• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Я была у Татьяны в начале лета. Как и все, не скажу ничего плохого про неё, очень к себе располагает людей. Прошлое и настоящее очень точно. Некоторые моменты не стандартные и как психолог, она не смогла бы понять. Говорят, ее слова сбываются, но позже. Пока тоже 0, сроки все прошли. Но не может же так точно быть прошлое и настоящее, а будущее совсем ничего? Но сравнить есть с чем: Елена с Портовой не могла даже угадать одинокая я или у меня есть семья.
 
Мне Татьяна очень нравится! Хочется ходить и ходить! Возникают вопросы и сразу к ней. Сбылось многое , прошёл год.
 
Была у Татьяны. Душевная,приятная женщина,энергетика не отталкивающая,а наоборот. Смотрела в основном по картам. Характеры людей - полное попадание. Говорит очень четко,уверенно и без раздумий. Никакой информации от меня не вытягивала. Увидела все,с чем я пришла.
Возможно потому что я пришла к ней с рядом вопросов, а не просто узнать что будет, она никаких сроков не ставила, будущее описала очень реалистично,то есть без каких-либо сказок и преукрас. Я ей вопрос-она мне четкий ответ.
Сомнений в ее словах у меня нет,потому что уж очень-очень точно она описала всю ситуацию и мысли,причем не только мои. Думаю,что даже очень хороший психолог не сможет так четко и слово в слово угадывать,что у людей в голове.
 
Была у Татьяны. Душевная,приятная женщина,энергетика не отталкивающая,а наоборот. Смотрела в основном по картам. Характеры людей - полное попадание. Говорит очень четко,уверенно и без раздумий. Никакой информации от меня не вытягивала. Увидела все,с чем я пришла.
Возможно потому что я пришла к ней с рядом вопросов, а не просто узнать что будет, она никаких сроков не ставила, будущее описала очень реалистично,то есть без каких-либо сказок и преукрас. Я ей вопрос-она мне четкий ответ.
Сомнений в ее словах у меня нет,потому что уж очень-очень точно она описала всю ситуацию и мысли,причем не только мои. Думаю,что даже очень хороший психолог не сможет так четко и слово в слово угадывать,что у людей в голове.
Вот у всех так. И все сидят и думают: ну не может же она так говорить верно о настоящем и не правильно предсказать будущее. У меня все сроки вышли. Тут сбылось у единиц, остальная ветка ждунов. Она очень приятная, позитивная. Воду не льет. Четко, быстро и по делу. Мы все ее любим и ждем)
 
Может попробовать просто не ждать и не цепляться за ее слова. Да,безусловно всех поражает точно описанное прошлое,будущее, но ведь от этого нет гарантии,что все будет именно так как сказала она.
Мне кажется,что чем больше это все держишь у себя в голове,ждёшь этого или даже пытаешься ,так сказать "поспособствовать" ситуации,тем самым отдаляешь его наступление)
 
Может попробовать просто не ждать и не цепляться за ее слова. Да,безусловно всех поражает точно описанное прошлое,будущее, но ведь от этого нет гарантии,что все будет именно так как сказала она.
Мне кажется,что чем больше это все держишь у себя в голове,ждёшь этого или даже пытаешься ,так сказать "поспособствовать" ситуации,тем самым отдаляешь его наступление)
Мой вопрос остро не стоит. Я реально отпустила ситуацию.
 
Обращалась дистанционно, прошлое и настоящее в точку, про будущее отпишусь по мере исполнения. В целом понравилась.
 
Добрый вечер. Кто-нибудь знает? Принимает сейчас Татьяна или нет? Второй месяц звоню,трубку не берет. Раньше сразу записывалась к ней. Может что случилось?
 
Была у Татьяны лет 15 назад. Много говорила и обо мне и о моей семье и их будущем, сбылось всё! Причем это не была "вода", а были конкретные ситуации. Следующий раз пошла к ней в июне прошлого года, не могу сказать, что в этот раз она мне сказала так же много, но то что сказала жду. Кое что уже сбылось, что-то пока нет (хотя сроки уже вышли). Первое что она мне сказала, причем не придавая особой значимости, просто вскользь, что видит что-то связанное с детьми, суету какую то... детей у меня нет, но именно в этот вечер (у неё я была утром) я была на дне рождении племянницы, где было много детей. Сказала о человеке манипуляторе, который будет закатывать мне истерики и чуть ли не самоубийством угрожать... было! Сказала, что ждут какие то перемены, переехала в Германию. Сказала, что на права сдам (хотя они у меня есть и езжу я на машине, к ней приехала на авто и ключ автомобильный с брелком от сигнализации рядом лежал), я ей ещё ответила "У меня есть права, я езжу на машине", т.е. как бы для меня это уже был мгновенный промах. Нооо... после переезда, мои права действуют только пол года на территории Германии, т.е. сейчас и правда приходится пересдавать (теорию сдала, вождение предстоит). Остального вроде пока особо нет))... но сильно не заморачиваюсь, сбудется - хорошо, не сбудется - ну что делать сделаем что-то другое. Повторюсь, 15 лет назад было много информации и много сбылось, последний раз поменьше - и поаа не знаю насколько всё правдиво.
 
И на ватсап не отвечает. И на звонки по прежнему не отвечает. Может она уже не принимает
Не знаю. Вы на номер, который заканчивается 9748 пишите и звоните? Может улетела куда-то. Обычно в течение дня отвечает.
 
Тоже оставлю свой отзыв. Был примерно месяц назад, все понравилось. Почему не написал сразу? ждал исполнения ее предсказаний. Одно точно сбылось, как она и говорила - через месяц. Второе - жду. Вообще она многое что сказала, чего я не спрашивал, но в жизни это происходило. Спросил про ритуалы - этим не занимается. вывод сделал такой: если необходимо что-то узнать, погадать- это к ней 100%. рекомендую. Но вот если в жизни какая- то проблема, то надо искать, кто практикует.
 
Как с ней записаться? Год назад звонила писала не ответила, сейчас такая же История, очень нужно
 
Скажите пожалуйста как к ней попасть. Год назад писала так и не было ответа, сейчас тоже пишу звоню не отвечает, срочно нужно
 
Назад
Верх