовал вопрос с недвижимостью. Она сказала, что до лета я продам квартиру, причем неожиданно для себя и очень быстро. и сразу же отдам задаток и куплю другую. Все так и произошло. Квартиру я продала очень быстро, я даже не думала, что так получится. в четверг у меня была сделка купли-продажи, в воскресенье я смотрела уже другую квартиру, чтоб купить, а в понедельник был предварительный договор и задаток. квартиру я продала в конце мая. как и сказала Татьяна-до начала лета. Что касается личной жизни-пока ничего особо не сбывается.
Благодарю Вас за ответ! Меня вот тоже интересует именно личная жизнь. И вериться смутно в сказанное ею((
 
Посетил Татьяну второй раз.Первый визит был 3 месяца назад.Сказала все то,что в первый раз,но более развернуто получилось,более точечно.И если она 3 месяца назад говорила о событиях,что они произойдут через 3-4 месяца,то сейчас было озвучено,что вот-вот.Можно конечно включить паранойю,и придумать,что она меня запомнила,и пересказывала все))))),но поток людей огромный у нее.Я ждал пока она закончит,потом меня ждали,чтобы зайти...Да и на хер я ей нужен,меня запоминать))))Прошлое и настоящее все так же в точку.
Как ранее писал некоторые события сбылись ранее,до основных чуть-чуть вроде осталось)
Жду,и еще больше верю)
Скажите пожалуйста у вас сбылось?

Была у Татьяны, такое ощущение что прочитала мысли и озвучила желание мое. Сказала в этом году сбудется, но что то мне кажется что не раньше конца следующего.
 
Записывала на диктофон, нашла моменты когла она ловит, и реакцию и слова. считаю что она очень крутой психолог. Плюс от нее в том, что реально заряжаешься энергией, веришь в лучшее, веришь в себя, вообще как мысли читает. работаешь продуктивно, она нагадала что сбудется событие в октябре этого года, но я думаю что не раньше года это возможно и будет))) в остальном когда знаешь что твои самые сокровенные желания сбудутся конечно живешь мечтой и на позитиве
 
Я сама доверяю тоже , двум гадалке Татьяне и Марии, мне удобно что обе они на западном
 
Я сама доверяю тоже , двум гадалке Татьяне и Марии, мне удобно что обе они на западном
Доверие к Татьяне на чём основано? У меня всё, как у девочек выше. У всех одно и то же. И все в ожидании. Хоть у кого-то сбылось?
 
Расскажите пожалуйста,у кого что сбылось по Татьяне?
В итоге по прошествии 3 лет могу сказать практически ничего, 20 процентов лично у меня и про кого спрашивала . Была у нее 3 раза
 
Слушайте, ну я в шоке немножко. В общем расскажу свою ситуацию, я изменила мужу, он очень состоятельный, детей нет у нас, в общем развелись конце сентября.
Таня мне сказала что начнет сам бегать за мной обратно. Прикиньте, человек разговаривать со мной не хотел, а тут бегать!!!! Естественно я не поверила. Сейчас бывший муж набрал, плакал, просто просил дружить, я отказалась дружить, мне любовь нужна а не дружба. Говорит что плохо без меня но ничего не поделать уже типа. Но все равно, она говорила что начнется с этого. Не верится, но посмотрим.

Елена с шахт сказала что в жизни сам не наберет, и никакого общения не будет кстати, тогда это казалось вероятным. Но уже Лена с шахт не права, сам набрал, сам предлагал дружить, Лена говорила что даже дружбы не будет
 
В общем по тем у кого была, считаю Таню со стачек классной, она хотя бы воодушевляет, человек заряжается энергией(Ну я лично) все делает продуктивно. Я помимо квартиры себе мотоцикл купила, пошла на поул дэнс, квартиру купила, сейчас ремонтом занимаюсь, и вообще куча планов. Она мне сказала что муж просится будет активно в конце октября, начале ноября, хотя он и позвонил со слезами, что любит, но сказал, жить вместе не сможем(Я ему не звоню и не пишу). То есть это не возврат. Из за того,что у Тани сливаются сроки, вполне верю что в следующем году так и будет все. Только он мне уже не нужен будет. Главное самой развиваться, тогда и мужики бегать будут, я так считаю. Таня очень точно описала мой характер и его, но наверное это можно было сделать по моим реакциями и описаниям. Елена с шахт мимо, говорит ты так как с нрим богато жила, жить больше не будешь.
Вообще я на уровне зарабатываю, все есть для жизни, у него в бизнесе сейчас швах, расписывала какой он успешный и хороший, а у него финансовая яму, я знаю что крупно потерял, *Таня увидела*. Елена зжм которая переехала ответила так как будто я к ней и не хрдила, 50 на 50, может сойдетесь, может нет. Может и хорошая нл мне не помогла. В общем прям классную гадалка я не нашла, схожу еще запишусь недели через две или на следующую к другой Елена и закончу это все. Надо жить реальной жизнью уже а не гаданиями, больше толка будет если утру нос мужу своим бизнесом и успешной жизнью, а то много чести еще из за него сходить с ума.

Извините за корявость, с телефона пишу.
 
Записалась я к ней на среду,поехала и немного опоздала ,она ругалась,сходу мне сказала про детей,и начала говорить о моей проблеме,говорит решится все скоро ,в марте сказала,что в октябре все решится,но сейчас сказала что до конца года,ее слова совпадают со словами Лены с Портовой,в общем в конце я ей сказала,узнала она меня или нет,ведь я была у неё и про сроки,на что она сказала,что все будет миллион процентов,не знаю,ощущение двоякое,люди были и до и после,я надеюсь все же на неё.
 
Записалась я к ней на среду,поехала и немного опоздала ,она ругалась,сходу мне сказала про детей,и начала говорить о моей проблеме,говорит решится все скоро ,в марте сказала,что в октябре все решится,но сейчас сказала что до конца года,ее слова совпадают со словами Лены с Портовой,в общем в конце я ей сказала,узнала она меня или нет,ведь я была у неё и про сроки,на что она сказала,что все будет миллион процентов,не знаю,ощущение двоякое,люди были и до и после,я надеюсь все же на неё.
У нее всегда конвеер. До вас, после вас. И о ней молва идёт по всему городу. Не только здесь про нее знают. Но у меня пока всё глухо в плане будущего. И как писали девочки выше, выходишь от нее на позитиве.
 
Назад
Верх